MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:41
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044587
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Толян это называется ГОДЫ НЕ ТЕ! 03_biggrin  (Помню на карпатах в 22 года фигарил в лисьей шапке зимой!) сейчас тут болит,там скрепит уже 02_sad  На машине тепло! но удовольствия такого я от нее не получаю!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Нет мое мнение от езды на мототехнике надо получать удовольствие! я лично не получаю когда на улице дубак,замерзший скут и ледяной ветер! Для этого и купил 4 колеса. Вообще   в этом году сезон начался поздно и заканчивается рано! 02_sad
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.10.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Я скут поставил на зиму! аккумулятор снял ,зарядил. Сегодня утром снег шел и -1гр. 02_sad  холодно!

Ну вот бл. Начинается зимовка,капиталки,куча бабок и депрессняк без езды на скутере..Я тоже,на работу сегодня уже напялил перчатки,а то через Днепр ездить сейчас жуть..Сдувает нафиг.Я даже не думал никогда что боковой ветер так может сдувать на скутере.Да и дожди попёрли 10_ireful2 с вечера сегодня и будут всю неделю.Так что автобус рулeZ
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Ну вы ребята не забывайте что погода погодой -а он(скут)кормит нас).Как ни крути -холодно жарко а ехать зарабатывать нада...- 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Я так понимаю что в данном погоднем ресурсе не стоит заморачиватся с покраской -дабы не пороть .Ждем тепла).  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Посоветуйте парни-Оборвало ухо крепления на моторе с глушака-там 2 шт их)-на одном держится ща глушитель + к раме присобачил натяжным тросиком- 27_dash  03_biggrin  27_dash  03_biggrin Как если приварят аргоном или чем ?-как держаться будет место спайки на (алюминие-или че там за сплав)-?Есть ли смысл варить?Или покупать часть картера? 27_dash
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
если еще  и порывистый...вообще ужас... я как то ехал дул сильный  ветер от реки...я переместил центр тяжести ...  потом резко ветер перестал дуть я чуть не разложился... и  потом опять удар ветром ... пришлось сбавить скорость...пока не проехал набережную... а вот на мосту особенно на Южном...  отбойник не сплошной... и ветер дует как  раз по низу скута... в клюв... ветра не ощущаешь ,а руль тяжело  держать... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.10.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Да для меня этот наш мост стал причиной паники..Когда проезжал ночью мимо обезглавленного водилы Ваз 21011,так теперь без опаски не получается проехать,гляжу в оба..Жутковато и ветер стрёмный,сдувает в стороны,стараюсь дальше от обочины ехать,а то там железная ограда.Боюсь чтобы в нее не понесло
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Костюм от дождя непромокаемый, на ноги бахилы, зимние перчатки, под них перчатки из сильпо целофановые, подшлемник и вперёд. Лучше так чем на общественном транспоте. Пока снегом дороги не заметёт можно ездить спокойно.
azar
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для viza  
answerview
Часто рвёт, случай в теме не еденичный, варить аргоном, мне варили, снимай движок всю электрику, глуши трубками штуцера и на аргонку, глушитель тоже бери чтоб на месте всё правильно приварили.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.10.2013 р. відповів для azarovartem  
answerview
Костюм от дождя непромокаемый, на ноги бахилы, зимние перчатки, под них перчатки из сильпо целофановые, подшлемник и вперёд. Лучше так чем на общественном транспоте. Пока снегом дороги не заметёт можно ездить спокойно.

Фуфайку еще..Не по мне такой прикид,да и выше Серёга Bonals подметил какой от этой мерзлоты и сырости кайф от езды..
Автобус у меня от предприятия ездит,от дома в двух шагах сажусь и только тогда когда действительно погода кизяк что ехать влом
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
я езжу всёравно. экономия времени. и вставать нужно не так рано.
azar
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Не бывает плохой погоды, есть не подходящая одежда. 25_spiteful

Совершенно верно отметил. Тоже 2 сезона катался в обычной одежде и замерзал уже при температуре ниже +5 при сильном встречном ветре. В этом году наскреб денег на текстильную туристическую мотокуртку jofama с защитными вставками, в ней при -1 на скорости 80 км/ч не ощущаешь холода. В следующем сезоне обязательно прикуплю мотобрюки.
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для viza  
answerview
Ну вы ребята не забывайте что погода погодой -а он(скут)кормит нас).Как ни крути -холодно жарко а ехать зарабатывать нада...- 03_biggrin  03_biggrin
Зарабатывать??? 05_shok
В смысле???Как на скутере можно зарабатывать??? 06_question
Не таксовать же! 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Не таксовать же! 03_biggrin

А чё, по пробкам - самое оно  18_good  Дороже чем за авто заплатют  03_biggrin
Когда наша плотина ГЭС (3км) колом стоит - меня пару раз ну очень упрашивали перевезти на другую сторону  01_smile
Без шлема не повёз... а так рублей 300-500 за эти 3км пробки - легко  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Ну вы ребята не забывайте что погода погодой -а он(скут)кормит нас).Как ни крути -холодно жарко а ехать зарабатывать нада...- 03_biggrin  03_biggrin
Зарабатывать??? 05_shok
В смысле???Как на скутере можно зарабатывать??? 06_question
Не таксовать же! 03_biggrin
Мне тоже скутер реально помогает деньги зарабатывать.Он и меня возит по разным обектам и инструмент и матерьял.Можно конечно машину купить но расходы увеличатся да и надоели мне машины ещо в молодости.Я много лет водилой на персоналке отпахал.Да и на грузовиках.Благо климот у нас позволяет ездить практически без перерыва.А еслиб климот не позволял то купил бы машину.Мне без калес деньги трудно зароботать.
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Думаю, что рано еще. Потеплеть должно....
Сегодня встречаю твоего земляка ( http://www.moto.com.ua/profile/user-26214/ ). Обратно в нижний на скуте поедет. А ты "возраст-возраст"..... 01_smile
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 02.10.2013 р., ByLead
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
Привет Володь! Дак завернуло знаешь как у нас резко 05_shok  сейчас гляжу на следующей неделе потеплее будет. Это кто такой (земляк) на каком скуте поедет 05_shok (ссылка не работает!) сколько км. надо ему проехать?
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Серый я в турции видел как на скутерах (как на такси возили туристок! 03_biggrin ) правда куда не знаю 06_question
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для bonals  
answerview
как на такси возили туристок! правда куда не знаю 06_question
Да известно куда! 03_biggrin Девахи наверное за экзотикой приехали. 08_lol
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин