MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:24
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045332
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.09.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
....... я могу сделать-это ручкой на бумажке намалевать эскиз,и телефоном сделать фото...Постараюсь завтра сделать,все равно я на больничном дома сижу.


Коля, кидай эскиз, по свободе "намалюю".... в электронном виде....
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
30.09.2013 р. відповів для Grek112  
answerview
....... я могу сделать-это ручкой на бумажке намалевать эскиз,и телефоном сделать фото...Постараюсь завтра сделать,все равно я на больничном дома сижу.


Коля, кидай эскиз, по свободе "намалюю".... в электронном виде....
О,это будет просто замечательно! 18_good Сделаю!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Парни а кто красил лиду аф 20-сколько надо акрила покупать на весь скут?
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для viza  
answerview
Ну и  как на подборе 300гр.(этого думаю хватит на весь скут)- 01_smile  с охотой подбирают? Скок просют за данные танцы?
И для-Spider1973
По ценам я тебе не скажу (везде по разному,а у нас тем более в рублях),но вот в остальном помогу.
Значит краски на скутер 300 гр хватит вполне (если не планируется полировка покрытия после окраски).Краска обычно идёт очень густая,её нужно разводить под краскопульт приблизительно до 28-24 сек.Растворителя для 300 гр краски понадобится примерно 100-150гр (не считая на промывку пистолета).
Как тебе уже сказали,подбирать на скутер нет резона.Компьютерный подбор краски стоит денег не зависимо от колличества краски.Уж лучше тогда скут целиком покрасить.Если детали изначально разные по цвету или тону,то обязательно использовать грунт (есть специально для пластика белого и серого цветов).
Если планируешь металликом покрасить,тогда краски поменьше (примерно 200-250гр),но придётся взять ещё лак (желательно двухкомпонентный) всё те же 300гр.
In GOD we trust
Змінено: 01.10.2013 р., ratman
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Серёга, привет!
Извиняюсь за флуд... но хренею над российскими законами..
Если девяностик легализовать.. то транспортный налог - фигня, меньше 100р.
А вот страховка будет стоить как на машину  05_shok (насколько я понимаю наличие Б категории не будет учитываться в стаже А, если на А сейчас сдать). На моцик страховка от кобыл не зависит http://auto.mail.ru/info/osago.html
Змінено: 01.10.2013 р., denis_1992
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
Все верно Денис, только страховку на мопед ты же не будешь оформлять на 12 месяцев?
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Да я не про то. Дырчик в принципе смысл теряет  02_sad  4Т 250-400 кубов жрёт не намного больше 2Т полтиша-сотки. И остальные затраты на эксплуатацию не намного больше получатся с такой страховкой...
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Ну и  как на подборе 300гр.(этого думаю хватит на весь скут)- 01_smile  с охотой подбирают? Скок просют за данные танцы?
И для-Spider1973
По ценам я тебе не скажу (везде по разному,а у нас тем более в рублях),но вот в остальном помогу.
Значит краски на скутер 300 гр хватит вполне (если не планируется полировка покрытия после окраски).Краска обычно идёт очень густая,её нужно разводить под краскопульт приблизительно до 28-24 сек.Растворителя для 300 гр краски понадобится примерно 100-150гр (не считая на промывку пистолета).
Как тебе уже сказали,подбирать на скутер нет резона.Компьютерный подбор краски стоит денег не зависимо от колличества краски.Уж лучше тогда скут целиком покрасить.Если детали изначально разные по цвету или тону,то обязательно использовать грунт (есть специально для пластика белого и серого цветов).
Если планируешь металликом покрасить,тогда краски поменьше (примерно 200-250гр),но придётся взять ещё лак (желательно двухкомпонентный) всё те же 300гр.


Хм 300гр.В сети натыкался на людей которые красят аэрозолью по 400мл и их уходит 4-5 шт на скут.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Все верно Денис, только страховку на мопед ты же не будешь оформлять на 12 месяцев?


У нас только на 12 месяцев страховку и можно оформить, на меньше-никак.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
С юбилеем!!!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
С Днем Рождения и Юбилеем!!!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-740344/ проще сюда. память останется (личная ветка - и кошке приятно). Юра, аналогию провел по поговорке, ничего личного. Думаю, поймёшь, всё же ветка техническая
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Юрик,с Юбилеем тебя!!!Главное здоровья,а остальное будет!Чтобы Лида твоя тебя слушалась и удачи во всем!20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.10.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
С юбилеем!!!


Андрей спасибо 20_drinks

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 01.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
С Днем Рождения и Юбилеем!!!


Коля, спасибо 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 01.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Юрик,с Днюхой тебя!!!Главное здоровья,а остальное будет!Чтобы Лида твоя тебя слушалась и удачи во всем!20_drinks


Олег, спасибо за поздравление и пожелания. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 01.10.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
С Днюхой!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.10.2013 р. відповів для ovchar  
answerview
С Днюхой!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks


Спасибо.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
С днём рождения!!! здоровья, и всех благ!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Spider1973  
answerview
Раньше красил бывший свой такт -то балона большего хватало -(немного еще и оставалось)-куда они 4-5 шт шпуют 03_biggrin  03_biggrin не пойму)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин