MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 14:23
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13011700
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Неподвижную на вариатор. MALOSSI. Просто я мультивар и ремень купил, а эту щеку нигде в продаже найти не могу...
like
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для colobos  
answerview
Неподвижную на вариатор. MALOSSI. Просто я мультивар и ремень купил, а эту щеку нигде в продаже найти не могу...
Не могу сказать 06_question Если углы на подвижной щеке и ремне такие же как на оригинале-то она не нужна.Но если твоя в плохом состоянии,то понятно что надо чем то ее заменить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для colobos  
answerview
Когда то хотел купить. цена была 30 евро..-------перехотел. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
моя лида потухла... заводилась только с полным газом и то очень тркдно а тепер воше умерла 12_cray  что делать 05_shok ???
like
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для sluvonn  
answerview
моя лида потухла... заводилась только с полным газом и то очень тркдно а тепер воше умерла 12_cray  что делать 05_shok ???


Чисти карб, снимай и продувай. Смотри поступление бензина. Всё по топливной в первую очередь.
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
18.04.2014 р. відповів для sluvonn  
answerview
Не паниковать, писать все свои мысли и действия в одном посте а не плодить по пусту, а так же редактировать посты.
Проверяй карбюратор, свежесть бензина его поступление и возможно севшую компрессию, хотя на слабой компрессии он заводится и едет, но горячий заводится плохо.
Есть аксиома, мотор не заводится если не чему гореть или не чем поджечь.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
спасибо за советы!!!
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для sluvonn  
answerview
моя лида  умерла 12_cray  что делать 05_shok ???

Хоронить....
Не?
01_smile
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для stakan  
answerview
41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2
я  открыл сезон...... сегодня  приехал с работы на скутере.......
 правда  обкатка...... быстро не ехал......
радуюсь как ребенок....... 03_biggrin

В этом году я его уже три недели назад открыл  18_good
А две недели назад - опять закрыл  02_sad
Хотя погода стоит замечательная. Гонять менты начали уже сейчас, а экзамен на А принимать будут только после майских праздников  13_evil
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для colobos  
answerview
Дык, так это не совсем дёшево... Уж дешевле переделать полтинник на девяностик.

Так и я ж о том же! Вот и решил MALOSSI ставить. Дешевле выйдет.

Ставь. Два сезона на ней - пока доволен. Но больше 80 мопед не побежит ни при каком раскладе. Вместо длинного редуктора лучше (вернее - дешевле) резину 120/90х10 на зад.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1438353/
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р.
answerview
Как в старом анекдоте - "Побег отменяется, забор убрали!"
Купленную для разбора лиду продал целиком, так что дерибана, увы не будет. Ну человек очень хотел купить. Так что, господа, извините, если кого зря обнадежил.
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
DrProf
19.04.2014 р.
answerview
Приветствую всех счастлиавх обладателей Лид. Назрел такой вот вопрос. От какой модели подойдет глушак на Lead JF-06, ибо родной никак не найти, а старый поврежден в месте крепления к выпуску. Мне главное чтобы изгиб трубы подходил, крепление-то подколхолхожу, или от старого переварю.
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Сегодня мой гараж опять вскрывали уроды какие то уже 3 раз.Опять открыть не могли,а замок сломали.Сам теперь открыть не могу.Где то читал про сигнализацию чтоб через телефон работала.Никто не подскажет где посмотреть?



www.nppstels.ru Прибор называется Мираж Приват GSM A4-03. Я по этой теме работаю и в гараже у меня такой.
like
good
bad
shockingly
aLl
19.04.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Сегодня мой гараж опять вскрывали уроды какие то уже 3 раз.Опять открыть не могли,а замок сломали.Сам теперь открыть не могу.Где то читал про сигнализацию чтоб через телефон работала.Никто не подскажет где посмотреть?


можеш попробовать мобилку прикрутить

найди, в каком случае последовательно нажимаемая одна кнопка приводит к звонку на твой номер (например, позвонить на последний номер кнопкой *выбор* или звонок по кнопке *1*, если поменять номер голосовой почты). работу нужно проверять, там не всегда получается как нужно, лучше старые простые кнопочные телефоны

после на эту кнопку оптрон, генератор примерно 1 гц (вообще нужен генератор пачки импульсов, чтоб не звонил постоянно, или другой способ ограничить звонки), и кнопку (датчик на дверь) на включение, систему зарядки для мобилки и от нее питание генератора.

пик, авр, атмега могут успешно заменить генератор, добавить возможностей, но там прогу нужно писать

по деньгам будет очень бюджетно, но нужно ориентироваться

типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=CT9XMfgpbsM
(дописал - видео не мое)

если написанное (предложенные идеи) непонятно, лучше не трогай...

и есть ньюанс: готов в 3 часа ночи идти к гаражу? )

если гараж недалеко, в природе существуют наборы приемник/передатчик, на прямой видимости 50-100м (может и больше), баксов по 5, там будет проще схема, но все равно ручками нужно дорабатывать

есть телефоны с кнопкой сос

есть треккеры, у которых есть кнопка сос (жпс, жсм, жсм дешевле понятно). для гаража может и занадто
Змінено: 19.04.2014 р., aLl
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для aLl  
answerview
Только вот зачем было телефон ломать?
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для DrProf  
answerview
дождись  в теме счастливых владельцев данного скутера....... возможно подскажут......

восстановить можно все... ну или практически все.......
зависит от  стоимости восстановления и цены на  запчасть.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для aLl  
answerview
Спасибо,это для меня темный лес.Гараж 250-300 м. от дома.Советуют установить сирену(колокол) времен СССР,на рынке у нас мужики продают и мощный прожектор,чтобы одновременно с сиреной включался. 82_mamba
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для EVGEN71  
answerview
Сегодня мой гараж опять вскрывали уроды какие то уже 3 раз.Опять открыть не могли,а замок сломали.Сам теперь открыть не могу.Где то читал про сигнализацию чтоб через телефон работала.Никто не подскажет где посмотреть?



www.nppstels.ru Прибор называется Мираж Приват GSM A4-03. Я по этой теме работаю и в гараже у меня такой.


Женя,а у нас на Украине такой найти реально?Или из России выслать?Говорят в Украину дешево переслать,а обратно дорого.Система НИПЕЛЬ
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.04.2014 р. відповів для Chado  
answerview
маленький компрессор и локомотивный гудок.......
весь район будет бдить  ......   твой гараж будет  главная достопремичательность района.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин