MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 00:34
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13013860
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
ой,18*730..до этого стоял дайко 17,5*724...нет,с тягой всё отлично.не удержишь с места...х.з,обороты вроде не слишком высокие на увесь газ...не развивает вобщем 02_sad
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
из-за роликов может быть ?они немного уже подустали...
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
На подножке заведи без крышки вариатора(крышку бендикса придерживая) и газ на всю! Ремень на вариаторе должен поднятся до верха ну или почти! Если нет то  проблема в трансмиссии.
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
как должен ремень на заднем варике сидеть ?у меня утоплен сантиметра на 2-3...
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
не переднем на всю выходит
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
Миллиметров 5 у 90 утоплен.
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ну весь мануал не вижу смысла фотать! там не чего интересного для нас да и все на японском! А вот этот момент интересен думаю многим!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Можно было бы с прогой перевод сделать,если бы отсканировал  книжку в электронном виде.Да и просто на японском пригодится в шапку.Может сделаешь?
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Можно было бы с прогой перевод сделать,если бы отсканировал  книжку в электронном виде.Да и просто на японском пригодится в шапку.Может сделаешь?

Незнаю честно говоря!(будет возможность отсканирую) Да там не чего интересного нет. Вот масло в редуктор я уже не знаю какое лить!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Мне тоже предстоит редуктор собирать.Масло у меня Mobil Mobilube HD 80W90.Его и заливать буду пока бутылка не кончится,а там попробую то что в мануале
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
Ремень поставил 730*18. Рролики по 12гр. Компресия 6.5. Бежит 95, правда обороты аж страшно становиться. Еще если свеча не та, то он такие обороты не развивает. Поставил родную и вуаля.
Honda Lead. Yamaha gear. Suzuki mollet
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
И все же интересно,что за нычка по ковриком в унитазе.Книжки врядли влезут туда
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Как раз под книжки по моему там  картинка есть, сейчас на работе завтра сфотаю!
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Размер ремня не тот 17.5 * 731 (старта  и максималки с ним не будет не когда!) Комутатор  тоже может быть проблемой! Ты плохо описал проблему (не тянет он или просто не развивает обороты или обороты большие но на спидометре 50км 06_question  01_smile )


У меня с таким ремнем максималка почти 100 и старт с роликами смешанными 9 гр-3 шт. + 11гр-3 шт. отличный.Это лучший ремень для 90-тика.Я уже второй в запас купил. 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 07.04.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Ты имеешь ввиду размер 17.5 - 731 (это его родной размер!) для  90 самое то 18_good
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
ну,у меня по ходу не в ремне дело....поршневая родная,там всё норм.....в мозгах по ходу сидит....какой комут нужно на 90 ставить ? ? ? ?
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
ролики вообще лёгкие какие-то стоят,и покоцанные уже....мб пробл в них ? 02_sad
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Интересная строка.Это получается расход? Для сотки типо проедешь 43,1 км на литре бензина при скорости 60кмч ? Выходит 2,32 литра на 100 км а для полтинника выходит 2,16 литра на сотню при скорости 30 кмч
Змінено: 07.04.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
ну,у меня по ходу не в ремне дело....поршневая родная,там всё норм.....в мозгах по ходу сидит....какой комут нужно на 90 ставить ? ? ? ?
Родной оригинальный ищи,на разборках...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Интересная строка.Это получается расход? Для сотки типо проедешь 43,1 км на литре бензина при скорости 60кмч ? Выходит 2,32 литра на 100 км а для полтинника выходит 2,16 литра на сотню при скорости 30 кмч

Совершенно верно! 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин