MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 07:41
30
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13010010
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
как ты его впер туда ? каким он деаметром?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
Ремень похож на оригинал--размер не указан,указана только маркировка.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для zoour  
answerview
как ты его впер туда ? каким он деаметром?


он четка туда входит!!! миллиметра 2-3 не доходит до бендикса 11_blum  18_good
больше скорость меньше ям
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
так а какого он размера?
like
good
bad
shockingly
22.12.2008 р. відповів для zoour  
answerview
так а какого он размера?


размер наверно всетаки 750*18 правильный,в бегемото есть такой ремень правда качество дерьмо попробуй
больше скорость меньше ям
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
я все думаю по поводу этой вибрации что это может быть? а то на большой скорость звук как у спортбайка 01_smile



а до установки ямаховского варика такие вибрации были?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
23.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
попробуй перекинуть свой родной варик.....прокатись глянь будет ли такая же вибрацыя и тд.....если небудет, знач что то оно с яамаховским варикм не конектиться....
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
может на оборотах наклон у щек варика отличный вот и ремень болтает, а вобще хз, сними крышку на подножке посмотри откуда идет шум
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
я все думаю по поводу этой вибрации что это может быть? а то на большой скорость звук как у спортбайка 01_smile



а до установки ямаховского варика такие вибрации были?


да были,сегодня решил завести как и вчера замкнул 2клеммы на фишке(замок отдал делать),киком дернул пару раз не заводится,чуть крутанул ручку газа, ноль,не заводится?! нагнулся посмотреть что за пятно на полу,на стыке цилиндра и впуск.трубы капает не сильно но капает смесь бенза,открытил свечу залитая,помыл ее ацетоном посмотреть на цвет,нагар на ней нормальный,проверяю есть ли искра,крутанул стартером искра выстрелила потом сколько не крутил небыло! вот прикол значит всетаки есть стабилитрон? но вчера я завел без замка
больше скорость меньше ям
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р.
answerview
Собираюсь Взять Lead 90  Кто что может подсказать а то мне говорят что ето старье кто говорит что апарат бомба кто говорит что охлаждения вооше нет что можете сказать по этому поводу???? Плиз не могу решится вроде стоит он не дёшево... И деньги тратись попусту не хочется...
Yamaha Neos....................
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
да -да -да так и есть! искра поскакивает два раза а потом нет  21_umnik  ваще пока неподключиш контактную группу!
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для zoour  
answerview
да -да -да так и есть! искра поскакивает два раза а потом нет  21_umnik  ваще пока неподключиш контактную группу!


ну я 2 раза разбирал контактную групу не видел ни чего там в нутри!
больше скорость меньше ям
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для sergnavr  
answerview
зацени!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.12.2008 р. відповів для Top  
answerview
Собираюсь Взять Lead 90  Кто что может подсказать а то мне говорят что ето старье кто говорит что апарат бомба кто говорит что охлаждения вооше нет что можете сказать по этому поводу???? Плиз не могу решится вроде стоит он не дёшево... И деньги тратись попусту не хочется...


Кому как повезёт с Лидой 90СС.Скут в  общем отличный,но на некоторых экземплярах случаются прихваты.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
всем спасибо - справился.  03_biggrin  26_newrussian расколол легенечко вышла меньшая щека картера подвинул подшипник буквально на .0.2 мм, нагрел, одел. как часики, у мня еще вопрос такой, а что если вместо одного пару сальников поставить, место то позволяет, к примеру вторым поставить контрольно старый для надежности?
Не стоит ставить еще один.Толку не будет,кроме отрицательного-сопротивление вращению коленвала будет.Я когда то года три назад за неимением на рынке оригинальных сальников,взял какието левые,поставил,а внутренний диаметр на них был меньше ,чем нужно,в результате мотор жутко тупил,и не хотел набирать обороты.Вобщем нашел потом нормальные,и все наладилось.Ну ты как,уже собрал?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р.
answerview
кодат подымалась тема по отмотке километрожа ! меня тож теперь заинтересовало -  для себя и для продаже кодат будет нужно 03_biggrin кто нить чтот придумал КАК мотать?
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для zoour  
answerview
кодат подымалась тема по отмотке километрожа ! меня тож теперь заинтересовало -  для себя и для продаже кодат будет нужно 03_biggrin кто нить чтот придумал КАК мотать?
Буквально сейчас стукнула мне в голову идея,есть у меня бормашинка,зажму в цангу кусок старого троса с квадратом,и к прибору!Тем более,машинка с регулятором оборотов,думаю проблем не будет.В вобще можно из подручных средств соорудить чего нибудь похожее.Идею поняли?старый порванный трос спидометра,дрель,и готово!Всяко лучше,чем разбирать прибор.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.12.2008 р. відповів для KOLIAN  
answerview
кодат подымалась тема по отмотке километрожа ! меня тож теперь заинтересовало -  для себя и для продаже кодат будет нужно 03_biggrin кто нить чтот придумал КАК мотать?
Буквально сейчас стукнула мне в голову идея,есть у меня бормашинка,зажму в цангу кусок старого троса с квадратом,и к прибору!Тем более,машинка с регулятором оборотов,думаю проблем не будет.В вобще можно из подручных средств соорудить чего нибудь похожее.Идею поняли?старый порванный трос спидометра,дрель,и готово!Всяко лучше,чем разбирать прибор.


Дык на бор.машине реверса нет,во всяком случае на моей бормашине,так что отмотать не получится,только домотать.А дрелью очень долго.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня когда то барахлил спидометр и пришлось разбирать,раскрутилось все быстро,а вот со стрелкой пришлось повозиться,боялся поломать,все почистил и смазал слегка-глюки прошли, для интереса решил изменить показания одометра,акуратно отверткой передвинул одну цифру,было 31000,стало 21000
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да уже собрал, но не все, времени не хватает, по немногу вылизываю отмываю, полирую - короче медленно но уверенно
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин