MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:35
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13007252
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Не морочь себе голову, купи на дозе замки, я брал, правда на леад, тоже долго не мог решится, замки отличные, тата Тайвань, ключ крупный насечки на ключе без заусенец. А этот Толику отдашь, он коллекционирует. 03_biggrin


Такие?
http://aukro.ua/zamok-zazhiganiya-komplekt-honda-lead-dio-tact-i4257783244.html
Серега,дай точную ссылку мотодозы,пожалуйста.Или ссылку на замки.А то там какая то авторизация нужна.Раньше вроде заходил нормально 09_ireful1
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.06.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Спасибо Всем кто отозвался на мою беду ! 1.Коммутатор родной хотя весь и перепаханный(вскрытый ,поставил емкость новую на 3 мкф что на катушку дает разряд на искра на малых оборотах лупит конкретная ,где-то прочитал решил перепоять  для лучшего поджига, ни знаю момент зажигания от этого сместился или нет) 2.Генератор с датчиком менялись ,китайские(видно по проводам и свежести лака )      3.Магнит родной Леадовский №256  спасибо Xlam-у сфотографировал, ( еще одной глупой мысли будет меньше) ;4.Поеду к спецам и  23_ireful3 запущу в них этим магнитом (кстати как оказалось, вчера снял его разбито место под шпонку малость  и 30у.е. за него ,  и +40 у.е. за поковырялись 4 дня , поколдовали а и поменяли винт качества на карбе нетот был )     Буду искать датчик, японски в ориг , будет прогресс отпишусь.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
....: Хотелось бы и ему дать вторую жизнь.

Юрец, возьми замок зажигания и топливного люка(он меньше изношен обычно), на слет, сделаю ключики будут как родные... 17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Не морочь себе голову, купи на дозе замки, я брал, правда на леад, тоже долго не мог решится, замки отличные, тата Тайвань, ключ крупный насечки на ключе без заусенец. А этот Толику отдашь, он коллекционирует. 03_biggrin

Плохо видать ты меня знаешь... 29_beee УЖЕ куплен и лежит в запасниках нульсовый комплект замков к моему мопеду. А родной японский комплект, валяется без ключей....жалко... 68_totakeumbrage Хотелось бы и ему дать вторую жизнь.
Я точно не помню уже,но вроде Диовский замок зажигания без ключа не разбирается(сердцевина не вытягивается),по крайней мере на моем замке так...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Нет не такие, мой на фото, по авторизации там засада, мой пароль потеряли восстановиловка не работает, звонил хозяину он в компах  27_dash заказ оформил по тел... Ссылку пока дать не могу, не работает да и сам маг.. мотодоза не доступен  06_question буду наведыватся, заработает отправлю. Я его пока не ставил, дожди но думаю сядет нормально, а может и глюк уйдёт.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для TATARIN  
answerview
Спасибо Всем кто отозвался на мою беду ! 1.Коммутатор родной хотя весь и перепаханный(вскрытый ,поставил емкость новую на 3 мкф что на катушку дает разряд на искра на малых оборотах лупит конкретная ,где-то прочитал решил перепоять  для лучшего поджига, ни знаю момент зажигания от этого сместился или нет) 2.Генератор с датчиком менялись ,китайские(видно по проводам и свежести лака )      3.Магнит родной Леадовский №256  спасибо Xlam-у сфотографировал, ( еще одной глупой мысли будет меньше) ;4.Поеду к спецам и  23_ireful3 запущу в них этим магнитом (кстати как оказалось, вчера снял его разбито место под шпонку малость  и 30у.е. за него ,  и +40 у.е. за поковырялись 4 дня , поколдовали а и поменяли винт качества на карбе нетот был )     Буду искать датчик, японски в ориг , будет прогресс отпишусь.


Бедаа.
Так купил его не на ходу?
Если так, то отпаивай датчик и смотри где на корпус контакт.
Я у себя нашел, отковырнув немного напаяную пластмассу. Оторвал от массы и припаял к проводу, а освободившийся контакт припаял на массу.
Искра пошла вовремя.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для fort77uks  
answerview
может кого заинтересуют зеркала -не оригинал(китай),но всё же  http://aukro.ua/zerkala-honda-lead-i4272283834.html

Зеркала эти - полное г....но!!! 28_bad
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для Grek112  
answerview
....: Хотелось бы и ему дать вторую жизнь.

Юрец, возьми замок зажигания и топливного люка(он меньше изношен обычно), на слет, сделаю ключики будут как родные... 17_wink

От топливного лючка у меня тоже ключа нет, спёрли... 08_lol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
а я то  и не знал..... шланг у меня всегда лежит тоненький.....так что предупреждаю....  рядом  со мной свою  дио никогда  не оставляй.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для stakan  
answerview
а я то  и не знал..... шланг у меня всегда лежит тоненький.....так что предупреждаю....  рядом  со мной свою  дио никогда  не оставляй.... 03_biggrin
У меня тоже всегда шланг под рукой для подобны целей имеется... 30_crazy
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
у Юры есть возможность поставить замок...или   не спать ночью на слете лидаводов.....бдить.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Лучше дрель и тазик.  03_biggrin Я как то тормознул на просьбу, попросили бензина, говорю шланг и дерзай, увидав где бак и представив сколько придётся нахлябатся бензина передумали. Ну честно говоря можно было бы но люди себе не правильно повели.
Вообще то у лидки бак хватит 2 дио напоить, так что на слёте будет чем ночью заняться. 03_biggrin ПС. тем более замки ты делал  03_biggrin небось дубликатик есть.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 01.06.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Эй воришки!  25_spiteful  Уточню.... Ключи от родного японского комплекта замков, спёрли ещё года три назад. Сразу купил в Киеве китайский комплект на смену, который служит по сей день без проблем. А чуть позже в Мотодозе взял ещё тайваньский типа, на запас... 04_blush  
Вот и хотелось с оригинальным комплектом чёт схимичить... 21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
АААААААааа....!!!!!!! ну тогда   спи спокойно....... не будем  бензин воровать....... но с учетом того что ты  всегда раньше  идешь спать.....  думаю тебе  стоит  перестраховаться ..... ты это  умеешь  делать......только прошу  не надо минировать.... делать ловушки...... и копать   ямы.......ставить капканы.....
с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Я положу под скутером дедушку Ау, плюс сигналка. 25_spiteful  Хотелось увидеть лицо того кто на него наступит в потёмках!... 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
тем более замки ты делал  03_biggrin небось дубликатик есть.
Я делал... 04_blush Ключ со своего скопировал если шо... 30_crazy
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р.
answerview
Что это за задний фонарь у Леада 90го?...http://verkhnedneprovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/skuter-honda-lead-ID96I2l.html#617d775ef4
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.06.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Что это за задний фонарь у Леада 90го?...http://verkhnedneprovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/skuter-honda-lead-ID96I2l.html#617d775ef4

это лидка такая как у Михея была... корейская даелим...
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.06.2014 р. відповів для mihey2010  
answerview
Привет! Сколько лет сколько зим!!!..  20_drinks  20_drinks  42_friends  Отгадай-ка кто я???  03_biggrin
Мих прикинь с твоим вариком только сейчас в этом году добился каких-то результатов, поставил на лидку с новой щекой неподвижной, замерял штангелем верха на зажатом варике оказалось меньше 17 мм, ну пусть погрешность, вообщем дело в том что на одном моем подношенном ремне лида поехала с твоим варом плюс ролики подобранные по весу... конечно динамику после 60 потерял но ЗАТО 90 побежала, а за фурой на трасе (я смертник) вообще 95 пошла т.е. без малейшего сопротивления воздуха в воздушном мешке и если бы хватило место и расстояние и очко не очковало то может и больше бы разогнал, но вот забоялся, потому как редуктор разваленный и вибрация  по полику пошла сильная, боялся что на скорости редуктор не выдержит... вообщем могу сказать следующее что для этого вара чуток не хватает мощи лидовского мотора... можно конечно затюнить при желании цмр 50 мм поставить колено хорошее + коммут спортивный думаю 95 чистых идти будет Но если честно и этого мало по сути нужен мощнее движок...
like
good
bad
shockingly
01.06.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
После того, как я прокатился на Cb 400, я понял, что не нужно пытаться из лида что-то выжать. Проще, лучше да и восторга больше.

Лучше купить что-то по мощнее.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин