MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 20:21
44
+25 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13052805
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для loMASTER  
answerview
Ну это вообщеееее  ЖЕСТЬ !!!!!!! 27_dash
 Может стоит маслонасос на место вернуть ?... 72_scratchoneshead
А толку то.
При смешивании бензина с маслом можно дозировать как хочешь.Доходило до того,что в эксперементах я смешивал 1 к 20,и при этом всё равно хватало.Так что проблема не в голодании масла,однозначно.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
Да HF05 склонен к перегреву!
но при соблюдении вот этих условий эта склонность уходит к нулю
Дим,специально для тебя и для Alexsey отвечу-Мы сдесь решали проблему прихватов ещё несколько лет назад,испробовали ВСЁ что только можно придумать.Не ужели ты думаешь,что такие элементарные вещи как ты описал мы не знали???
Что бы рассуждать о прихватах,нужно иметь 90стик и хорошенько намучаться с ними.А рассуждать не имея такой двиг,это всё равно,что дальтонику рассуждать о цветах радуги.
In GOD we trust
1
like
1
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.09.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Неужели так всё плохо с двигателем леад 90 Я посчёт ЦПГ, запчастей уже купил на 15.000 тыс на той неделе буду делать капиталку
Плохо.
Если бы вернуть всё назад,ни за что бы не выбрал этот двиг для тюнинга своего скута. 10_ireful2


чем он плох??
нормально едет, запчастей полно/дешевые.
экономичный--- у меня 3-3,5л на 100км
простой.
что еще нужно.

можно кубатуру купить, но это и денег поболее. проще машину купить и газ поставить 86_bye
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
я бы тебе рекомендовал  ставить игольчатый  б.у жопанию...
 звенеть может все что угодно...даже поршень... если это он... не переживай.... у меня тоже звенит... когда хорошо прогреется ... почти не слышно....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р.
answerview
В поршневой что то звенит , всё новое , что это может быть? Пожалуйста подскажите ото Я уже голову сломал. 27_dash
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
я бы тебе рекомендовал  ставить игольчатый  б.у жопанию...
 звенеть может все что угодно...даже поршень... если это он... не переживай.... у меня тоже звенит... когда хорошо прогреется ... почти не слышно....
спасибо Тебе за ответ, ато я поршневую два раза разбирал растроился, значит оставлю так как есть, поезжу посмотрю что дальше будет
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
по  возможности прикупи  игольчатый  б.у  или закажи  у туриста...
 *усики * на стопорных кольцах надо было откусить....... об этом неоднократно писали в теме...и  многие пострадали из за них...   в этом году  были тоже случаи...или  лопался *усик* или вытягивалось кольцо полностью... когда *усик* высунулся из своего места и попал между цилиндром и поршнем...
вайпер винд угробил двигатель...раскололись две половинки...выдавило кольцом попавшим между коленом и  картером....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
по  возможности прикупи  игольчатый  б.у  или закажи  у туриста...
 *усики * на стопорных кольцах надо было откусить....... об этом неоднократно писали в теме...и  многие пострадали из за них...   в этом году  были тоже случаи...или  лопался *усик* или вытягивалось кольцо полностью... когда *усик* высунулся из своего места и попал между цилиндром и поршнем...
вайпер винд угробил двигатель...раскололись две половинки...выдавило кольцом попавшим между коленом и  картером....
всё понял Тебя, у Меня кстати есть б/у игольчатый родной японский и стопорные кольца уже без усиков в понедельник заново разберу и поставлю их, большое спасибо за помощь
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
по  возможности прикупи  игольчатый  б.у  или закажи  у туриста...
 *усики * на стопорных кольцах надо было откусить....... об этом неоднократно писали в теме...и  многие пострадали из за них...   в этом году  были тоже случаи...или  лопался *усик* или вытягивалось кольцо полностью... когда *усик* высунулся из своего места и попал между цилиндром и поршнем...
вайпер винд угробил двигатель...раскололись две половинки...выдавило кольцом попавшим между коленом и  картером....
всё понял Тебя, у Меня кстати есть б/у игольчатый родной японский и стопорные кольца уже без усиков в понедельник заново разберу и поставлю их, большое спасибо за помощь
сейчас стоит вот этот
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.09.2013 р.
answerview
Ставил сегодня ремень Gates Powerlink 790x18 в паре с тайваньской щекой и ответной шайбой от Михи.Результат не ахти.Скутер тупой на старт,сцепление включается почти сразу как ручку газа крутишь.Резвеет только после 45-50.Максималка 80 по моему велокомпу.Потом переставил назад стертый до 17,2 Bando.Результат лучше.Динамика более-менее стала,максималка 75 примерно.Решил пока так оставить.Кстати незнаю как у всех у кого сотки поставил щеку с крыльчаткой но когда патрубок охлаждения вариатора ладонью пробую то воздух практически не всасывается вовнутрь.Я думал там как пылесос будет тянуть
Змінено: 07.09.2013 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
ЦПГ  2T HONDA LEAD-90 CMR
Код товара: 00017192
Артикул: 010025-005-0296
Производитель: Тайвань
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
ЦПГ  2T HONDA LEAD-90 CMR
Код товара: 00017192
Артикул: 010025-005-0296
Производитель: Тайвань
цена 3.400
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ставил сегодня ремень Gates Powerlink 790x18 в паре с тайваньской щекой и ответной шайбой от Михи.Результат не ахти.Скутер тупой на старт,сцепление включается почти сразу как ручку газа крутишь.Резвеет только после 45-50.Максималка 80 по моему велокомпу.Потом переставил назад стертый до 17,2 Bando.Результат лучше.Динамика более-менее стала,максималка 75 примерно.Решил пока так оставить.Кстати незнаю как у всех у кого сотки поставил щеку с крыльчаткой но когда патрубок охлаждения вариатора ладонью пробую то воздух практически не всасывается вовнутрь.Я думал там как пылесос будет тянуть
Насчот длинного ремня сам понимаеш.Насчот обдува то да тянет не сильно но наверно большего и не надо.Вариатор не перегревается.Ну а рабочий нагрев думаю даже необходим для элостичности ремня особено зимой.
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
ЦПГ  2T HONDA LEAD-90 CMR
Код товара: 00017192
Артикул: 010025-005-0296
Производитель: Тайвань
цена 3.400
Да цены у вас не позавидуеш.Я за эти деньги две поршневых куплю. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
ЦПГ  2T HONDA LEAD-90 CMR
Код товара: 00017192
Артикул: 010025-005-0296
Производитель: Тайвань
цена 3.400
Да цены у вас не позавидуеш.Я за эти деньги две поршневых куплю. 03_biggrin
сам в шоке всё стоит как в Европе ТАТАРСТАН сума сходит, а зарплаты среднего звена тысяча доллар
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
Звенит! а какая поршневая у тебя стоит?
ЦПГ  2T HONDA LEAD-90 CMR
Код товара: 00017192
Артикул: 010025-005-0296
Производитель: Тайвань
цена 3.400
Да цены у вас не позавидуеш.Я за эти деньги две поршневых куплю. 03_biggrin
сам в шоке всё стоит как в Европе ТАТАРСТАН сума сходит, а зарплаты среднего звена тысяча доллар


все нормально 86_bye
у нас 500дол. 12_cray

так что перекупы/предприниматели все уровняли.
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для RomochKazan  
answerview
я  ставлю поршня этого производителя... звенят все....
не заморачиваюсь... не  напрягает... пусть звенит....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
ЦПГ 500$  05_shok ты шо, на бегемоте http://begemoto.com/index.php?productID=6484 730 сребреников. Не пугай народ 03_biggrin за 500баксов и движок можно найти и ещё останется
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.09.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
ЦПГ 500$  05_shok ты шо, на бегемоте http://begemoto.com/index.php?productID=6484 730 сребреников. Не пугай народ 03_biggrin за 500баксов и движок можно найти и ещё останется


причем тут это 86_bye
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин