MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 14:15
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016693
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Кто брал такие ролики,типо Koso? Как ходят?
Я брал,нормальные ролики....(№накладной 59000049810285)
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Стакан, хорошо говорит ходят, ему на сезон хватало.


Серега ...я пользуюсь Атена......
в этом году   не было   моего  веса.... взял  меньшего....... и просто  перебил  пластик на свои грузы...

так что весом можно не заморачиваться ..брать такой как есть в продаже и перебивать.......
минус только  тогда...когда  берешь очень  легкие..... металл спрятан под капроном.......
нельзя  выбить..... пришлось  подобрать  метчик... зацепиться  изнутри...и выбить.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Я себе голову не морочил, купил 2 комплекта на мотодозе по 30 гр на 11 или 12 гр, меня устраивает при пробеге в 3т за год хватит, а перепрессовать не получается, раскалываются оболочки, у меня 2 комплекта металлических болванок лежат, не во что впихнуть, пробовал уже.
Серега ...я пользуюсь Атена.....

Ну перепутал  66_pardon коссо с атеной.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Понял.Спасибо за посылочку!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.03.2014 р.
answerview
Я год назад в марте брал атену и ремень Continental.Так на сезон не хватило ни того ни того...Не стоит атена своих 70 грн.хотя я сомневаюсь что там настоящая.Вот ремень еще неплохо себя показал,не потрепался но стёрся быстро.
Змінено: 13.03.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я год назад в марте брал атену и ремень Continental.Так на сезон не хватило ни того ни того...Не стоит атена своих 70 грн.хотя я сомневаюсь что там настоящая.Вот ремень еще неплохо себя показал,не потрепался но стёрся быстро.
Андрей,код ремня Dayco 8239
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
я  не менял  еще ролики...оставил   с прошлого сезона....... новые положил   в запас.......
пользуюсь только атена......  доволен.....
мне на десять тыс хватает.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.03.2014 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Его ширина 17,7 и длина 746 .Смотрел в мото-с у Лехи нету.Мне дорогой не нужен,так как вкладывать в полтинник я еже не настроен.Лишь бы товарный вид скутеру придать,ну и чтобы свои 60 он ехал.А сейчас на стёртом континентале едет 52-53 кмч
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я год назад в марте брал атену и ремень Continental.Так на сезон не хватило ни того ни того...Не стоит атена своих 70 грн.хотя я сомневаюсь что там настоящая.Вот ремень еще неплохо себя показал,не потрепался но стёрся быстро.


по роликам согласен, покупал такие, ходят даже меньше, чем ролики за 30 гривен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для motovod1990  
answerview
Всем привет. Подскажите вот что лучше взять адресс 110, лиду или гранд аксис. Или какой еще можете посоветовать скутер чтобы тянул легко 200 кг с постоянной скоростью 80- 90км и чтоб комфортный далеко не езжу ну максимум 100км в одну сторону имею 3000 уе. 07_dirol

Отпишусь и я... Адресс 110 не взял как уже говорилось, из-за отсутствие ровного полика.
Лида проверенная со всех сторон лошадка, плюс куча единомышленников. В ремонте всегда подскажут... 17_wink  А Аксис подкупает своими 12 дюймовыми колёсами, под наши дороги. 21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Кто брал такие ролики,типо Koso? Как ходят?

Брал, катался.... Ролики как ролики. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для motovod1990  
answerview
Пасиб за описание. Хонда если и слабовата то я думаю ямаха наилучший вариант. А в Адреса не только не ровный полик а еще и двигатель двухтактный. Я вот думаю мож новый китай посмотреть а ? кубов 150 - 250. 07_dirol

Если всё же решишь брать нового китайца, то стоит присмотреться у этому мировому бренду -http://keeway.com.ua/. У нас курьеры на Фактах 125 круглый год ездят....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я себе голову не морочил, купил 2 комплекта на мотодозе по 30 гр на 11 или 12 гр, меня устраивает при пробеге в 3т за год хватит, а перепрессовать не получается, раскалываются оболочки, у меня 2 комплекта металлических болванок лежат, не во что впихнуть, пробовал уже.
Серега ...я пользуюсь Атена.....

Ну перепутал  66_pardon коссо с атеной.

Давно перешёл на не дорогие ролики, и разницы не заметил. Сезон отбегают всегда! А если кинуть ещё подпиленную втулку, то ещё с пол сезона прослужат. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Только не "keeway". Рассыпается только так.
У меня друг работал в сервисе, собирал скутеры с завода, так говорил, что это худшее, что он собирал.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Юра, там помоему колёса по окружности такие же как на леаде, только у нас профиль резины больше. Не помню может писал уже, смотрел как ПитСтоп ямаху 4т 125ку разбирал, ну её в баню.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Юра, там помоему колёса по окружности такие же как на леаде, только у нас профиль резины больше. Не помню может писал уже, смотрел как ПитСтоп ямаху 4т 125ку разбирал, ну её в баню.

Не Серег на  ямахе гранд аксис колеса 12 (но что-то с его дубовой  вилкой!) я это не особо ощущаю! 01_smile
Змінено: 14.03.2014 р., bonals
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для bonals  
answerview
А профиль резины, у лидки то больше? 70 на 12 у ямахи и 10 на  90 или 100 лидовский.. Мне показалось когда они рядом то по окружности одинаковы, а то что на 12 я помню, ну да пёс с ним.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р.
answerview
Кто-нибудь ставил китайские кольца на оригинальный поршень сотой лиды, подойдут ли ?
Я вчера не сгоряча в гараже убил корча
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для puncher  
answerview
Ребят, всем привет интересует такой вопрос, можно ли на 50 кубовый леад поставить поршневую от 90тика. Или какую можно, что бы увеличить немного скоростные характеристики. Хочу на выходе что бы ехал хотя бы 60 в нормальном режиме, заранее спасибо за ответ
кто не работает тот ест
like
good
bad
shockingly
14.03.2014 р. відповів для Romatr  
answerview
Ребят, всем привет интересует такой вопрос, можно ли на 50 кубовый леад поставить поршневую от 90тика. Или какую можно, что бы увеличить немного скоростные характеристики. Хочу на выходе что бы ехал хотя бы 60 в нормальном режиме, заранее спасибо за ответ
Нет,на полтинник поршневая не подойдет с девяностика-по причине того,что ход поршня разный.Хотя по шпилькам подходит...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин