MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:28
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023523
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.05.2013 р.
answerview
перше скло тріснуло; феном не дуже є бажання - думаю канцелярським(чи як його там) ножем розрізати зверху і з боків і так всунути скло, а потім якось склеїти(там є щось типу шва склеєного) по периметру.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р.
answerview
Привет мужики 20_drinks .Хочу врезать прикуриватель на хонда леад аф 48 ,подскажите кто врезал куда лучше врезать и как подключить?Заранее благодарен.
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
03_biggrin Инструмент молоток и плита железная (на ней сразу видно где криво!)
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для aleksey16620  
answerview
Водишь в поисковик, прикуриватель галочку с фото или без и смотришь результат, выбираешь что по вкусу, делаешь, или нет. http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/%CF%D0%C8%CA%D3%D0%C8%C2%C0%D2%C5%CB%DC&cr=and&u=&stimes=0&all_v_pst_place=on&s_ch=&s_m=&s_god=2013
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Вредина  03_biggrin я именно это имел в виду, есть просто пластмассовый куда в прорезь вставляется игла а есть с язычком где можно подогнуть, вот я его и назвал регулируемый.  а По поводу дёрганого разгона, думаю что в момент набора и плавного открытия газа нехватает горючки на низах, когда игла ещё не вышла и не открыла эмульсионную трубку, ХЗ, возможно поднятие иглы решит проблему но если появятся заливы на верхах то тогда жиклёр не его. В теории, а практика может учудить всё что ей вздумается 01_smile

Иглу поднял и глюк провала мощности, исчез!!! 01_smile
Правда сей час не знаешь на сколько выставлять винт качества. Не отчего отталкиваться... Выставлял  1 об; 1,5; и 2 оборота. В работе двигателя изменений не заметил. Ладно посмотрим...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Большое спасибо 20_drinks Инет сегодня тормозит не по детски 10_ireful2 .
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Правда сей час не знаешь на сколько выставлять винт качества. Не отчего отталкиваться...
Винт качества работает только для стабильного ХХ ну и в начале движения ручки газа в дальнейшем он уже не участвует, отталкивайся от стабильного ХХ и нормального старта.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.05.2013 р.
answerview
Кто регулировал топливный датчик, можете сказать почему при выключении зажигания стрелка топлива не возвращается в ноль?По идее если нет напруги то стрелка должна лежать.Замучал меня поплавок,не получается настроить
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Взял вчера комплект прокладок под цилиндр scooter-m C.M.Raicing под AF-34.Прокладка цилиндра синяя немного не сходится снизу.Вырезал свою.Под головку железная прокладка не магнитится но и не гибкая как алюминий.Колечко под глушитель внутри типо пробка дерево.Одевается с люфтиком.
Критика принимается? 17_wink Что то материал на самодельной прокладке не очень -слишком волокнистый,сопли торчат,либо не очень аккуратно сделал...Толщина какая?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.05.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Материал картон тонкий из под упаковки незнаю от чего.При установке самопалку порвал..Примерял магазинскую еще раз только со стороны картера,там ложится нормально,ничего лишнего.Ее и поставил.Только собрал,дырчит нормально.Еще не выезжал.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я эти СМ расинг прокладки только и использовал....он самые нормальные ....честно по мне так прокладка под цилиндр вполне нормальная!) 01_smile оставляй будет тебе счастье!
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р.
answerview
ребята,с зарплаты хочу поменять трансмисионное масло,какое лудше брать?и надоли  промывать перед заливкой нового? 01_smile
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.05.2013 р.
answerview
кто шарит по бескамерным и камерним шинам.
нужна информация, т.е. отличия.

нашел у себя в городе новую резину 3,50-10 континенталь(как раз мечту) по очень дешевой цене, но мне говорят что она камерная, а я нелюблю камеры.


вот и думаю.

43_help
Змінено: 31.05.2013 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.05.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Взял вчера комплект прокладок под цилиндр scooter-m C.M.Raicing под AF-34.Прокладка цилиндра синяя немного не сходится снизу.Вырезал свою.Под головку железная прокладка не магнитится но и не гибкая как алюминий.Колечко под глушитель внутри типо пробка дерево.Одевается с люфтиком.
Критика принимается? 17_wink Что то материал на самодельной прокладке не очень -слишком волокнистый,сопли торчат,либо не очень аккуратно сделал...Толщина какая?


себе ставил в прошлом году.
нормальный набор.
лучше других производителей.
18_good

в мотолюксе такие есть 98_whistle

я там брал.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
кто шарит по бескамерным и камерним шинам.
нужна информация, т.е. отличия.

нашел у себя в городе новую резину 3,50-10 континенталь(как раз мечту) по очень дешевой цене, но мне говорят что она камерная, а я нелюблю камеры.


вот и думаю.

43_help
Tubeless type - бескамерная шина. Возможно
обозначение Tube Type - камерная шина.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.05.2013 р.
answerview
В общем выехал проверить как собрал цпг.Еду по той зловещей трассе где первый прихват поймал.Держу уже не 60 а 50км.ч И вот он подлец второй прихват!На этот раз я его ощутил по полной,прям резко стал.Покикал и сразу завел,потихоньку доехал домой ,держал 30-40.Вопросы такие:
Поршень выкинуть?
Ролики стоят легкие 8,5.Толян советует поставить тяжелее.
Новый поршень как обкатывается в неточенном цилиндре ?
Как на слет ехать?
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
маркировка ТТ - камерка, TL - безкамерка.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.05.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
кто шарит по бескамерным и камерним шинам.
нужна информация, т.е. отличия.

нашел у себя в городе новую резину 3,50-10 континенталь(как раз мечту) по очень дешевой цене, но мне говорят что она камерная, а я нелюблю камеры.


вот и думаю.

43_help
Tubeless type - бескамерная шина. Возможно
обозначение Tube Type - камерная шина.


маркировка ТТ - камерка, TL - безкамерка.

спасибо.
завтра посмотрю внимательно.

вот прочитал
Бескамерные шины имеют несколько меньший посадочный диаметр относительно посадочного диаметра обода, специальную форму и конструкцию борта, обеспечивающую более плотную посадку шины на обод колеса при наличии давления воздуха внутри шины. За рубежом выпускают бескамерные шины с самозаклеивающимся внутренним слоем и радиальными ребрами на боковинах для ох-лаждения шины.

http://autopolomki.ru/p120.html
Змінено: 31.05.2013 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.05.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview

Как на слет ехать?


как и все полтинники.
со скоростью 45-50км/ч.
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для nester  
answerview
ребята,с зарплаты хочу поменять трансмисионное масло,какое лудше брать?и надоли  промывать перед заливкой нового? 01_smile

Масло бери любое трансмиссионное, только не на базаре а в специализированном магазине. Там больше шансов не взять подделку.
Я промываю 50 на 50, масло и бензин, и постарайся ВСЁ слить без остатка.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин