MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 08:23
44
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13069496
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
пацаны,а кто чё скажет об аварийном герметике для колёс,кто пользовался,какой результат?не охота тянуть 85 килограммовую лиду в гараж...


Заливал в колесо антипрокол,хорошая вещь, помогает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
пацаны,а кто чё скажет об аварийном герметике для колёс,кто пользовался,какой результат?не охота тянуть 85 килограммовую лиду в гараж...
С этим герметиком не совсем всё понятно.На машину кто хвалит,кто хаит.На скутер тоже самое.А вот на велосипедисты пользуются постоянно и в основном только хвалят.Даже делают с его помощью безкамерку на вел.Очень интересно,почитай- http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t1420-topic
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р.
answerview
Привет всем. СЕгодня поставил поршень CMR на проточенный цилиндр ,  правда поршенёк звенит как ведро с болтами и не хотел держать холостые пока винт качества до упора не закрутил.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р.
answerview
я имел ввиду аварийный ремонт балончиком,который заливает клей и сразу накачивает
http://autoprotect.com.ua/products/Motul-P3-TYRE-REPAIR
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Привет всем. СЕгодня поставил поршень CMR на проточенный цилиндр ,  правда поршенёк звенит как ведро с болтами и не хотел держать холостые пока винт качества до упора не закрутил.

хреново собрал значит цпг, потому как когда я его юзал у меня всё работало и держало, звон кстати тоже присутствовал, но поршень пёр... винт качества явно пришлось закрутить из-за подсоса воздуха...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
я имел ввиду аварийный ремонт балончиком,который заливает клей и сразу накачивает
http://autoprotect.com.ua/products/Motul-P3-TYRE-REPAIR

хай гир 60-ти гривнёвый ничем не хуже легко может хватить на 2 а то и на 3 колеса, при этом резину можно выюзать будет до полного износа... единственное он сам не качает колесо нужно иметь насос...
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
пацаны,а кто чё скажет об аварийном герметике для колёс,кто пользовался,какой результат?не охота тянуть 85 килограммовую лиду в гараж...

Спасает от малых проколов. Если дырка больше, только шнурок или латка.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р.
answerview
это мотюль,но есть также и дешевле такие же
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
это мотюль,но есть также и дешевле такие же

Можно обойтись любой густой жидкостью, только такой чтоб воды поменьше было. Иначе изнутри ржаветь будет...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р.
answerview
сегодня одни обломы.......
  сначала я заболел... всю ночь температура......
на работу пришлось ехать......  ключи от бокса   у меня были.......
 подготовил все к покраске.... разложил... приехала  машина.......  покраску отложил.... сделали машину... разложил детали опять......   обезжиривал...  увидел  трещину...небольшую в диске...в том  месте где  рихтовал...алюминий треснул.......
 понес  к аргонщику....... заварили сделали...там  трещина была    5 мм... не больше....
 принес  все  в бокс.......  вроде все готово...
звоню маляру ,а он пошел домой.......
поставил я на лиду   кривой диск  без покрышки...выкатил на улицу...завел.... так   и  дырчала...до вечера... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Не болей. 84_acute
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
это мотюль,но есть также и дешевле такие же

Можно обойтись любой густой жидкостью, только такой чтоб воды поменьше было. Иначе изнутри ржаветь будет...


раньше , при союзе, когда этих антипроколов не было,кислое молоке заливали, и ничё, мелкие дырочки затягивало.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
сегодня одни обломы.......
  сначала я заболел... всю ночь температура......
на работу пришлось ехать......  ключи от бокса   у меня были.......
 подготовил все к покраске.... разложил... приехала  машина.......  покраску отложил.... сделали машину... разложил детали опять......   обезжиривал...  увидел  трещину...небольшую в диске...в том  месте где  рихтовал...алюминий треснул.......
 понес  к аргонщику....... заварили сделали...там  трещина была    5 мм... не больше....
 принес  все  в бокс.......  вроде все готово...
звоню маляру ,а он пошел домой.......
поставил я на лиду   кривой диск  без покрышки...выкатил на улицу...завел.... так   и  дырчала...до вечера... 03_biggrin


Толян, всё, что ни делается, всё к лучшему,успеешь ещё покрасить.И береги здоровье,оно тебе ещё в Кобеляках понадобится. 03_biggrin  20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
это мотюль,но есть также и дешевле такие же

Можно обойтись любой густой жидкостью, только такой чтоб воды поменьше было. Иначе изнутри ржаветь будет...


раньше , при союзе, когда этих антипроколов не было,кислое молоке заливали, и ничё, мелкие дырочки затягивало.

Да, но вонь потом при разбортировке будет выше крыши...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
это мотюль,но есть также и дешевле такие же

Можно обойтись любой густой жидкостью, только такой чтоб воды поменьше было. Иначе изнутри ржаветь будет...


раньше , при союзе, когда этих антипроколов не было,кислое молоке заливали, и ничё, мелкие дырочки затягивало.

Да, но вонь потом при разбортировке будет выше крыши...


А не нужно самому разбортировать, пусть шиномонтажники нюхают. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
нашел и  я две трещины..но не  на раме...а на усилителях где основа полика...
с двух сторон.... как только буду на  колесах... сгоняю к сварному..что бы своим полуавтоматом  заварил. у него хорошо настроен аппарат...
бак для этих целей я уже снял... вернее открутил и вынул датчик... он у меня (бак ) сейчас сьемный... 03_biggrin
если жена  отпустит на работу ... завтра   надеюсь  с утра  покрасят... сделаю последние фотки... восстановления  крышки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
нашел и  я две трещины..но не  на раме...а на усилителях где основа полика...
с двух сторон.... как только буду на  колесах... сгоняю к сварному..что бы своим полуавтоматом  заварил. у него хорошо настроен аппарат...
бак для этих целей я уже снял... вернее открутил и вынул датчик... он у меня (бак ) сейчас сьемный... 03_biggrin
если жена  отпустит на работу ... завтра   надеюсь  с утра  покрасят... сделаю последние фотки... восстановления  крышки...


Толян, ты зафотой место с трещинами, я потом на первых страницах выложу.По ходу  Лидоводам нужно будем  обращать внимание на такие проблемные  места.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Интересно откуда подсос идёт я не пойму вроде всё обтянуто!!!!! Может кто чево подскажет.
Змінено: 03.04.2013 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
обязательно....сделаю. фото.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р.
answerview
Всем доброй ночи, подскажите куда должен смотреть штуцер подключения вакуума на леадовском бензонасосе, в сторону скошенного штуцера, или как на фото? А то крышку снял, а как оно было не запомнил 68_totakeumbrage
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин