MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 16:41
28
+23 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085287
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
16.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
С Днюхой!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
1
like
good
bad
shockingly
1
16.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Дренаж по любому в крышке должен быть,причем без всяких клапанов,и соответственно перепадов давления в баке не должно быть...конечно же при наличии исправной пробки.

Я понимаю, но 2 леада и у обоих такие пробки оба ездят, может быть они воздух из бака не выпускают а только впускают  06_question а может бензонасос обеспечивает, тогда понятно почему при неработающем остывающем двиг.. такие фокусы.
Можно провести эксперимент-например при длительной (допустим на ночь,или же на день при стоянке)приоткрыть пробку бензобака-в смысле расфиксировать,но оставить на горловине,и посмотреть что получится.А я при случае как буду снимать бак,проверю версию с клапаном в пробке,тем более что у меня при заправке "до полного"где то бензин течет,скорее всего через датчик...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля, проводил я эксперимент, был период когда приезжал, и через определённое время уезжал часто, и была такая бяка, утром с ключа а на обед с кика, оставлял по приезду с открытой горловиной бака, ну с уверенностью не скажу но вроде легче заводить было.
А вот на ночь смысла нет, утром то как раз без проблем, проблемы только после остывание не полного.
ПС. Будешь снимать проверь версию с вакуумом, может крышка только в бак воздух пускает, я не смог придумать как создать вакуум в баке, сосать пары неохота было  03_biggrin
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 16.05.2013 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Коля, проводил я эксперимент, был период когда приезжал, и через определённое время уезжал часто, и была такая бяка, утром с ключа а на обед с кика, оставлял по приезду с открытой горловиной бака, ну с уверенностью не скажу но вроде легче заводить было.
А вот на ночь смысла нет, утром то как раз без проблем, проблемы только после остывание не полного.
ПС. Будешь снимать проверь версию с вакуумом, может крышка только в бак воздух пускает, я не смог придумать как создать вакуум в баке, сосать пары неохота было  03_biggrin
Ну идею ты понял...А я проверю при случае...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
С днем рождения!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
а я заметил разницу в 1 а  больше с открытой заслонкой.... с закрытой меньше на 1, не раз так замечал, может у меня паралон забитый
Всё правильно.
Открываем заслонку,полнее наполняется газом кривошип.Затем газы в кривошипе больше сжимаются (поршень идёт в низ) и полнее заполняют камеру сжатия.Вот от сюда и подъём компрессии при открытии заслонки.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для ratman  
answerview
а я заметил разницу в 1 а  больше с открытой заслонкой.... с закрытой меньше на 1, не раз так замечал, может у меня паралон забитый
Всё правильно.
Открываем заслонку,полнее наполняется газом кривошип.Затем газы в кривошипе больше сжимаются (поршень идёт в низ) и полнее заполняют камеру сжатия.Вот от сюда и подъём компрессии при открытии заслонки.



а как на счёт версии что с открытой ручкой газа идёт больше бензина с маслом ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
с днем рождения лидавод - сибиряк!!!!!!!
  юбиляр!!!!!
 крепкого тебе сибирского здоровья!!!!!! счастья и удачи!!!!!!!
полного бака и ровных дорог!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
С Днем Рождения! 20_drinks  всего самого хорошего!
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р.
answerview
Спасибо всем за поздравления!!  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р.
answerview
Проверил сколько у меня жрет Лида после установки ветрового стекла от Вадима(VADUHA)-фотки его скутера выше по теме,свечи иридиевой и новой резины Continental 1009010 .Получилось 250 км до того момента,как заглох 18_good (с собой вожу 1 литр бенза)т.е 3.47 литра на 100 км.И это в режиме ГОРОД.Надо по трассе еще замерить 20_drinks 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 17.05.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для Chado  
answerview
А без стекла сколько было?
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для denis_1992  
answerview
220 км
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Не плохо.  А как ты стекло установил, на родные зеркала делал проставки? Лежит стекло дома на боюсь с моими дорогами это дохлый номер, отломит крепления на руле а хочется поставить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Так это ж фирменное стекло.Там родные крепления ОГО-ГО!Я только на стойках зеркала прорезал резьбу леркой повыше на 1 см,чтобы гайку зажимную накрутить и вверх ее подать,т.к зеркало не вкручивалось в скутер-мало торчало снизу стойки
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Стекло у меня японо и зеркала тоже НО блин втулка с гайкой на зеркале не крутится, так сделано  06_question подогнано так что когда вкручиваешь зеркало до конца в родное гнездо оно встаёт как надо,  снять её со стойки зеркала нельзя, это единое целое.
Блин.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.05.2013 р. відповів для Chado  
answerview
А где стекло брали и по чем?Можно фото если есть?Вадюхино я видел.Такое же?
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
А где стекло брали и по чем?Можно фото если есть?Вадюхино я видел.Такое же?

Так мне Вадюха и прислал,последнее в Ялте нашел.Напиши ему,может еще будет.На Бегемото уже 2 года его нет,правда дешевле у них 03_biggrin 240грн.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 17.05.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р.
answerview
До какой температуры греть подшипник перед установкой коленвала?
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для CrazyGhostRide  
answerview
До какой температуры греть подшипник перед установкой коленвала?
100-110 градусов внутреннюю обойму.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин