MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 16:26
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016906
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Разобрался с винтом качества.Сначала закрутил до упора-получилось 1.75 ОБОРОТА,потом выкрутил(пришлось опять пилить корпус карба 04_blush ),и сделал пропил под отвертку.А вот теперь -ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ:Почему же все таки на данной модели карбюратора не ставится резиновое колеко на этом винте?Я это раскусил,теперь хочу услышать варианты....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р.
answerview
Да статор китайский но один в один!Оригинал не мог найти!!Попробую датчик перекинуть со старого!Как чего на днях наковыряю отпишусь!А есть разница на 50 или 90 статор
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для kuper_797  
answerview
нет.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я думаю ответ это просто волшебный японский бензин,который не оставляет на карбе такой каши
Змінено: 01.03.2014 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для Igvas  
answerview
В ставке Гитлера,ходят упорные слухи,что некоторые несознательные военные,получившие комплект втулок на переднюю подвеску,до сих пор ее не поставили,и ездят на раздолбанном передке,грубо и цинично нарушая технику безопасности.Все бы ничего,но вот только нет информации по поводу материала используемого для изготовления втулок-как он ходит,и подходит ли он для этой цели.А тут как раз наш общий друг захотел себе комплект втулок на переднюю подвеску,и теперь поставщики не знают-подходит ли данный материал конкретно для этих втулок.Поставщики в панике-может нужно изменить техпроцесс при отливке заготовок,вероятно придется использовать секретные ингридиенты,дабы материал отвечел всем жестким требованиям,а отчета то о нету.... 06_question Или же кое кто эти втулки использовал не по назначению,например поставил их на систему стабилизации вспомогательных гироскопов секретного климатического оружия?Короче,Склифасовский,втулки стоят где им надо,или валяются в сарае?Где отчет?Или военная тайна без срока давности?Папрашу не игнорировать,не тупо мониторить форум!Ну и конечно же:МЫ ВСЕ ЖДЕМ ТЕБЯ НА СЛЕТ,ИНАЧЕ....Хотя ты в любом случае попал-приедеш-выгребеш,не приедеш-в следующий раз больше достанется....Я доступно объяснил? 17_wink
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я думаю ответ это просто волшебный японский бензин,который не оставляет на карбе такой каши
Еще варианты?Что то не активно обсуждение идет....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для kuper_797  
answerview
Подходят но не всегда 03_biggrin ) Не только оригинал, но лучше всего оригинал.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для kuper_797  
answerview
Говорю с полной уверенностью .генер тут не причем .у тебя Колокол  не родной. На разных моделях леад датчик стоит под разным углом
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для zvv27dv  
answerview
Говорю с полной уверенностью .генер тут не причем .у тебя Колокол  не родной. На разных моделях леад датчик стоит под разным углом

Это на каких моделях  ЛЕАД - датчик стоит под другим углом? Может на 100 или 110 но на 50 и 90 все стоит один в один!(не надо людей вводить в заблуждение если не знаешь!!!) У них паз шпонки на колене сделан по разному а сам генератор взаимозаменяем - 100% (когда на 50 ставил движек от 90  генератор ставил от 50).
1
like
1
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для zvv27dv  
answerview
А колокол эт типа ротор?как этот колокол проверить родня он или нет?Может маркировки какие есть?
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Я говорю что электрическая часть не причем ,и шпонка не причем а паз на роторе. Тоесть сам ротор не родной
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для zvv27dv  
answerview
У меня был такой прикол. На 48 умельцы поставили ротор от дио  .Я ДОЛГО ПОТОМ МАТЮКАЛСЯ . Так же может быть сорвана шпонка
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р.
answerview
На роторе выбито GF-4 митсуба жапан!Буду наверно искать родной статор(катушки)!У кого 90 гляньте на свои маркировки плиз!
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для zvv27dv  
answerview
Генератор китайский поставил я!шпонка на месте!дедушка сказал что после того как он встал туда нихто не лазил!да и умельцев тут таких нет!блин сезон начинается хоцца покатаца))) 48_download
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для kuper_797  
answerview
Звони в Винницу на разборку.(территория бывшего радиолампового завода)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для zvv27dv  
answerview
Я говорю что электрическая часть не причем ,и шпонка не причем а паз на роторе. Тоесть сам ротор не родной
Как раз китайский статор и дает такие эффекты, в виде работы мотора  в обратную сторону...А это как раз электрическая часть...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р.
answerview
Кто на Украине живет-есть возможность получить корочки помощника ГАИ.Сейчас по 5 каналу полоса внизу бегущая: Начальник Гаи Украины просит помочь граждан и номер телефона.Гы..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р.
answerview
ребята какой вес заводских роликов на Honda af 48 палтиник ?
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для max-257  
answerview
Прочти первые страницы темы, самое ценное туда ныкаем. по твоему вопросу, заводской вес тебе может ничего не дать, вес роликов сугубо индивидуален под движок и манеру езды, если любишь динамику чуток легче, спокойная езда, сток, обычно берут разновес дешёвых китайцев разного веса и подбирают вес рол.. под себя а потом выбрав оптимал покупают нормальные рол.. нужного веса. Конкретно у тебя стоковый вес должен быть 8,5гр, можно собрать свои ролики в кучу и взвесить, помня при этом что изношенные ролики теряют в весе, шаг веса обычно 0,5гр тобишь, 8,5-9-9,5 итд.
,5
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
02.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
я так и не врубился на первой странице по мануилу вес роликов     11 гр. ты говоришь 8,5     . 06_question
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин