MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:13
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021692
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
У меня от тестя осталось много советского инструмента,нового,он нач. Инструментального цеха был.Буду летом разбирать и сортировать все.В
А если ржавчина кое где есть,на напильниках,например.в какой раствор положить?В керосин?Есть у меня ещё советская жидкость в бутылочках для удаления ржавчины.После неё металл после высыхания светлосерый такой.


В уксус ложи, всю ржавчину сожрёт,даже глубоко въевшуюся.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
У меня от тестя осталось много советского инструмента,нового,он нач. Инструментального цеха был.Буду летом разбирать и сортировать все.В
А если ржавчина кое где есть,на напильниках,например.в какой раствор положить?В керосин?Есть у меня ещё советская жидкость в бутылочках для удаления ржавчины.После неё металл после высыхания светлосерый такой.


В уксус ложи, всю ржавчину сожрёт,даже глубоко въевшуюся.


лимонная кислота творит чудеса....... тоже отьедает все ржавчину......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
У меня от тестя осталось много советского инструмента,нового,он нач. Инструментального цеха был.Буду летом разбирать и сортировать все.В
А если ржавчина кое где есть,на напильниках,например.в какой раствор положить?В керосин?Есть у меня ещё советская жидкость в бутылочках для удаления ржавчины.После неё металл после высыхания светлосерый такой.


В уксус ложи, всю ржавчину сожрёт,даже глубоко въевшуюся.


лимонная кислота творит чудеса....... тоже отьедает все ржавчину......


Что бы лимонка творила чудеса, раствор должен быть горячим, вернее кипятком. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
kambrod
02.02.2014 р.
answerview
добрый вечер, форумчане, подскажите пожалуйста какую хорошую, качественную лампочку головного света купить и установить на лиад аф20, если возможно- с ссылкой. Заранее благодарен 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р.
answerview
Кто покупал себе китайские катушки зажигания, типа вот таких http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&filter_name=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&product_id=92690 стоит брать??
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 02.02.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для kambrod  
answerview
я  пользуюсь флоссер.......
вполне доволен...
вернее на моем скуте ксенон.. но покупал  для своего второго скута и для форумчан.. лампы именно этой фирмы...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
ovchar
02.02.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Что бы лимонка творила чудеса, раствор должен быть горячим, вернее кипятком. 03_biggrin

я так обычно чайник от накипи дома чищу на литр 4 пакета кухонной лимонной кислоты и порядок вычищает до зеркального вида все спирали, НО вот то чтобы ржавчину чистила первый раз слышу... надо будет попробовать... интересно а если в ней ЦПГ б/у прокипятить вместе с поршнем гарь черная отмоется?
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
Вопрос???????  Стоит его брать или с разборки. Я ещё точно не уверен у меня катушка барахлит, по теплу попробую перекинуть и если да придётся что то покупать, вот думаю, может эта подойдёт.??
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.02.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
Что бы лимонка творила чудеса, раствор должен быть горячим, вернее кипятком. 03_biggrin

я так обычно чайник от накипи дома чищу на литр 4 пакета кухонной лимонной кислоты и порядок вычищает до зеркального вида все спирали, НО вот то чтобы ржавчину чистила первый раз слышу... надо будет попробовать... интересно а если в ней ЦПГ б/у прокипятить вместе с поршнем гарь черная отмоется?


По идее, должно снять. Латунь, бронза, лимонкой тоже чистятся, но приобретают красновато-медный оттенок.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для kambrod  
answerview
цоколь на лампе головного света--- P15D-25-1.  

убедительная просьба------ прочитай внимательно первые две страницы  темы......
нужное для себя найди..... и  старайся пользоваться этими страницами...
 вопросов   будет намного меньше......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Вопрос???????  Стоит его брать или с разборки. Я ещё точно не уверен у меня катушка барахлит, по теплу попробую перекинуть и если да придётся что то покупать, вот думаю, может эта подойдёт.??


Лучше с разборки и Лидовскую. На Диовской высоковольтный провод короткий.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Вопрос???????  Стоит его брать или с разборки. Я ещё точно не уверен у меня катушка барахлит, по теплу попробую перекинуть и если да придётся что то покупать, вот думаю, может эта подойдёт.??
Серега,не надо экспериментов,возьми лучше с разборки оригинал.А еще лучше-возьми с Летса-на ней есть возможность поменять провод высоковольтный. 31_bigboss
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для kambrod  
answerview
бери 1818...
может 2525 --- но не бери 35...генератор слабый.... да и попалить может  фару......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
02_sad За провод не подумал, спасибо, у меня на 20 провод короткий а на 90стом длинный даже слишком, у прежнего хозяина затёрло изоляцию почти до провода, по фотке катушки не понять какой там провод и и то ли сфотали вообще. Хотел скупится на дозе бо если по мелочам заказывать там сям, доставка разорит.
Колян, спасибо учту.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 02.02.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Серега ...об этом уже я писал...если уж слишком короткий... либо из за длины провода...либо из за  длинного амортизатора...переставь...как  стоит у меня... на раму... на два хомута...

http://www.moto.com.ua/postphoto/864890_1.jpg
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Толик я помню. Но у меня на 90 аморт 310мм, очень нравится и посадка и обслуживать возд.ф. легче, провод длинный на катушке, но наверное надо катуху менять, на холодную нет искры, подозреваю провод перегнуло, а на 20том аморт короткий, и провод тоже, хочу если выгорит поставить аморт на 310 и вот тогда возможно переставлю катушку.
Дождусь тепла, проверю и займусь. Плохо что мотодоза лимит закупок установила, АКБ у них на 50гр дешевле, но к нему ещё всякого барахла надо накупить чтоб в сумму укладыватся или переплачивать в другом маг..
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.02.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Вопрос???????  Стоит его брать или с разборки. Я ещё точно не уверен у меня катушка барахлит, по теплу попробую перекинуть и если да придётся что то покупать, вот думаю, может эта подойдёт.??


Лучше с разборки и Лидовскую. На Диовской высоковольтный провод короткий.

Если заказывать с разборки, то за этот высоковольтный провод нужно с ними договариваться отдельно. Могут с катушкой зажигания прислать его обрезок. По этой причине пришлось покупать высоковольтный автомобильный и химичить....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.02.2014 р.
answerview
Кто пользовался вот такой пропиткой http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&path=94500_93795&product_id=94472
для ф. нулевого но я так понимаю должна быть липучей и не хуже обычного масла, значит подойдёт и для наших мочалок.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Мне нравится пропитка ввиде спреев. Очень удобно и эффективно наносится
like
good
bad
shockingly
04.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Кто пользовался вот такой пропиткой http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&path=94500_93795&product_id=94472
для ф. нулевого но я так понимаю должна быть липучей и не хуже обычного масла, значит подойдёт и для наших мочалок.
Описание этой пропитки :"Проникающее масло для маслонаполненных воздушных фильтров. Специально разработано с целью снижения риска поломок и продления срока службы двигателя. Окрашено в синий цвет."Описание пропитки Liqui Moli,что я покупал в прошлом году:"Изготовленное по специальной рецептуре масло для воздушных фильтров, изготовленных из поролона, предотвращающее попадание грязи и пыли в двигатель, препятствующее таким образом его износу. При попадании влаги на фильтр, масло не вспенивается и обеспечивает нормальную работу фильтра, не увеличивает сопротивление воздуху. Выцветание окраски фильтра, которую ему придает масло, позволяет точно контролировать необходимые сроки его замены.

Применение: для пропитки воздушных фильтров мототехники и спортивных автомобилей."Разницу заметил?Бери Ликви Моли,качество хорошее,и хватит тебе надолго(не на один сезон).Не реклама.Брал ТУТ 95_thankyou
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин