MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:21
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045298
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для san62net  
answerview
С днём рождения!!! здоровья, и всех благ!!! 20_drinks


Александр спасибо.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
не  сиди  в инете...  вали  салатики нарезай.... и в кабаке--- все включено???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для stakan  
answerview
не  сиди  в инете...  вали  салатики нарезай.... и в кабаке--- все включено???????


Толян,дык я успеваю и резать и чистить и в инете сидеть. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Что то Лида стала плохо заводиться.Надо раз 30 кикнуть.Может от похолодания?Такое ощущение,что пока бенз накачает в карб.Фильтр дополнительный BIG стоит уже давно-может сменить?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Что то Лида стала плохо заводиться.Надо раз 30 кикнуть.Может от похолодания?Такое ощущение,что пока бенз накачает в карб.Фильтр дополнительный BIG стоит уже давно-может сменить?

Биговские фильтра как правило проблем не доставляют, если их вовремя менять.
А вот ручной обогатитель решает проблему заводки скутера в любую погоду. 26_newrussian
КОЛЯН подкинул такой, чтоб вывести тросиком от ручки на руле...удобно... но геморройно с установкой. Так привык к болту, благо подлесть легко. 30_crazy
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Добрый день, подскажите как определить год выпуска lead jf06? не могу найти в нете
azar
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для azarovartem  
answerview
Добрый день, подскажите как определить год выпуска lead jf06? не могу найти в нете

По пластику, на нём, со внутренней стороны есть таблицы, где поставлена последняя точка, то и можно считать месяцем и годов выпуска.На сотке не знаю, а на девяностике, двадцатой, на пластаик, где лючек бензобака,на пластике, над стопсигналом.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Юр...на каждой детали есть таблица... и номер по каталогу... на жопанском пластике....
на лыжах есть тоже....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Юр...на каждой детали есть таблица... и номер по каталогу... на жопанском пластике....
на лыжах есть тоже....

Толян, на лыжах я чёт не наблюдал, мо внимание не обращаль.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
перепроверил... у меня есть  снятые лижи.... только маркировка ...и какие то точки,но таблицы нет....
извиняюсь... но на пластике есть точно....


позже перепроверю... на тех лыжах что стоят у меня на лиде.... 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.10.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
А продаётся ли шестерня маслонасоса? что в него вставляется? на ней зубья уже очень тонкие. может зажевать её.
На одометре 11000 пробега, а шестерня так износилась.
azar
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Spider1973  
answerview
Хм 300гр.В сети натыкался на людей которые красят аэрозолью по 400мл и их уходит 4-5 шт на скут.
Балончики вполне может быть.Я так понимаю,что с балончиками тоже не всё так просто.Заявлено 400 мл,но реальный объём краски там в разы меньше.Но не совсеми балонами так,я покупал для некрашеного пластика краску в балончике бамперную матовую,так одного балончика на весь некрашеный пластик хватает и ещё остаётся.
А если посчитать по цифрам которые ты привёл можно ужаснуться-400 мл краски умножаем на 4 получаем 1,6 литра. 05_shok Я себе машину покрасил ушло 2,5 литра. 01_smileПо площади покраски скутерный (крашеный) пластик примерно к капот автомобиля.
Ну и последнее-Ты наверное внимание не обратил,я писал,что автомобильная краска на розлив продаётся густой и к этим 300 гр краски ещё добавится примерно 100-150гр растворителя.Получается готовой краски будет 400-450 гр.
In GOD we trust
Змінено: 01.10.2013 р., ratman
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для azarovartem  
answerview
Шестерня отдельно от насоса новая не продается и не уверен что есть в продаже новый маслонасос на сотку . Нужно искать на разборке . А то что 11 тис пробега то на это не смотри , не известно по какому кругу или поменяли спидометр , или кто то подменил на этом скутере шестерню . Подсунули изношеную вместе с насосом , а хороший насос сняли !
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Ну чтобы не быть голословным вот почитайте про болоны краски ,там ушло 3 на такт-лид я думаю поболе будет
http://scooter777.ru/article/382
Змінено: 01.10.2013 р., Spider1973
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Liadovoha  
answerview
печально, брал разобраный скутер, вроде всё с него. родное.
azar
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Spider1973  
answerview
Я красил из балонов 3 скута! (2 лида и ямаху) 5-6 балонов!
Держится отлично! но с 1 скутом я помучался прилично! а надо-то было всего лишь сначала нейтральным обыкновенным грунтом пройти! А сыну лид красил лак попался не ахти! блеска как у меня небыло (у меня французский лак был) Если красить примерно в такой-же цвет как был то 3 балонов достаточно.
Змінено: 01.10.2013 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Я скут поставил на зиму! аккумулятор снял ,зарядил. Сегодня утром снег шел и -1гр. 02_sad  холодно!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Spider1973  
answerview
если будет красить профи маляр...
200 гр. краски... затвердитель . к ней... (  пропорцию знают на подборе...все зависит от производителя краски)
и лак...
лак не разливают маленькими порциями...брал литр...

обезжиривателя банку.
наждачную бумагу 600,1000.  грунт...
старую краску не вздумай снимать до  пластика...она  и есть база...
если состояние хорошее и  не надо шпатлевки...просто матуй наждачной бумагой...
 думаю видео  можно найти в инете...и  всевозможные  подсказки...
выбери самый оптимальный способ для своих способностей и возможностей....
с ув. стакан...

п.с. все процедуры делай с водой... не дай Бог песчинка попадет под наждачную бумагу...
 колодочкой  надо а не пальцами...
если  рукой --- ладонь ставить поперек...что бы не вытереть пальцами ямы...
  там много очень тонкостей..  обьяснять  сложно...
я не профи в этом...но  делал  свои лиды под  чутким руководством опытного маляра...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.10.2013 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для bonals  
answerview
я тоже скут перегнал на  работу... ездить буду ,но уже только по работе и днем...
 утром холодно ездить... чёт мерзну очень... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для stakan  
answerview
я тоже скут перегнал на  работу... ездить буду ,но уже только по работе и днем...
 утром холодно ездить... чёт мерзну очень... 03_biggrin

Не бывает плохой погоды, есть не подходящая одежда. 25_spiteful
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин