MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 10:34
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13071791
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Желательно фото ч общего плана-помельче,а потом покрупнее.А то не ясно где оно находится конкретно


Вот и я об этом, фото то что не качественное и ещё и не информативное, сразу и не въедешь, где оно находится.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 06.04.2013 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
катайся... не нервничай.. только    аккуратно...  
обкатывай правильно.......
  ближе к тыс... ты  почувствуешь  всю прелесть двигателя....
 главное  хорошо обкатать......
 удачи тебе...с ув. стакан....... 20_drinks

п.с.  звон нормально... значит не прихватит..... 03_biggrin

Спасибо буду старатся обкатать хорошо.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
сфоткаю   может по лучше...а потом кто то стрелочку подрисует...... я то не умею...... 04_blush


Толян, а там чё, трещина?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
грязь....... трещина только  в усилителе .....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Лидаводы, на стартере есть клемма + , торчит не хорошо, думаю снять что бы при доставке не отломили, там 2 винта если открутить можно будет снять, что там дальше под крышечкой.

Серега эта клемма там плотно сидит, не отвалится, единственное что можешь попросить чтоб ее не погнули так это обвернуть стартер в тряпочку несколько раз особенно то место где клемма и изолентой или скотчем ее там зафиксировать, ну и потом в коробку и на почту... валяется у меня один убитый стартер ща может гляну как там оно а то сам забыл конструкцию...
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Думал над этим, почтой по предварительным подсчётам 70 гр, да назад + аргонка, на хиленько сумма набежит. То что сидит плотно и не просто догадался, поэтому и не стал крутить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Думал над этим, почтой по предварительным подсчётам 70 гр, да назад + аргонка, на хиленько сумма набежит. То что сидит плотно и не просто догадался, поэтому и не стал крутить.

смотрел я стартер старый свой, так чтоб снять эту клемму надо разбирать весь стартер...
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад, попадались тебе глушители легче обычного и такое впечатление что его из толстой железной фольги намотали, хотя написано хонда, gw , вроде всё пучком.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.04.2013 р.
answerview
насчет глушителей.

ищу глушитель на леад-hf-05e 90cc в хорошем состоянии не варенный, целый. 86_bye

я так понимаю у вертикальных леадов глушитель --- это проблема, трескается труба. 05_shok
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
насчет глушителей.

ищу глушитель на леад-hf-05e 90cc в хорошем состоянии не варенный, целый. 86_bye

я так понимаю у вертикальных леадов глушитель --- это проблема, трескается труба. 05_shok

если следить за крепежом и изредка проверять, подтягивать то ничего трескаться не будет...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Влад, попадались тебе глушители легче обычного и такое впечатление что его из толстой железной фольги намотали, хотя написано хонда, gw , вроде всё пучком.

может это хорошо замаскированный тайвань??!!!  04_blush
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
насчет глушителей.

ищу глушитель на леад-hf-05e 90cc в хорошем состоянии не варенный, целый. 86_bye

я так понимаю у вертикальных леадов глушитель --- это проблема, трескается труба. 05_shok

если следить за крепежом и изредка проверять, подтягивать то ничего трескаться не будет...

я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye

скажу по личному опыту у меня лопался тоже на больном месте где труба соединяется с самим "ведром", но лишь по моей вине, каждый раз как надо было снимать глушак для сварки было ощутимо что болты отпустились из-за тряски на дороге... 06_question
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye

скажу по личному опыту у меня лопался тоже на больном месте где труба соединяется с самим "ведром", но лишь по моей вине, каждый раз как надо было снимать глушак для сварки было ощутимо что болты отпустились из-за тряски на дороге... 06_question

из-за вибрации 86_bye  двигателя.


я это записал в недостатки 90сс. 86_bye
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye

скажу по личному опыту у меня лопался тоже на больном месте где труба соединяется с самим "ведром", но лишь по моей вине, каждый раз как надо было снимать глушак для сварки было ощутимо что болты отпустились из-за тряски на дороге... 06_question

из-за вибрации 86_bye  двигателя.


я это записал в недостатки 90сс. 86_bye
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ага, вьетнамЕць в камуфляже ржавом. Ладно, буду думать, продавец обещал поменять но мне нравится то что этот глушак лёгок и не шумный, значит нагрузка на уши меньше.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye

скажу по личному опыту у меня лопался тоже на больном месте где труба соединяется с самим "ведром", но лишь по моей вине, каждый раз как надо было снимать глушак для сварки было ощутимо что болты отпустились из-за тряски на дороге... 06_question

из-за вибрации 86_bye  двигателя.


я это записал в недостатки 90сс. 86_bye

Это не недостаток,а техническая спецификация-это же у всех надо подтягивать гайки от вибрации,а не только у Леада.Следить надо за техникой
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Может туда шайбы гроверные поставить?
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
я в это верю.
но 86_bye .....
непредвиденные ситуации всегда есть.
и по нету пошарив, многие жалуются 86_bye

скажу по личному опыту у меня лопался тоже на больном месте где труба соединяется с самим "ведром", но лишь по моей вине, каждый раз как надо было снимать глушак для сварки было ощутимо что болты отпустились из-за тряски на дороге... 06_question

из-за вибрации 86_bye  двигателя.


я это записал в недостатки 90сс. 86_bye

Это не недостаток,а техническая спецификация-это же у всех надо подтягивать гайки от вибрации,а не только у Леада.Следить надо за техникой


это дело житейское. но решил все садить на фиксатор резьбы.
like
good
bad
shockingly
07.04.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Ну так там же на фиксаторе пластмасса-как же на глушак можно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин