MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:58
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044809
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Серый,а что увас тут за "пляски" вокруг этих девайсов!!Зачем он нужен?
Слав,Андрюха себе на скут это дело приспособил,я честно сказать его не сразу понял-ЗАЧЕМ  06_question .Но ознакомился с этой штукой,очень полезная вещь,там и корректировка спидометра,кроме одонометра ещё и суточный пробег и заданного растояния,часы,время в пути и ещё много всего,вот сам посмотри- http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3195 .
Но я не для скутера беру,а по прямому назначению,на велик.Там он конечно полностью свои возможность раскрывает.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Наложенный платеж у вас в Росси есть?
Да наложеный платёж то конечно есть (я только с ним и работаю) но это гарантия от таких ситуаций,как у меня с бегемото получилось и всё.Ну что можно сделать на почте?При работнике почты вскрыть посылку и проверить наличие.Не будешь же каждую коробочку открывать и проверять качество продукта.Работник может только подтвердить отсутствие товара согласно описи,но качество,производителя и модель как он сможет подтвердить не соответствие?В любом случае заказ по почте это риск.Я сколько раз встревал.
Вот пример-Заказываю чехол сидения на ямаху (клиенту),получаю,свиду КРАСОТА.Начинаю при клиенте перетягивать ему седло,как при малейшем усилии,рвётся чехол.Я даже видео заснял,на котором я с лёгкостью разрываю чехол на мелкие ошмётки (я его здесь выкладывал,может кто помнит) и это видео отправляю в магазин.От туда поступил ответ-Мы конечно очень огорчены данной ситуацией,но чехлы мы не изготавливаем.
Вот и весь разговор.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р.
answerview
Вопрос, никто не пробовал такие ролики?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
У нас уже многие перевозчики с наложенным платежом работают,а народу в месте получения посылок все больше и больше 23_ireful3

 у нас тоже  на НОвой почте  всегда много народу......
я обратил внимание что посылки отправляют из КИЕВА в  КИЕВ...
что бы не   тащится транспортом...пользуются почтой...... дешевле получается...... чем на такси  коробку  какую нибудь везти.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
Вопрос, никто не пробовал такие ролики?


Пробовали, не понравились,возможно не правильно приготовили. 02_sad
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Серый,может быть не всё так плохо,только что получил от менеджера ответ по электронке,пишет,что они опираются на сведения поставщика и если товар мне не подходит,то я могу вернуть обратно,они вернут деньги и расходы по пересылке,надеюсь ,что так и будет!!Ссылку удалил...

Лучше брать с оплатой и проверкой на месте-если,конечно понимаешь в этом.Наложенный платеж у вас в Росси есть? У нас уже многие перевозчики с наложенным платежом работают,а народу в месте получения посылок все большеи больше 23_ireful3


Наложенный платёж, хорош для покупателя, но стрёмный для продавца,можно ведь на бабки попасть, если к примеру покупатель не захочет выкупать товар.Если учесть, что минимальная стоимость пересыла НП 15 гривен,то попадает продавец  как минимум на тридцатник, плюс столько времени теряется, да возможны ещё и расходы на транспорт, что бы к НП и обратно , четыре раза добраться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Я на Новую почту с Розетки заказывал память для ноутбука,но потом не понадобилась.Я позвонил им,так и так.Они сказали-ничего страшного,она через 5 дней уедет к нам обратно,не волнуйтесь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Я на Новую почту с Розетки заказывал память для ноутбука,но потом не понадобилась.Я позвонил им,так и так.Они сказали-ничего страшного,она через 5 дней уедет к нам обратно,не волнуйтесь.


Возможно у них договор какой то заключён.А так будет лежать на почте до тех пор, пока не поступит отзыв посылки.Ну и после 5 дней уже наступает платное хранение на складе.Так что иногда дешевле не забирать посылку, пускай НП утилизирует её.Хотя там тоже своя фишка, могут в черный список внести, потом этим перевозчиком фиг чё отправишь или поучишь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Вопрос, никто не пробовал такие ролики?


Пробовали, не понравились,возможно не правильно приготовили. 02_sad

Даже не понятно, в каком положении устанавливать.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
Вопрос, никто не пробовал такие ролики?


Пробовали, не понравились,возможно не правильно приготовили. 02_sad

Даже не понятно, в каком положении устанавливать.


в теме где то обсуждалось.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Для меня велокомп нужен: часы; как основной спидометр (родной переклеил со 100 до 60); км от А до Б; удобно обкатку проходить.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р.
answerview
кому интересно читайтенормально получается
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для andrei001  
answerview
вот
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для andrei001  
answerview
кому интересно читайтенормально получается

вот.......

 очень поучительно....... особенно сообщение со словом *ВОТ*!!!!!!!

 еще можно добавить*ТУТА!!!!!!!*  *ТАМА!!!!!!!* *ЗДЕСЯ!!!* * ОСЬДОЧКИ***!!!!!!!,  *ТАМОЧКИ!!!!!!*
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
Вопрос, никто не пробовал такие ролики?


Пробовали, не понравились,возможно не правильно приготовили. 02_sad

Даже не понятно, в каком положении устанавливать.

Лови фотку, правда размер не ахти...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Надеюсь терпения хватит... 03_biggrin
http://www.youtube.com/results?search_query=honda+lead+50&oq=Honda+Lead+&gs_l=youtube.1.4.0l10.48996.54554.0.57088.15.11.0.0.0.2.115.751.8j1.9.0...0.0...1ac.1j2.WzvYZE_YrvI
http://www.youtube.com/results?search_query=honda+lead+90&oq=honda+lead+90&gs_l=youtube.12..0l2.24316.25493.0.27970.2.2.0.0.0.0.87.168.2.2.0...0.0...1ac.1.P44AkCgRX2Y
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р.
answerview
подскажите как настраивать маслонанос? 01_smile  я знаю что по меткам как то, но по каким? если есть фото маслонасоса отметьте на нём по каким меткам настраивать...

И ещё я понял почему у меня греется заднее колесо, посадочное место на валу для 6004 подшипника немного сработано и когда чуть газ даёшь то вал крутится во внутренней обойме подшипника и от трения нагревается. Возможности купить новый вал нету, подскажите что можно сделать? или у кого может есть лишний б/у вал могу купить.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
это не есть хорошо.......  надо чтото  делать с валом......
кустарные способы--- кернер и молоток.....но  в данном месте металл очень крепкий.......
есть еще  дедовский способ..
электро сварка.... вместо электрода   кабель многожильный... жилы  распустить   на конце....
   и  ИМ   * искришь * в районе  посадочного места....
 медь  целпяться  будет к валу.......  устанавливаешь все на место.... и   будет держать подшипник.. и  проворачивать не будет.......
это все временно.... но я   делал временно,а получалось ----- пока не спишут авто на мет.лом.

п.с.  будь внимателен   со сваркой...  обращай внимание на массовый провод...  что бы не искрил.... и  смотри  что бы  не  коротнул в   районе  шестрерни  и резьбы.....
обмотай все  ветошью мокрой..
с ув. стакан....


по поводу   масло насоса....   когда  присмотришься ...все поймешь....  там хорошо видно метки....
а вот когда  уже  двигатель на месте....тогда не очень......
рекомендую с хорошей подсветкой   все найти.... и белым  корректором   обозначить  хорошо   метки...
потом будет легче  при  регулировке...

 п.с....  маслонасос регулируй    планкокй   которая  на двух болтах...  примерно выствь....( если  ты ничего не крутил и не менял  трос...там   все должно быть уже примерно...)
установи все в зацепления.... потом  отпусти два болта .... и планку   смещай... как тебе  нужно....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 17.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для stakan  
answerview
я тоже думал вал керном по кругу пройтись, а про сварку не подумал даже.
про маслонасос я его настроил и двигатель поставил, но не знаю по тем меткам или нет 06_question  у кого есть снятый маслонасос или двигатель то сфотографируйте его и я отмечу по каким меткам настраивал.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
Вал цементированый или каленый! керно его не возьмет наваришь при установке можно сальник повредить! да опять-же на каленом держатся не будет! подшипник можно оловом облудить но я думаю у тебя ложная паника! представь себе вес скутера и тебя вал прижмется и крутится вместе с подшипником!(если подшипник хороший конечно! да и подшипник новый поставь)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин