MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 16:21
28
+30 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13064392
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Нужно искать тех, у кого первых выпусков девяностики.
Юр,а что их искать?Вот он я. 03_biggrin У меня донором был ЛИД 90 88 года (подшипник 52ой).Я сразу заметил что релюха больше чем на 50 кубовых и провод толще (всё так как ты и сказал).Не стал проводить эксперементы с родной проводкой от ТАКТ 30,реле и силовой провод поставил сразу от 90стика.Даже с виду по размерам кажется что он мощьней и надёжней.
Так что на старых 90стиках тоже усиленое реле,заявляю с полной ответственностью. 01_smile
На фото проводка,можт кто глазастый,разберёт. 21_umnik
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
да,извиняюсь,у меня вот такие подши стоят
http://moto-s.com.ua/product_info.php/products_id/172/
думал,что у меня наоборот больше по размеру,ан нет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2013 р. відповів для Chado  
answerview
да,извиняюсь,у меня вот такие подши стоят
http://moto-s.com.ua/product_info.php/products_id/172/
думал,что у меня наоборот больше по размеру,ан нет.


Ну вот то что и говорили, а то ввёл нас в заблуждение. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
Подскажите пожалуйста а пластик с Honda Lead -- AF-48 встанет на af -20 с доработками разумеется  ?
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для Chado  
answerview
думал,что у меня наоборот больше по размеру,ан нет.
Ну ни чего страшного.Нам мужикам свойственно преувеличивать размер. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
и так ...вот фотки того что стоит на моих лидах.......
на всех одно и тоже.......

бендиксы и стартеры  точно  такие же  стоят  на моей девяностой лиде...а вот реле  стартера под вопросом... не помню  менял ли  я  их  местами   или нет...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.03.2013 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для dev  
answerview
НЕТ!!!!!!! не станет....... даже с доработками.......  легче изваять  новый.... чем переделывать.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
и так ...вот фотки того что стоит на моих лидах.......
на всех одно и тоже.......

бендиксы и стартеры  точно  такие же  стоят  на моей девяностой лиде...а вот реле  стартера под вопросом... не помню  менял ли  я  их  местами   или нет...

вот по моему верхний стартер от 90-ка там даже вал вроде пошире...
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
Крышка вариатора и крышка редуктора с полтиша встанет на девяностик. Девяностый двигатель заведется с коммутатором с полтиника ?
Змінено: 19.03.2013 р., dev
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для dev  
answerview
да  подойдет...если на картере написано 23.....
крышка подойдет...
комут одинаковые.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
я на эти тонкости не обращал внимания....... имелись ввиду   РАЗМЕРЫ габаритные.......

и чёт эт он больше???????....... если бендиксы одинаковые....... я бы его не вставил...... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.03.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
я на эти тонкости не обращал внимания....... имелись ввиду   РАЗМЕРЫ габаритные.......

и чёт эт он больше???????....... если бендиксы одинаковые....... я бы его не вставил...... 06_question

Толь не знаю, просто полтинный и девяностый стартеры крутил в руках и разбирал и знаю точно отличия есть и по общему размеру и по размеру вала (якоря), и шестерни на бендиксах разные на полтинном шаг зубьев меньше чем на девяностом (я имел виду шестерню которая непосредственно в контакте со стартером)...
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
Всем привет.Всех с прошедшими праздниками.Мужики нужна Ваша помощь.Нашол в сборе цилиндр на своюЛидку но чото не могу докумекать как его отттуда выписать и сколько это в конечном щоте будет стоить на Украине.Может кто нить рубает в Английском  43_help  43_help  43_help (Я думаю что многим эта информация будет интересна.Очень много запчастей на скутеры и по разной цене)Все данные в скриншоте.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для SerGHonda  
answerview
Добавить в CARD,зарегься там и потом выберешь страну куда отправлять(в рег.данных напиши точный адрес латиницей).Надо привязать карту ПРИВАТБАНКА к оплате через интернет.Прокатывают карты ТОЛЬКО VISA и MASTERCARD
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
У меня на 90 и 50 сына тоже такие стартера! А на моем моторе 50 не такой а такой как на фото ,только контакт в другую сторону (это фото с дио-18)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
Как известно перед установкой аккумулятора на скутер, он должен быть заряжен. Кто то заряжает от автомобильного, а кто то покупает импортное ЗУ. А можно собрать и самостоятельно. Вот схема ЗУ для заряда и восстановления АКБ. Нужно только выставить необходимый ток заряда и контролировать конечное напряжение.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
Тема по стартерам вижу продолжается... Поинтересуюсь и я.
Кто знает, станет на мою мопедку стартер от Леада 90?  А то 11 Атм. штатный стартер еле прокручивает...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
сломалось немножко,ядумаю китай аналог видержит не кто не ставил! 97_topickonesnose
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.03.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тема по стартерам вижу продолжается... Поинтересуюсь и я.
Кто знает, станет на мою мопедку стартер от Леада 90?  А то 11 Атм. штатный стартер еле прокручивает...


Приезжай на слёт со стартёром девяностика, после томатного сок впихнём.
Сегодня , после разговора по телефону с Толяном,пошел на гараж, взял фотик, но не всё так просто, как хотелось бы.Водка, пиво, вино, водка, пиво, а вот фотал ли стартер с бендиксом,и где фотик, ну ну помню. 04_blush
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тема по стартерам вижу продолжается... Поинтересуюсь и я.
Кто знает, станет на мою мопедку стартер от Леада 90?  А то 11 Атм. штатный стартер еле прокручивает...
Не станет...Там на валу зубья другие,ну и по другим размерам тоже не подойдет.А так-стать то станет(можно прилепить),но работать не будет... 03_biggrin А что-Старый стал,ленивый...?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин