MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 14:24
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016737
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для jackjamp  
answerview


824 рубля + 560 почта,чистая Япония....

а где заказать то?
Я вчера не сгоряча в гараже убил корча
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для puncher  
answerview
Тут
http://www.impex-jp.com/catalogs/moto/honda/11gcswj5.html
http://www.impex-jp.com/catalogs/moto/honda/11gcswj5.html
Змінено: 15.03.2014 р., bonals
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р.
answerview
уважаемые лидаводы!!!!!!!
если вдруг у кого то завалялся  замок зажигания.......  пожалуйста сообщите.......
проблема в моем( Коляна загнал в тупик своей проблемой)...
  разбито гнездо....... подобрать сугали ..что бы ключ не выпадал  невозможно.......
может у кого то  есть  замок,а ключ  потерялся....
  но потерялся не потому что разбит,а  был утерян по пьянке..... разгильдяйству, халатности, забывчивости,.......
пожалуйста сообщите...... корвалол  дома заканчивается.... Колян не может восстановить мне замок,а Сергей Анатольевич не  может без замка подключить сигналку... вернее может ,но  с перемычками  делать этого не хочет......
с  уважением  к Вам------- стакан....... 35_hang  35_hang  35_hang  35_hang  35_hang

китайский покупать не хочу.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 15.03.2014 р., stakan
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да,я думаю что светодиодную ленту лучше поставить через концевик.Ваша правда! 42_friends
Но автономный фонарь иметь с собой обязательно!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 15.03.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
15.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
уважаемые лидаводы!!!!!!!
если вдруг у кого то завалялся  замок зажигания.......  пожалуйста сообщите.......
проблема в моем( Коляна загнал в тупик своей проблемой)...
  разбито гнездо....... подобрать сугали ..что бы ключ не выпадал  невозможно.......
может у кого то  есть  замок,а ключ  потерялся....
  но потерялся не потому что разбит,а  был утерян по пьянке..... разгильдяйству, халатности, забывчивости,.......
пожалуйста сообщите...... корвалол  дома заканчивается.... Колян не может восстановить мне замок,а Сергей Анатольевич не  может без замка подключить сигналку... вернее может ,но  с перемычками  делать этого не хочет......
с  уважением  к Вам------- стакан....... 35_hang  35_hang  35_hang  35_hang  35_hang

китайский покупать не хочу.......


вы посмотрите на этого скрягу 59_rofl  скруджа макдака....
замок стоит 50грн. а он тут текста написал на 100грн.
замок от дио-18 не подойдет???
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Толик,могу выслать свой старый.Уже 2 года стоит китайский комплект.Не помню что с ним было,По моему заклинил.Надо?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
нет.




я жадный.. скупой....... мелочный....... и нудный  ...... кроеме этого. как оказалось  еще  и БЕНДЕРОВЕЦ(  не знал об этом  раньше)....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Толик не морочь коту любимые игрушки, у меня стоят китайские замки, работают 2 года без нареканий, сел как родной, могу завтра отфотошопить, покупал Влад собачник, старые замки хтось забрав, разом із іншими цінними здобутками 30_crazy я замки не разбирал но идейка есть, можно ли взять целую секретку, например с бардачка и впеньдюрить в замок зажигания, в бардачёк так уж и быть на второй ключ можно поставить, не так часто нужен.
Балувана ты Галю.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
ну...ну....   я так и сделал.......отправил  много уважаемому Коляну  много *личинок..* но проблема то не  в них.......
 нудный....... подтверждаю.......
может я ------- консерватор  мля!!!!!! 03_biggrin

китай  не хочу....... еще и тошнотворны   Я!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
я замки не разбирал но идейка есть, можно ли взять целую секретку, например с бардачка и впеньдюрить в замок зажигания,
Нет,так не получится к сожалению...Я даже Диовский замок зажигания специально раскурочил-думал с него взять сердцевину,но тоже не подходит...Но судя по моим прикидкам-Диовский замок должен стать в сборе,вот только он немного короче:т.е. замочная скважина будет прятаться за пластик примерно на 6-7мм,и не знаю подойдет ли контактная группа по проводам-как будет и будет ли работать.Я не знаю что делать-Толя за последние четыре дня выбрал лимит звонков ко мне на полгода вперед...и Архимеда тоже на меня натравливает...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Вот и я говорю, купи набор и не мешай друзьям спать, китай сел вровень с пластиком, работает с приятным фиксирующим щелчком, поставил легко, свой снял новый поставил, всё чётко село, одно чуток огорчило, ключ штампованный и видны лёгкие огрехи но сам ключ красивей оригинала. Короче завтра на фотаю.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
15.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я замки не разбирал но идейка есть, можно ли взять целую секретку, например с бардачка и впеньдюрить в замок зажигания,
Нет,так не получится к сожалению...Я даже Диовский замок зажигания специально раскурочил-думал с него взять сердцевину,но тоже не подходит...Но судя по моим прикидкам-Диовский замок должен стать в сборе,вот только он немного короче:т.е. замочная скважина будет прятаться за пластик примерно на 6-7мм,и не знаю подойдет ли контактная группа по проводам-как будет и будет ли работать.Я не знаю что делать-Толя за последние четыре дня выбрал лимит звонков ко мне на полгода вперед...и Архимеда тоже на меня натравливает...

я почему-то не удивлен 59_rofl
зная как вы отремонтировали карбюратор леад-100...  03_biggrin

с Анатолием нужно действовать его же методами, взять китай замок, поместить его на сутки в грязь(обычно в гаражных массивах ее полно, можно просто кинуть в лужу) и потом достать китай замок и он в точности будет похож на родной японсткий.... отправить ему, и не варить достоинства кота....
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Короче завтра на фотаю.
Не надо.Толю все равно не переубедишь...Жалко,что мой телефон не снимает макросъемкой-я б показал подетально какой там износ...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview

я почему-то не удивлен 59_rofl
зная как вы отремонтировали карбюратор леад-100...  03_biggrin

с Анатолием нужно действовать его же методами, взять китай замок, поместить его на сутки в грязь(обычно в гаражных массивах ее полно, можно просто кинуть в лужу) и потом достать китай замок и он в точности будет похож на родной японсткий.... отправить ему, и не варить достоинства кота....
Ну нафига палить контору,САня!Не мог мне в личку написать про этот вариант?А так теперь все знают,и Толику доложат при случае...По поводу
зная как вы отремонтировали карбюратор леад-100...
04_blush  Ну типа да,но ведь главное что ни видно места склейки... 79_secret А Диовский замок пришлось снять со своей Дио.Понятно,что его не пилил,а разбирал аккуратно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Износ нервов и барабанных перепонок  15_badgrin купи Толяну комплект и выгравируй, mene bude japanь, нехай душа успокоится кошерной надписью.
Я в своё время хотел сделать дубликат, думал что ключ изношен и выпадает, но за изготовление ключа запросили 75гр, 3 года назад 16_roll плюнул купил новые и не жалею.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Вот и я говорю, купи набор и не мешай друзьям спать, китай сел вровень с пластиком, работает с приятным фиксирующим щелчком, поставил легко, свой снял новый поставил, всё чётко село, одно чуток огорчило, ключ штампованный и видны лёгкие огрехи но сам ключ красивей оригинала. Короче завтра на фотаю.


сфоткатей  18_good
а вы брали самый дешевый замок. или типа с закосом под оригинал(на бегимото есть типа такие)??


просто у меня замок одно название, можно ключ вытащить в любом положении, замок разболтан хорошо, но меня это не напрягает--- на скорость не влияет 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
ну у вас и цены! я делал вдвое дешевле и то думал что меня хотят разорить
Я вчера не сгоряча в гараже убил корча
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
а вы брали самый дешевый замок. или типа с закосом под оригинал
06_question Брал через коллегу лидавода, у нас тогда ещё нов.пошты не было, он купил и выслал  91_imsohappy скорей всего с закосом, почитай 3 год работают, в китайском только 2 провода массы идёт, второй вроде для сигналки. Хорошо когда родной в руках и сам в магазине пощупать можешь, главное высота замка, чтобы в пластик не прятался, иначе ключ может не достать. Смотри фото.
ПС. тот что с чёрной головой не родной, как сам видишь сидят одинаково.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 15.03.2014 р., ZASEKAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
А шторка была на пружинке?У меня есть.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Нет, на всех других есть на зажигании нет, отсутствие этой шторки убивает замки. Почему не поставили непонятно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин