MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 20:41
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13077330
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Я сегодня с мотодозы посылку забрал-свеча иридиевая и датчик топлива.Нагрели они меня,датчик пришел без прокладки и зажимной гайки.(экономят,наверное)Но у меня их старых уже 2 комплекта,не считая родных. 03_biggrin
http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&path=92114&product_id=92115
Свечу немного подогнул-слишком зазаор большой.Мне понравилось-звук мотора мягкий,тяга получше.Насчет экономии топлива пока не знаю...
За то дешево.Я как то по неопотности такой датчик купил за 100 гр у местных барыг.Да и то попловок на следущий день набрался бензина и утонул.Хорошо что японский не выкинул.Поставил родной попловок.Вот уже года 4 плавает. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
номера на упаковке и ремне и в объявлении сходятся??

в основном все гатесы грешат на увеличенную на 2-3мм  длинну ремня, но по ширене они четко в размер.

я такой хочу, через месяц закажу http://www.moto.com.ua/shop/id-2899/


Посмотрел сразу номер на упаковке и заявленный, а теперь ещё посмотрел и на ремне.На
упаковке  21403, а на ремне-20403 06_question
Шас Артуру отпишусь, чё за непонятки в магазине. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
С длиной понятно, а чё по ширине???
А по ширине заявлено 17,5,в реале так и было.Поставил,чуть поездил,он обмялся до 17,3 теперь так и держит.
Заявлено 17,5 X 723, настоящий же размер 16, 5 Х 700.
Ну и куды его пихать?
Юр,ну это не погрешность производителя,это скорей всего ремень не в своей коробке оказался.
In GOD we trust
Змінено: 19.04.2013 р., ratman
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
А я вот заказал вот этот ремень
http://www.moto.com.ua/shop/id-283/


Мне такой 2 года назад в 130 грн. обошелся 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2013 р. відповів для ratman  
answerview
С длиной понятно, а чё по ширине???
А по ширине заявлено 17,5,в реале так и было.Поставил,чуть поездил,он обмялся до 17,3 теперь так и держит.
Заявлено 17,5 X 723, настоящий же размер 16, 5 Х 700.
Ну и куды его пихать?
Юр,ну это не погрешность производителя,это скорей всего ремень не в своей коробке оказался.


Мне то от этого не легче. 03_biggrin
Написал телегу в магазин, посмотрим чё ответят.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
асбестовая нить тебе в помощь...
об этом неоднократно писали  в теме.... ну а  теплоотвод...  приварить шайбы...и поставить новые болты..
но---- не вздумай  ставить  пластилиновые  китайские... обломаются .....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.04.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Да знаю я всегда ей пользовался когда жил на другом месте там труба с котла была обмотана этой ниткой и я потихоньку отрывал по кусочку а теперь надо на рынок ехать искать завтра поеду и ремень возьму за одно в нашем магазе в ремне Гэйтес разочаровался размер 700 ну никуда не впихнеш так еще и цена не маленькая
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Саня,а где собираешься отзыв на мотодозу оставить?Там на сайте у них все стремно-ничего нельзя написать и даже почты электронной на главной странице нет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
В чем ты разочаровался?Тебе же дали ссылку http://www.moto.com.ua/shop/id-2899/
Или бери китайское дерьмо за 30 грн 08_lol  08_lol  08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Dimidrolik84  
answerview
я если буду брать ...то только дейко.....
экспериментировать не хочу....  слишком стремно когда рвется и   колесо в юз....
а  нить------- подойди к теплотрассе.... рассатай себе ниточек... 03_biggrin    или  в котельную....там точно есть.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
привет,отправил в личку там на разные марки скутеров.а насчет ширины не сомневайся лижбы католожный номер на ремне сошелся бы с католожным номером по ссылкеи к кстате на скутера выпускаеться три вида ремня,стандартный,усиленныйбсупер усиленный.как то так я себе поставил и не жалею
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2013 р. відповів для momo  
answerview
привет,отправил в личку там на разные марки скутеров.а насчет ширины не сомневайся лижбы католожный номер на ремне сошелся бы с католожным номером по ссылкеи к кстате на скутера выпускаеться три вида ремня,стандартный,усиленныйбсупер усиленный.как то так я себе поставил и не жалею


То,что ты дал, эт не ссылка, или битая она.
GATES BOOST™ BELT PROGRAMME 2011 FOR SCOOTERS AN
Ссыль должна открываться,дай ссылку не на скачивание, а на страницу,с которой скачивал.
Ссыль нормальная выглядит вот так
http://yandex.ua/yandsearch?clid=40795&lr=964&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8+%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%81
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.04.2013 р. відповів для momo  
answerview
Пообещали ремень поменять, срочно нужен каталог Гатеса, скутерных ремней, что бы опять фигню не получить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р.
answerview
Здравствуйте ! Мужики,подскажите как выйти из положения в которое мы с другом попали со своими кривыми руками !  27_dash При замене сальников на lead 50 не было съёмника снять ротор генератора,сделали самодельный наспех.Ротор сняли,но проблем стало больше.Продавили одну из катушек якоря генератора,пропала искра.Пошли в магазин - купили якорь генератора(китайский ) на lead.Теперь заводиться и сразу глохнет.Заметили,что колесо немного крутиться в обратную сторону.Нам подсказали,что стало раннее зажигание.Так ли это ? Как выйти из этой ситуации ?  LEAD-старенький,поршневая не родная.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
номера на упаковке и ремне и в объявлении сходятся??

в основном все гатесы грешат на увеличенную на 2-3мм  длинну ремня, но по ширене они четко в размер.

я такой хочу, через месяц закажу http://www.moto.com.ua/shop/id-2899/


Посмотрел сразу номер на упаковке и заявленный, а теперь ещё посмотрел и на ремне.На
упаковке  21403, а на ремне-20403 06_question
Шас Артуру отпишусь, чё за непонятки в магазине. 03_biggrin

Я часто заказываю разную мелочёвку в интернет магазинах. Что могу на будущее порекомендовать...
В заказе, всегда есть место для комментариев. Кроме каталожного номера стоит писать там ожидаемый размер ремня. А по другим запчастям, и указывать производителя.
Потом будет легче с ними "разговаривать" если что, и ссылаться на свои коменты.
Я всегда так делаю, и они даже перезванивают, если что не сходиться с заказом и наличием. 01_smile
Хотя разные нюансы почти всегда присутствуют, когда не можешь подержать товар перед покупкой в своих руках...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
меня тоже кинули на 6грн., сказали 438грн. заплатить, я так и сделал. а в посылке были три бумажки на 432грн.  так сейчас и напишу в теме...


Как то у них уточнял, почему они на пару гривень больше берут от заказа...
В эту "надбавку" входит стоимость упаковки, и если кто скидывает деньги через терминалы, то и комиссия.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
А мне сказали что поплавки сейчас у них без гаек и прокладок,а фото они пока не успели поменять 08_lol  03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
я же говорил что ее надо скачивать,потом заходишь и нажимаешь на скутер и листаешь находишь свою модель и сравниваешь,не чего там сложного там нет!надо не много подождать пока скачиваеться.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
забыл добавить нажимать не надо на скутер,просто листаешь католог на скутер хонда на 29 странице.
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для oleksandrovich  
answerview
Продавили одну из катушек якоря генератора,пропала искра.
На момент зажигания влияют другие факторы (такие как коммутатор,прилив на роторе и датчик ),но не сама обмотка генератора.Задача обмотки тупо выдать переменный ток.
Хотя с другой стороны может именно недостаточный ток и выдаёт обмотка???Думаю такое возможно.
Вообще ты поспешил с покупкой статора (обмотки генератора),родная обмотка легко перематывается в ручную.Если у тебя в этом опыта нет,отдай родной статор какому нибудь электрику,он тебе перемотает и будет работать не хуже прежнего.
Кстати,а какую катушку ты попортил,с толстым проводом или изолированную (она одна там такая) с тонким???
Если с толстым,то перематать дело плёвое даже без опыта.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин