MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 18:39
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13076888
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Маг..  Мотодоза, марка BANDO RACING BPR8 Taiwan
http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B9&product_id=10197

Серега спасибо,тоже свечку заказал и поплавок в бак.Гады,не хотят отсылать заказ такой маленький.Пришлось просить этого барыгу. 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Маг..  Мотодоза, марка BANDO RACING BPR8 Taiwan
http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&filter_name=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B9&product_id=10197

Серега спасибо,тоже свечку заказал и поплавок в бак.Гады,не хотят отсылать заказ такой маленький.Пришлось просить этого барыгу. 42_friends

Не вижу смысла делать в интернет магазинах копеечные заказы. Плюс пересылка, не выгодно...
Считаю, подкупить барахлишка расходного гривень на 300 на пример, всегда не помешает. Пусть лежит и ждёт своего часа. Тем более, деньги не велики...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Так мне не надо ничего,свечка и поплавок только.А зачем оно лежать будет,ржаветь.Лучше свежее купить
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
На здоровье. Ну на счёт гады незнаю, мне например вложили деталь которая стоила дороже на 2гр. чем та что заказывал, говорят при следующей покупке сочтёмся. Ездок верно сказал, я заказ делал гр. на 200 Жалею что 2св.. не заказал. Получишь, проверь зазор, на таких свечах он больше чем мы привыкли, от 0,8 до 1,1мм.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
так надо подгибать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Я же говорю, получишь глянь какая искра бъёт, надо добиться синего цвета, я чуток меньше делал чем было изначально, ХЗ может на твоей будет как положено. Не знаю ошибаюсь я или нет но я считаю так, излишне большой зазор, нагружает катушку и электроды, будут быстрее обгорать, это касается обычных свечек, а малый зазор не даёт положенную искру, на иридиевых зазор большой может потому что позволят тугоплавкий электрод, + малый диаметр электрода позволяет сделать искру более интенсивной используя тот же заряд катушки. В инете много статей по теории, если интересно почитай, вот например неплохая статья. http://www.hyperauto.ru/articles/detail.php?ID=1030
РС
Единственно с чем не согласен что мощность на 3-4% поднялась, по ощущению гораздо больше.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 15.04.2013 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2013 р.
answerview
Всем привет 58_preved  в начале темы есть фото #26 леадовского и диовского цилиндра и пишется что они разные, в многих интернет магазинах пишут Цилиндро-поршневая группа  Honda DIO AF 18/24, Honda lead 50 (std) вопрос заключается в следующем  так они взаимо заменяемые  и можно брать и ставить или в многих магазинах сидят далекие люди от техники и не знают что продают и значит мне надо искать ЦПГ именно Honda lead 50 а не Honda DIO AF 18/24
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для qqqhhh  
answerview
Да нормально все подходит поршневая от Дио-18 НА Леад -50(AF20) сам лично ставил. Именно на Лид-50 у нас не видел поршневой.
Змінено: 15.04.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для qqqhhh  
answerview
подтверждаю ....... ставить и  не парить себе мозг...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.04.2013 р.
answerview
Приветствую, всех!!! Вопрос по пластику: имею желание приобрести практически весь пластик. Но обшарив по инет магазинам понял что сумма получается о-очень не приличная, а хочется сэкономить. Может подскажете где приобрести?
like
good
bad
shockingly
16.04.2013 р. відповів для qqqhhh  
answerview
и значит мне надо искать ЦПГ именно Honda lead 50 а не Honda DIO AF 18/24
На ЛИД аф 20 не найдёшь,аф 18/24 подходит идеально.
Та поршневая заявленая как ЛИД 50,скорей всего на аф 48.Вообще ЛИД 50 понятие растяжимое,его можно отнести и к аф 20 и к аф 48.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.04.2013 р. відповів для alexconnect  
answerview
Какой именно пластик тебе надо? У меня есть пластик пиши в л.с.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
16.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра, привет, вот еще нашел случайно про свечи если надо то на 1 страницу.
http://xox.yamato.com.ua/article/spark/page_spark/spark_body.html
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.04.2013 р. відповів для iskander  
answerview
Юра, привет, вот еще нашел случайно про свечи если надо то на 1 страницу.


Саша, спасибо, заархивировал и добавил на первые страницы темы. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 16.04.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для kot  
answerview
с днем рождения тебя!!!!!!!
20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
17.04.2013 р. відповів для kot  
answerview
С Дюхой!!!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для kot  
answerview
С днем рождения!
20_drinks
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
17.04.2013 р.
answerview
тема свечей to be continued.
дешего и сердито... http://www.moto.com.ua/shop/id-924/
Свеча (скутер 2-х такт.) BOSCH W8ATC (Germany) три лепестка Цена товара: 20 грн.


правильная крыльчатка охлаждения(если верить фото), для тех кто поддерживает отечественного производителя 03_biggrin  http://www.moto.com.ua/shop/id-660/
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.04.2013 р.
answerview
Мужики, кто покупал и ставил  на девяностик ремень GATES.
Меня интересует, совпадает ли заявленная ширина ремня с настоящей шириной ремня?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
привет,брал на аф 20 этой фирмы если найду упаковку выложу фото,ремень уже стокового но по длине чуть длинее родного но становиться как родной на японский вариатор,он эластичный,наверха при выкрученной ручке газа милиметра 2 не выходит но это так говоря на глаз,ролики не клинет хоть ремень узкий,провала не наблюдаеться,пробег после установки 500 км полет нормальный,и вообще скачал католог этой фирмы так там есть маркировка на ремни которые подойдут взамен штатного.брал в магазине за 230 гривен ,не жалею очень доволен! 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин