MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:24
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027011
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Chado  
answerview
На 90 лиду пойдет?

Карбюратор такой же как на AF-35,если люди ставят, то пойдёт.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
При желании карбюратор можно из Японии заказать.
http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=d133859168


Сколько ждать? Месяц?
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р.
answerview
Уважаемые лидоводы! Подскажите пожалуйста кто ставил себе коленвал Vland, как качество, как работает и вообще стоит ли его брать. Все говорили найч рич хорошие коленвалы но они что то зажрались, дорого хотят за него.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Уважаемые лидоводы! Подскажите пожалуйста кто ставил себе коленвал Vland, как качество, как работает и вообще стоит ли его брать. Все говорили найч рич хорошие коленвалы но они что то зажрались, дорого хотят за него.
На Дио недавно ставил коленвал Вланд,что сказать-на вид красивый и аккуратно изготовлен,при сборке проблем не возникало-посадочные точно прошлифованы,единственное замечание было по длинне левой цапфы-немного длиннее(пришлось прокладку толстую ставить чтоб до храповика не доставало и шайбу под вариатор).Как и сколько проходит-покажет время.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Спасибо большое за ответ. Ждем еще. Может кто то уже его и на деле испытал.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Снял фару и померял потребляемый ток, оказалось чуть больше 4 А

Озадачил, у меня 1 лампа на 35V Только что включая её от трансформатора заметил что прикипают контакты, это означает что выключателю не сладко будет. А как ты измерял Вт, в наличии только простенький кит тестер, им можно измерить?

Ватты получаются, если напряжение умножить на ток:
4 Ампера х 12 Вольт = 48 Ватт
Если будешь мерить ток, не перепутай: ток меряется в разрыв цепи...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
aLl
25.05.2013 р.
answerview
разбирал/собирал редуктор, забыл поставить уплотнитель (резинку с отверствием под трубку) сапуна. оказалось, она отлично вставляется без разборки редуктора

может, кому пригодится
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Уважаемые лидоводы! Подскажите пожалуйста кто ставил себе коленвал Vland, как качество, как работает и вообще стоит ли его брать. Все говорили найч рич хорошие коленвалы но они что то зажрались, дорого хотят за него.
И что ВЛАНД намного дешевле?.Например поршневая ВЛАНД по цене сопостовима с СМР.я бы не стал рисковать и поставил коленвалы провереные временем.У меня СМР колено уже под десять тысяч отходило и чувствует себя отлично.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Разница 130 грн. Хотя один человек говорил что вландовский коленвал даже лучше.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Разница 130 грн. Хотя один человек говорил что вландовский коленвал даже лучше.
Может ты просто дорого СМР присмотрел.Даже на мою сотку СМР колено 500 гр стоит.А на мой мопед все дороже немного.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Я колено найч рич смотрел. Дело в том что на него цена по интернету 390 грн. (в среднем), но проблема в том что его нигде нету в наличии. Это только в одном магазине Юра (ездок) нашел (большое спасибо ему). Больше их нигде нету.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Я колено найч рич смотрел. Дело в том что на него цена по интернету 390 грн. (в среднем), но проблема в том что его нигде нету в наличии. Это только в одном магазине Юра (ездок) нашел (большое спасибо ему). Больше их нигде нету.
Не знаю какой имено у тебя леад но сейчас посмотрел в обявах.Там чел с Симферополя продоет коленвалы на AF 05 300  AF 20 350.Я у него поршневую покупал.Адекватный продовец.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Спасибо большое!
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Вадюха большое тебе спасибо 20_drinks , только что набрал этому Алексею у него есть в наличии колена найч рич и цена 350 грн.  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Вадюха большое тебе спасибо 20_drinks , только что набрал этому Алексею у него есть в наличии колена найч рич и цена 350 грн.  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
Вот видеш насамом деле найти колено по разумной цене не проблема.а вобще у него много разных запчастей по разумным ценам.Желаю удачи в покупке и установке. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Вадюха большое тебе спасибо 20_drinks , только что набрал этому Алексею у него есть в наличии колена найч рич и цена 350 грн.  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
Вот видеш насамом деле найти колено по разумной цене не проблема.а вобще у него много разных запчастей по разумным ценам.Желаю удачи в покупке и установке. 03_biggrin

Спасибо)  20_drinks
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Вадюха большое тебе спасибо 20_drinks , только что набрал этому Алексею у него есть в наличии колена найч рич и цена 350 грн.  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo

Хорошая цена!  18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Мне надо Lead HF-05 (90) . Дело в том что в нете везде тоже стоит есть в наличии, но когда звонишь то говорят что нету. Если можно дай номер этого продавца, или ссылку в личку)
Звать его Алексей.0958875003 Обяву можеш поискать в обявлениях.Веди Крымский регион.Там всего несколько страничек.Он там один коленвалы продоет.

Вадюха большое тебе спасибо 20_drinks , только что набрал этому Алексею у него есть в наличии колена найч рич и цена 350 грн.  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo

Хорошая цена!  18_good

Согласен! Тебе тоже большое спасибо что помог)  20_drinks
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин