MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:21
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13014205
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для kuper_797  
answerview
прикручен ли??????? осмотри!!!!!!! вариатор посмотри...... постели   и  слайдеры......
 сайлентблоки на амортизаторе......
не  контрогаил ли случайно  болт на подножке.... гайку изнутри не добавлял ли?????? она стучит о стартер на определенных оборотах.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р.
answerview
Сегодня прикупили сыну ЛИД-100 !!!! СОСТОЯНИЕ  пластика на -5 (трещин нет!), покраска на 4 с минусом! двигатель по ощущениям пока в полном стоке - прет отлично! максималка -80км.(надо трансмиссию смотреть). Пакет документов ПТС. Все книжки от него есть(мануал) на японском правда! Короче мы довольны пока аппаратом за такие деньги - 30000руб.(в основном они у нас стоят 40 - 45 т. руб.)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Сегодня прикупили сыну ЛИД-100 !!!! СОСТОЯНИЕ  пластика на -5 (трещин нет!), покраска на 4 с минусом! двигатель по ощущениям пока в полном стоке - прет отлично! максималка -80км.(надо трансмиссию смотреть). Пакет документов ПТС. Все книжки от него есть(мануал) на японском правда! Короче мы довольны пока аппаратом за такие деньги - 30000руб.(в основном они у нас стоят 40 - 45 т. руб.)

Поздравляю! Пусть ездит не ломается.Мануал в студию! Или там такой как в теме? Врядли каталог там.Накладка глушителя вверх ногами прикручена)
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Опять соревнования устраивать будете  03_biggrin поздравлямс. У меня была возможность взять подобный но как то не глянулся он мне, не знаю почему.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р.
answerview
Победил таки свою проблему.В общем искры небыло.Проблема в отсутствии нормальной массы на раму.Перепаял стабилитрон на тот что купил.Эффекта нет,не работает на нём.Поставил тот что участвовал при КЗ,он оказался живой.Хотя к замку нельзя было прикоснуться когда горело.Скутер уже собрал.Даже проехался.Удивился динамике после того как карбюратор промыл.Мопед аж рвёт 05_shok Непомню чтобы он так ездил.Акб всё-таки подсел,пока искал искру подсадил его.Гляну как на ходу он будет заряжатся.
Справа на фотке стоит сотка.Доделаю движок и буду собирать
Змінено: 06.04.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
03_biggrin Уже пробовали,так чисто с места (сначала на его потом на моем!) оба рвут  колесо отрывается от земли!!!(я уже боюсь ,что он порвет мою ямаху!) Нет достойный аппарат! Ходовочка мягкая!(как с рычажной вилкой на 90) Подшаманим - сразимся! 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Вот смотрю у тебя тоже замки такие как у нас! А у преятеля  на 100 не  такой! Там сиденье открывается все с одного замка! У него наверно поновее.
А ты с пластиком внутри ,что делал? силиконом мазал! или еще что!
Змінено: 06.04.2014 р., bonals
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Вот смотрю у тебя тоже замки такие как у нас! А у преятеля  на 100 не  такой! Там сиденье открывается все с одного замка! У него наверно поновее.
А ты с пластиком внутри ,что делал? силиконом мазал! или еще что!

Да,новый замок только у последней модификации NH50 1 и у модели NH100 1 (у твоего друга такая).И у последней сотки ролики по 12 грамм в стоке,у твоей 14 должны быть.Кстати глянь под сидением наклейку Типо такая
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
вот ролики мне кажется там меняны! уж больно  он с места рвет! колесо отрывается от земли! у приятеля так не пер.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Вскрытие покажет..У меня тож рвала с места,щека с дио стояла.Но максималка 75
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
А ты с пластиком внутри ,что делал? силиконом мазал! или еще что!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Местами мазал силиконом,клюв и внутри фары немного.Тут уже сам поймёшь где он нужен).Когда свой белый пластик одевал,то мазал только клюв.С нашими дорогами он всё равно дребезжать будет,поэтому и мажем
Змінено: 06.04.2014 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ты не понял меня! 01_smile  Внутри мягкий пластик ПВХ (У ТЕБЯ ЧЕРНЫЙ НЕ ВЫГОРЕВШИЙ) ОБРАБАТЫВАЛ ЕГО ЧЕМ?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Ты не понял меня! 01_smile  Внутри мягкий пластик ПВХ (У ТЕБЯ ЧЕРНЫЙ НЕ ВЫГОРЕВШИЙ) ОБРАБАТЫВАЛ ЕГО ЧЕМ?

Серый полтинник в продажу приготовил.Пластик с баллона краской освежил,тоже выгоревший был.На лючке для перчаток наклейку Honda прилепил,за ней царапина.Видать мешки возили какие-то или другой хлам.Так сказать губы намазал для виду.Силикон от выгорания не сильно помогает,пробовал.За неделю пыли на нём собирается прилично,он ведь немного жирный.В идеале такой пластик,как сказал мне толковый маляр Питстопа под грунт и в чёрный мат.На крайняк моющий гель для посуды на губку для посуды ворсяную с одной стороны и натереть попробовать.Таким методом только в микропорах пыль вымоешь и немного цвет вернёшь
НО Не пробуй феном строительным обновлять! Поведёт пластик по-любому!
Змінено: 06.04.2014 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.04.2014 р.
answerview
Выкладываю чертёж для AutoCad прокладки редуктора JF-06AF-48.Буду себе резать на плоттере
Змінено: 06.04.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
zip
10.49 кБ.
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Привет Серёж! Поздравляю, достойный аппарат купил сыну! По роликам, с 14г. разгон намного плавнее, нежели с 12г., когда подрыв ураганный..
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для CrazyGhostRide  
answerview
Кто как чинил "Г" образные зацепы на лыжах?

Думаю, пояснений к фото не надо  04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Карбоном обклеить можно внутренний пластик
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р.
answerview
ку...парни,купил лиду 90,у знакомого,стояла в гараже 2 года,пробег 19 тыс,сразу поменял ремешок (powerlink 18,5*730),почистил фильтр,снял трубу-дуется легко,до 50 разгоняется нормульно-потом вообще не едет,как будто её сзади кто-то держит...бывш хозяин говорит,что поменял комутатор,т.к стандартный гавкнул....скажите,может из-за него она не ехать ?
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для vladrt273  
answerview
Размер ремня не тот 17.5 * 731 (старта  и максималки с ним не будет не когда!) Комутатор  тоже может быть проблемой! Ты плохо описал проблему (не тянет он или просто не развивает обороты или обороты большие но на спидометре 50км 06_question  01_smile )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин