MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 05:02
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13009669
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
30.04.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Снял сальник маслонасоса.Соорудил крючок,дёргал дёргал пол сальника вырвал блин..Сидел очень плотно.Плюнул,взял фен и прогрел немного корпус маслонасоса в районе сальника вокруг и спокойно вытянул 18_good
Вечером сел на дио гонял по автомагазинам.Нигде нет таких..Скорее всего куплю 16х10х4 и не буду париться
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
30.04.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет Фёдорович,прошу кинуть в шапку инфу по сальнику маслонасоса на Lead 100 JF-06
Значит размер его 16х10х5 (каталожный номер 91203-Z6L-003)
Такой размер сальника есть в трамблёре Рено
Также можно поставить 16х10х4
Отдельная благодарность sawka0585 за предоставленый лидоводам каталожный номер,плюсуем ему!
Змінено: 30.04.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Привет Фёдорович,прошу кинуть в шапку инфу по сальнику маслонасоса на Lead 100 JF-06
Значит размер его 16х10х5 (каталожный номер 91203-Z6L-003)
Такой размер сальника есть в трамблёре Рено
Также можно поставить 16х10х4


Добавил инфу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
30.04.2014 р.
answerview
А это номер 10*16*4  91259-VM0-000,он поменьше и если будет выработка на волу привода думаю с ним есть шанс что маслонасос поработает какое то время,с доработками разумеется!
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р.
answerview
Привет. С праздником. У меня родилась внучка. Теперь полный комплект-сын, дочка, внук, внучка и бабанька впридачу.
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для andrey56540  
answerview
Привет. С праздником. У меня родилась внучка. Теперь полный комплект-сын, дочка, внук, внучка и бабанька впридачу.

Поздравляю! 20_drinks
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.05.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет Фёдорович,прошу кинуть в шапку инфу по сальнику маслонасоса на Lead 100 JF-06
Значит размер его 16х10х5 (каталожный номер 91203-Z6L-003)
Такой размер сальника есть в трамблёре Рено
Также можно поставить 16х10х4


Добавил инфу.

этот сальник и на обычный лид идет... я ставил в свой маслонасос такой же по видео можно глянуть там я размер указал...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.05.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
Привет Фёдорович,прошу кинуть в шапку инфу по сальнику маслонасоса на Lead 100 JF-06
Значит размер его 16х10х5 (каталожный номер 91203-Z6L-003)
Такой размер сальника есть в трамблёре Рено
Также можно поставить 16х10х4



Добавил инфу.

этот сальник и на обычный лид идет... я ставил в свой маслонасос такой же по видео можно глянуть там я размер указал...


Влад этой инфы по сальнику,  в постинге по сотке нет,ПОПРОСИЛИ-Я ВНЁС ИНФУ
Кстати об сальнике МАСЛОНАСОСА НА ДЕВЯНОСТИК ТОЖЕ КАЖИСЬ  ИНФЫ НЕТ,только на двадцатую, никто ничего не предлагает вносить, только читают и пользуются инфой, я же всё просмотреть, запомнить и внести не в состоянии.
Сбрасывайте полноценную инфу в отдельном постинге,не ленитесь, я её скопирую и вынесу на первые страницы.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2014 р. відповів для Xlam  
answerview
Привет.Вот фотки что ты просил.Был сегодня на рынке.В общем чудак это стекло сам сделал,что то про витрины мне чесал,непомню.Материал не желтеет он сказал и прочный.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2014 р.
answerview
Нашёл таки я сальник маслонасоса 56_yahoo Всё таки дедушки на рынке рулят! Дед дал именно то что надо 16х10х5..Цена 5грн штука)) Я так обрадовался находке что забрал все 10 штук.Про запас )
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
А какой размер на 90-тик?Никто не знает?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Нашёл таки я сальник маслонасоса 56_yahoo Всё таки дедушки на рынке рулят! Дед дал именно то что надо 16х10х5..Цена 5грн штука)) Я так обрадовался находке что забрал все 10 штук.Про запас )
Ну ты жук!Хотя,правильно поступил! 18_good Они же и на Дио подходят помоему.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.05.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Привет Фёдорович,прошу кинуть в шапку инфу по сальнику маслонасоса на Lead 100 JF-06
Значит размер его 16х10х5 (каталожный номер 91203-Z6L-003)
Такой размер сальника есть в трамблёре Рено
Также можно поставить 16х10х4



Добавил инфу.

этот сальник и на обычный лид идет... я ставил в свой маслонасос такой же по видео можно глянуть там я размер указал...


Влад этой инфы по сальнику,  в постинге по сотке нет,ПОПРОСИЛИ-Я ВНЁС ИНФУ
Кстати об сальнике МАСЛОНАСОСА НА ДЕВЯНОСТИК ТОЖЕ КАЖИСЬ  ИНФЫ НЕТ,только на двадцатую, никто ничего не предлагает вносить, только читают и пользуются инфой, я же всё просмотреть, запомнить и внести не в состоянии.
Сбрасывайте полноценную инфу в отдельном постинге,не ленитесь, я её скопирую и вынесу на первые страницы.

Федорович, что на сотке что на девяностике что на аф 20 что на аф48 идет на маслонасос один и тот же сальник...
внизу сделал скриншот со своего видео которое на первых страницах темы...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.05.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Нашёл таки я сальник маслонасоса 56_yahoo Всё таки дедушки на рынке рулят! Дед дал именно то что надо 16х10х5..Цена 5грн штука)) Я так обрадовался находке что забрал все 10 штук.Про запас )
Ну ты жук!Хотя,правильно поступил! 18_good Они же и на Дио подходят помоему.

не на дио на сколько я помню не подходят там вал шире, я как то раз уже проверял...
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Привет.Скорее всего на дио есть еще размер 16х9х4.Именно такой мне показали в скутер магазе нашем.И на мотодозе такой есть.В той же мотодозе есть и 16х10х4.Цена 12грнштука!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2014 р. відповів для Chado  
answerview
А какой размер на 90-тик?Никто не знает?

Смотри Влад пишет что такой же размер
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
Влад, это получается на 90стике сальник маслонасоса другой стороной ставится не так как на сотке и не имеет стопора? Фото твоё с ролика и моё
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Влад, это получается на 90стике сальник маслонасоса другой стороной ставится не так как на сотке и не имеет стопора? Фото твоё с ролика и моё
По фото видно что корпус вокруг сальника подклепан с 4 сторон,чтобы сальник не выдавило.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.05.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Влад, это получается на 90стике сальник маслонасоса другой стороной ставится не так как на сотке и не имеет стопора? Фото твоё с ролика и моё

насчет стопора тебе ответили, а вот по поводу установки у меня он стоял до замены так, посему так и поставил... на дио точно также как и у тебя в глубине наоборот и еще стопором прижимается...
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.05.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Привет.Скорее всего на дио есть еще размер 16х9х4.Именно такой мне показали в скутер магазе нашем.И на мотодозе такой есть.В той же мотодозе есть и 16х10х4.Цена 12грнштука!

на дио с 18-ым мотором если мне память не изменяет то вал даже шире лидовского, там наверное все 11 мм... надо будет чтоб Коля ради интереса померил если будет разбирать свой на дио...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин