MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 06:24
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13014969
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
02_sad сотку за полторы гривен, она в баксах столько стоит, странно, тут ради движка только можно цапнуть.
ПС. Колян забирай себе  03_biggrin будет поле для творчества.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 27.03.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р.
answerview
Закончил с токарными работами по Лехиной вилке.Последний штрих-в крышках передних втулок резиновые манжеты пришли в полную негодность.Выточил обоймы,и в канавку посадил резиновое колечко-теперь будет герметично! 04_blush  18_good
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Но блин в такой окраине эта сотка...Была бы ближе может и забрал бы..1500 это шара даже с уложенным мотором.Капиталка движка мне обошлась чуть больше 1500! Еще ролики не купил
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Но блин в такой окраине эта сотка...Была бы ближе может и забрал бы..1500 это шара даже с уложенным мотором.Капиталка движка мне обошлась чуть больше 1500! Еще ролики не купил


Андрей что такое 100 км(Скадовск-Херсон)... При желании сам можешь поехать посмотреть...
Я бы купил... в запас... 04_blush
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.03.2014 р. відповів для Grek112  
answerview
Не,я имел в виду ту которая за 1500.Та у чёрта на куличках 358км от меня.
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р.
answerview
здравствуйте дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой,- обогащённая смесь. Вылетали свечи, чуть ли не каждые 100 км покупал и вкручивал новую.И вот подвернулся за не дорого индикатор качества смеси. Решил отрегулировать. в крутил ,подключил. Кручу винт качества но никаких сдвигов.Карбюратор перед этим вымыл,вычистил все жиклёры.Подскажите, пожалуйста,- может я что то не так делаю или может что то нужно поменять (кроме прокладки между рулём и сидением 01_smile ) Заранее благодарен!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.03.2014 р.
answerview
Привет.Что за индикатор? Нормальный?
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Индикатор новый. Ещё советских времён
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.03.2014 р. відповів для Lionsio  
answerview
Есть фотка или название? Почитать интересно.
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Думается, что такой Позволяет глазками посмотреть, какого цвета огонь в цилиндре  03_biggrin
PS я сегодня сезон открыл  56_yahoo 56_yahoo 56_yahoo  
Почти на месяц раньше, чем обычно  18_good
Заводил киком почти час после зимней спячки... чихал, но глох через секунду... пока масло из кривошипа не вымыло... когда завёл - дыму было немеряно, всё таки сальник маслонасоса немного пускает...
Змінено: 28.03.2014 р., denis_1992
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.03.2014 р. відповів для denis_1992  
answerview
Здарова,где пропадал?
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да нигде не пропадал 06_question ... регулярно конфу просматриваю... 04_blush
У меня с дрыщом всё в порядке осенью было, за зиму ничего не делал... вот ни о чём и не спрашивал..
Колесо переднее осенью хорошо так проколол... жгут не держал  02_sad
Только что съездил, грибок поставил - не помогло  23_ireful3 только зря 200руб отдал  02_sad
Придется новую покрышку покупать  02_sad Камеру не хочу ставить, хотя она у меня есть, если камерное колесо проколол - всё приехали, а на бескамерку в дороге жгут поставить нет проблем.
Теперь вот репу чешу - может мне 120/90-10 купить и назад поставить, как Masterwassup сделал , а заднее 100/90-10 вперёд переставить. Для 72сс самое оно бы было наверное (вместо длинного редуктора)
Змінено: 28.03.2014 р., denis_1992
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для Lionsio  
answerview
Может обогатитель не перекрывает или уровень завышен. Первый раз слышу что бы свечи горели от обогащённой смеси, обычно наоборот при бедной смеси. Я бы наверное, если движок нормально едет и нормально ест, поставил бы свечку с другим калильным числом, горячее или холоднее, тут уже тебе самому нужно смотреть, смотря в какую сторону свечи вылетают.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Может обогатитель не перекрывает или уровень завышен. Первый раз слышу что бы свечи горели от обогащённой смеси, обычно наоборот при бедной смеси. Я бы наверное, если движок нормально едет и нормально ест, поставил бы свечку с другим калильным числом, горячее или холоднее, тут уже тебе самому нужно смотреть, смотря в какую сторону свечи вылетают.
Из за богатой смеси свечи может забрасывать,и соответственно пробивать.Да и свечи неизвестно какого качества,и характеристик-возможно не подходят под двигатель.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
28.03.2014 р. відповів для Lionsio  
answerview
здравствуйте дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой,- обогащённая смесь. Вылетали свечи, чуть ли не каждые 100 км покупал и вкручивал новую. И вот подвернулся за не дорого индикатор качества смеси. Решил отрегулировать. в крутил ,подключил. Кручу винт качества но никаких сдвигов.Карбюратор перед этим вымыл,вычистил все жиклёры.Подскажите, пожалуйста,- может я что то не так делаю или может что то нужно поменять (кроме прокладки между рулём и сидением 01_smile ) Заранее благодарен!


вы неправильно рассказываете, и вводите людей с заблуждение.

что вы понимаете под выражением "Вылетали свечи"--- мокрые в масле, сухие в саже черной, мокрые в бензине, белые, красные, треснул электрод внутренний???????

и какой цвет показывал индикатор?
расскажите более подробно.......
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля!!!!!!! отложи эти  шайбочки и втулочки по дальше.......
 вот замочек   мой бери в работу......
 
п.с Майонезу------- ВРАГ!!!!!!!.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Коля!!!!!!! отложи эти  шайбочки и втулочки по дальше.......
 вот замочек   мой бери в работу......
 
п.с Майонезу------- ВРАГ!!!!!!!.
Поздно,Леха уже увидел...Кстати замки три штуки уже перенабрал,собрал и завальцевал,завтра соберу замок зажигания и отправлю. 95_thankyou
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Майонез пусть руки  держит в  карманах... не  вынимает их вообще.......
только возле   своей лиды  может  вынимать....... смотри за ним в оба.......
 он мне сразу не понравился.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.03.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Вы уж извините, рассказал как мог. Я так думал, что свечи вылетали, а когда я их выжег и почистил то оказалось что они все рабочие. теперь у меня куча запасных свечей. они чёрные.В индикаторе видно ярко оранжевый цвет пламени.
like
good
bad
shockingly
29.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
что вы имеете в виду "Может обогатитель не перекрывает" ? движок едет нормально но вот кушает не нормально, аж 5 литров на сотню. свечи просто закидывает.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин