MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 04:27
44
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13046192
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
пожалуйста  напиши   под аватором ...какая у тебя лида....
???????
  и...... ПРОЧИТАЙ  Внимательно ...первые две страницы темы....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Двадцатка у меня-почитаю спс
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Спасибо за фотки. Только вот я так и не понял в чем проблема у неразъёмного съёмника. Судя по описанию траблы, то когда снимаешь муфту, её тяжело отделить от съёмник. То есть съёмник своей резьбой 24*1 очень плотно садится на неё.
1 - Почему тогда нельзя  не накручивать съёмник до упора резьбой а оставлять место ? Чтобы потом он легко снялся...
2 - Чем тогда лучше этот разъёмный съёмник ? Ну открутили мы верхнюю половинку и сняли, а нижняя то все равно своей резьбой   24*1 остается на муфте и опять теже проблемы ? не ?
Недокручивать нельзя там и так всено несколько витков а тянуть бывает приходится не слабо.А разбирается он посередине чтоб снять гайку которая оставляется на валу чтоб не деформировать резьбу.В итоге откручиваеш гайку и вытаскиваеш муфту вместе со сьемником.И тогда уже нет проблем открутить сьемник.
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Ничего я по ремню не нашел на первых 2 страницах-(кроме запакованого архива и тот не открывает) Поетому ежели не трудно подсказать подойдет ли он на 20 - 01_smile
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
23100-GW3-013 Ремень вариатора 90сс HF-05
23100-GW2-013 Ремень вариатора 50сс   AF-20
Чтобы архив открыть установи WinRar
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
а с 90 подойдет к 20 или нет-ото прислали на 90 а просил на 20? И у меня на купленом ремне  не 013-а 0130(последние цыфры).
Змінено: 24.09.2013 р., viza
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
однозначно  НЕ подойдет!!!!!!!
купи дейко  18700 .... и будет  все в  норме....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Печально))-спс за помощь-прийдется назад отправлять-(
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
GW3 девяностик
GW2 полтыш
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Это я понял-просто выслали такую маркировку -на 90-вот смотрю думал они одинаково подходят)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
Всем доброе время суток.Ребята подскажите - ремень-(23100-gw3-0130)-бандо- это на лиду -90 или на 20 пойдет?А то купил а инете  а свой размер что стоит не знаю).


http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-106274/#106274
Honda Lead AF20  
ремень--по каталогу  23100-GW2-0030--- 691х18. лучше ставить- 18х705  
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
Печально))-спс за помощь-прийдется назад отправлять-(


Назад отправлять НЕ ВЫГОДНО.Это ещё как минимум 16 гривен минус.Может кто из Лидоводов выкупит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
Это я понял-просто выслали такую маркировку -на 90-вот смотрю думал они одинаково подходят)


Думать эт конечно хорошо, но  первые страницы темы читать , тоже хорошо и полезно, потому что после прочтения,  меньше думать придётся, и меньше ошибок совершать
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
18-) жаль ремень как по мне как  в отличном состоянии-аж жаль()
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Сори как то все нет времени все читать) К тому же я просил у продавца на лиду  01_smile 20-маркировок не зная-а че выслал то и имею)
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
Может в будущем приобретешь движок от 90-ка, то и ремешек пригодится. Если надумал продать, то озвучь состояние ремня (реальный размер - ширина и длина), ну и цену конечно, может кто и купит.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
Из мер ь его ширину для начала.  Скажи за сколько брал.??????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р.
answerview
Всем привет!Поставил вчера свечу Denso с Мотодозы и поехали вдвоем за грибами.Выезжали,дождя не было,а потом припустил хороший.У меня стекло вадюхино(vaduha) отлично грудь защищает и шлем конечно.Пару раз в ямки под водой замаскированные въехал. 10_ireful2 Кстати завелся скут на новой свечке мгновенно с полтыка.Грибов набрали много-белые,поддубники и польских много. 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Только вот я так и не понял в чем проблема у неразъёмного съёмника.
Чесно сказать я смысл то понял,но вот проблемы так и не увидел.
У меня есть неразборный съёмник и несколько раз доводилось снимать муфту у сотки.
Значит как я понял то на вал накручиваешь гайку (для дополнительной прочности резьбы),одеваешь съёмник (неразборный),накручиваешь на муфту и стягиваешь.
Далее муфта через гайку не проходит,но вот почему её открутить не получается не совсем понятно,её что на застопареном вале ключём затягивали??? 06_question Иначе бы она просто от руки открутилась бы (как в моём случае) и все дела.
А потом вместо гайки проще и надёжней сделать упор,через который та же муфта свободно пройдёт. 06_question
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
брал за 150-состояние как по мне отличное-чем меряют-?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин