MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 07:16
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13047159
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Его вроде не пилили,такой есть
Да нет,главный жиклер пилили по торцу напильником,это реально видно. Так-же странно что на жиклерах не выбита пропускная способность,это верный признак неродных жиклеров.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Его вроде не пилили,такой есть
Да нет,главный жиклер пилили по торцу напильником,это реально видно. Так-же странно что на жиклерах не выбита пропускная способность,это верный признак неродных жиклеров.
Я тоже так думал когда увидел свои жиклеры но на самом деле у них маркировка с боку так что второй вполне возможно родной.
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Его вроде не пилили,такой есть
Да нет,главный жиклер пилили по торцу напильником,это реально видно. Так-же странно что на жиклерах не выбита пропускная способность,это верный признак неродных жиклеров.
Я тоже так думал когда увидел свои жиклеры но на самом деле у них маркировка с боку так что второй вполне возможно родной.
Да Вадюх,это я запарился 20_drinks Ты прав у них маркировка видна сбоку 07_dirol Это на "совках" сверху выбивали 04_blush
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р.
answerview
Привет всем ! Сегодня на моем скутере развалился задний вариатор , отпала неподвижная щека по сварке . Вариатор был китайский который я покупал в этом году по дороге на слёт леадоводов , преведущий вариатор рвал ремни , а еще перед ним родной вариатор тоже развалился так же как сегодня по сварке но только того что его неудачно переделали . Теперь ищу родной торкдрайв в хорошем состоянии , желательно сами щёки без колодок и пружин , и колокола . Китайский желания покупать опять нет , слишком тонкий метал щек , боюсь развалится опять через 2-3 тис километров . Может у кого то есть лишний и он готов его продать ?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.09.2013 р.
answerview
Выкрутил жиклёр холостых.Номер 38 родной со звездой Keihin.А вот главный так и не удалось выкрутить.Пропилил под отвёртку-зажат сильно что слизывает металл..пропилил накрест еще раз-таже фигня как вкопанный..Его как-то высверлить реально? У кого-то был такой прикол?
Змінено: 21.09.2013 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Выкрутил жиклёр холостых.Номер 38 родной со звездой Keihin.А вот главный так и не удалось выкрутить.Пропилил под отвёртку-зажат сильно что слизывает металл..пропилил накрест еще раз-таже фигня как вкопанный..Его как-то высверлить реально? У кого-то был такой прикол?
Да обычно жиклеры нормально выкручиваются 06_question Может резьбу намазали чем-то и вкрутили?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.09.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
У меня подозрение что это всё-таки родной,так как под спецключ и скорее всего с завода вкручен еще
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р.
answerview
Во блин сколько про мою Одессу настрочили... ))
Если уж так сильно хочется у нас взять, то могу по дороге заскочить технику какую по объявам найдете посмотреть предварительно.
Или интересующие модели цинковать на базах мопедных на которых иногда бываю. С Вас - литр сока и поскольку люблю путешествовать, то ночлег в Вашем населенном пункте + экскурсия.
Чего интересует и чего посмотреть - в личку.
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня подозрение что это всё-таки родной,так как под спецключ и скорее всего с завода вкручен еще
Возможно ты и прав 06_question Но видишь Вадюха пишет что там под отвертку должен быть ключ 06_question Да и я такого не встречал тоже 05_shok Хотя может там по годам выпуска какая-то разница была 06_question
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р.
answerview
а я продаю сотку за 3500гривень. буду и дальше ездить на сепии.
azar
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.09.2013 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1228547/message-1357448/#1357448
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Привет всем ! Сегодня на моем скутере развалился задний вариатор , отпала неподвижная щека по сварке . Вариатор был китайский который я покупал в этом году по дороге на слёт леадоводов , преведущий вариатор рвал ремни , а еще перед ним родной вариатор тоже развалился так же как сегодня по сварке но только того что его неудачно переделали . Теперь ищу родной торкдрайв в хорошем состоянии , желательно сами щёки без колодок и пружин , и колокола . Китайский желания покупать опять нет , слишком тонкий метал щек , боюсь развалится опять через 2-3 тис километров . Может у кого то есть лишний и он готов его продать ?

Лежат у меня шкивы 107 мм. Вожу их в дальняки как запасные к китайским 118 мм. Родных таких не нашёл...
Так же взял бы японские 118 миллиметровые шкивы...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня подозрение что это всё-таки родной,так как под спецключ и скорее всего с завода вкручен еще

НЕ родной. Разбирал три разных карба и в каждом оба жик. под плоскую отвертку. На фотках размеры наших жиклеров(Дайтона-Пош) Есть и ремкомплект на сотку стоимостью где то около 10S
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
цилиндр померял размер 51мм на поршне внутри буквы SA
СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. после расточки все изьяны уйдут, выработка цилиндрп 8-9 соток. мерял на работе.
azar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Во блин сколько про мою Одессу настрочили... ))
Если уж так сильно хочется у нас взять, то могу по дороге заскочить технику какую по объявам найдете посмотреть предварительно.
Или интересующие модели цинковать на базах мопедных на которых иногда бываю. С Вас - литр сока и поскольку люблю путешествовать, то ночлег в Вашем населенном пункте + экскурсия.
Чего интересует и чего посмотреть - в личку.
Доброго дня, я с Николаева и вот думаю приехать у вас чёт посмотреть, в районе 4000-6000грн. кое что уже присмотрел, но не со складов. Какие у вас ечть предложения
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Igvas  
answerview
Привет. А я бы чесно говоря, от всей души советовал бы не торопиться с покупкой. Во-первых, скоро зима, конечно неизвестно какая она будет, но все равно насладиться в послной мере ездой на скуте будет невозможно. Во-вторых, ближе к зиме цены обычно еще немного падают. Ну и в третьх, если вдруг что-то здохнет в лесу, и хохляндию через пару месяцев типа примут в ЕС (правда что-то в это мне мало верится), то можно надеяться, что очень удешевлят или отменят растаможку, и наконец таки у наших людей появится возможность купить мото ( и авто) технику по нормальным европейским ценам. Ну понимаю, что это конечно вилами на воде писано, наши народные обосранцы вряд-ли такое допустят, но все-же. Ну в четвертых, даже если и не случится чуда, то можно очень постараться и купить таки скут в европе, дальше растамаживать или нет или так ездить, дело хозяйское. Чтобы сразу не пинали ногами, скажу, что цены на мототехнику там в среднем в 3-5 раз меньше тех, что парят наши ненасытные барыги. Чтобы не быть голословным, предлагаю посмотреть в инетье, вот к примеру ссылка на польский сайт: http://otomoto.pl/honda-lead-110-2008r-2-7tys-km-M3794444.html#  110-ка, 4Т, инжектор, водянка, 2008 года, практически по твоему бюджету (664 Евро = около 7 тыс. грн.)- мечта лидаводов!!! Ну и что что клюва нет, зато какой аппарат, и пробег 2700 км. - совсем ничего01_smile)))

ЗЫ: ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, сначала не ту ссылку втулил - ИСПРАВИЛ.

А сколько растаможка будет стоить ?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.09.2013 р. відповів для san62net  
answerview
Спасибо за фотки.Первые две можно даже в шапке прикрепить как справочная информация.Можно ли высверлить потом его? А то не открутить. Пока собрал,так как замены нет
Змінено: 22.09.2013 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.09.2013 р. відповів для azarovartem  
answerview
Написал в личку.
То всем: я первый) забераю горшок
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Спасибо за фотки.Первые две можно даже в шапке прикрепить как справочная информация.Можно ли высверлить потом его? А то не открутить. Пока собрал,так как замены нет
Прежде чем высверливать я бы попробывал открутить ударной отверткой.Я ей откручиваю винты которые обычной отверткой не отвернуть.Только не путать ударную отвертку с отверткой по которой можно бить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Написал в личку.
То всем: я первый) забераю горшок
Забирай.У меня ещо первый ремонт пробег уже около 15т компрессия 10 и не известно сколько ещо десятков тысяч она у меня отходит до следущий расточки.А дома ещо лежит новый комплект СМР.Мне уж точно не нужно. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин