MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:33
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017210
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Подрамник, расстояние между сайленблоками на двигателях одинаковое, а вот сами подрамники одинаковые? Знакомый говорит что разные.
06_question На 90стике толще уши на дв. и сайлентблоки шире и ось длинее а так всё одинаковое.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
48 и сотка горизонталки поэтому так а у нас горшок вверх моторы по длине одинаковы, просто уши усилены на двигателе.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Не знаю как насчет ширины ушей, но расстояние между ними одинаковое. Спасибо за ответ, будет возможность сделаю точные замеры маятников полтиника и девяностика.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
на Ваш суд .......
правда  фотограф из меня  очень плохой....... вот если бы Гавка фоткал....... получилось бы  по лучше..

лиду собирал не себе,а товарищу.....
 он мне  очень помогает с маляркой и сваркой...отказать не смог....
скут был приобретен  для подарка племянникам. в село......
 думаю...что они то его  там быстро  уложат......


нормалёк,только резкость паршивая 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р.
answerview
У меня 2 карба от сотки и один от AF48. Ни на одном резинки на винте качества смеси не было, впрочем, как и маленькой шайбочки. Поставил эти детали из ремкомплекта карбюратора Honda Dio AF-34/35, теперь карбюратор не потеет. Ника не пойму, почему с завода так не сделали? 06_question
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Может у японцев волшебный бензин,раз не поставили?Ладно первые модификации где японцы кое-что потом дорабатывали.Но у тебя 48 последняя,и там говоришь нет резинки.
То всем:  Всех с днем защитника отечества мужики! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р.
answerview
После того, как выяснил, что даже двухдюймовая билинза не влезает в фару было принято решение растачивать заднюю часть отражателя и крепить линзу на выносной кронштейн. На работе вырезали на лазере 10 заготовок из оцинковки 1,4 мм, все не понадобились, но только на 4 заготовке удалось согнуть нормальный кронштейн. На фотках пока черновой вариант. Как считаете каким герметиком заделывать теперь получившийся зазор между маской линзы и корпусом отражателя фары? Маска линзы нагревается примерно до 80-90 градусов.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Обычным герметиком, я в ксеноне цоколя обмазал чтоб в патроне не болтались, нормально. Попробуй пока без герметика, лишь бы не тарахтело и лишнее охлаждение не помешает. Красивая работа, каков бюджет всего. Я бы на твоём месте поставил бы ходовые огни, ну диоды к примеру, что бы днём зря фару не плавить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Бюджет пока 54,5$, в дальнейшем будет расти. Герметиком по любому надо герметизировать получившийся зазор. Ну подозреваю, что от вибрации на холостых небольшой стук линзы об отражатель все таки будет. А разве штатная фара должна плавиться от ксенона? 05_shok Там же применяется термостойкий пластик.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
У тебя то по уму, лампа в металлической колбе а я просто в фару лампу сунул, пока проверял на месте без обдува подплавило чуток отражатель вверху. В твоём случае такого не будет, большая фара + колба + нет прямого контакта фары с колбой, на всякий случай не включай на долго не на ходу.  ПС. на 20той фара меньше гораздо.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
По поводу ходовых огней хорошая идея. Вот такие неплохо бы смотрелись. Но к сожалению их в отражатель фары не поставить. Может посоветуешь, где им самое место?
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
У меня светодиоды фары,хочу их врезать прямо в фартук красиво.,не могу найти фотку,кто то выкладывал.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
думаю лучше всех ходовых огней... как вид пассивной безопасности....  от жилетки больше толку...... неоднократно в этом  убеждался.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
У меня светодиоды фары,хочу их врезать прямо в фартук красиво.,не могу найти фотку,кто то выкладывал.

Ты эти фото искал?
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Xlam  
answerview
это сделано очень кошерно.......
не думаю что  Олег захочет  вступить  в половой акт с пластиком..что бы так  установить..... скорее всего......   хочет просверлить... и установить .....   будут не  утоплены,а выступать.
лупатая лида...с глазами как у рака...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
А я бы светодиодную ленту яркого свечения в фару поставил, рефлектор то у тебя свободен. В ссылках не силён, видел у знакомого вставлен в М 72, (это тяж оппозит,) светодиодный обруч в фару, светит так что днём видно из далека, обруч не гибкий стоят как бы светодиодные матрицы, говорил что продаются такие разные по конфигурации. вот такую полосочку в фару было бы класс.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.02.2014 р.
answerview
Нашёл небольшое видео про стабилитрон в замке зажигания.И возможные проблемы при выходе его из строя
http://www.youtube.com/watch?v=jehqhZbtgA4
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
это сделано очень кошерно.......
не думаю что  Олег захочет  вступить  в половой акт с пластиком..что бы так  установить..... скорее всего......   хочет просверлить... и установить .....   будут не  утоплены,а выступать.
лупатая лида...с глазами как у рака...

А посредине третья просится фара.Ну или эти две ближе друг к другу немного
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р.
answerview
Прикол, пишу тут бо в закрытой модератор забанит.  77_pleasantry Давно подозревал что мой 0,5тый заводится на холодную только с пинка из за уставшего  провода катушка-насвечник, разбирать оба скута и менять катухи было лень, взял подозреваемый провод перекрутил его как штопор на 1 оборот,  надел на свечку  И завёлся с пипки с пол оборота, стоял всю зиму заводил где то с недельку назад, то бишь холодный совсем был, вот что лень делает  03_biggrin жду катушку от Володи и буду ваять, причина ясна дело за малым.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Нашёл небольшое видео про стабилитрон в замке зажигания.И возможные проблемы при выходе его из строя
http://www.youtube.com/watch?v=jehqhZbtgA4
Вовремя ты мне видео это показал,мне как раз предстоит замок вскрывать на ТАКТе 51ом.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин