MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:25
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033019
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
спасибо..... поршневую пока ставить не буду... прекратились прихваты ))))))) В мороз шли прихваты... вот я и разозлился...   .... дождусь палец и шпильки...а там посмотрим.... может до осени дотяну... по холоду и обкатка будет.... к пятнице +21 обещают.... 57_sunbespectacled )))))  а цена конечно же японская - 10500. Конечно дешевле чем Китако.....
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Серёга,а что за поршневая,чисто оригинальная???Диаметр 48мм???
А я думал ты "Китако" возьмёшь,не решился или эта поршневая дешевле обошлась???Если не секрет,сколько???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для momo  
answerview
Я уже тыс 6 - 7 откатал, износ около 0,4мм, приблизительно. дайко хороший ремень, брал 2 года назад по 90 так что 120 сей час  18_good
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Сергей привет... поршневая 89куб. оригинал. я думал китако брать.... но мне сказали, что есть возможность достать оригинал...  брали всё по каталожным номерам.
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Дайко Дайку рознь. Производители разные, что влияет на цену. Один ремень этого производителя только у меня отбегал в районе 8 тыс. А сколько со старым хозяином?... 06_question  
А последний свежекупленный тоже Дайко, не много до 5 тыс не дотянул, растрескался изнутри...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Брал у нашего форумчанина,  18_good взял 2 штуки. Мне нравятся, шумит правда, зуб крупнее чем на японке.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для bombass  
answerview
Интересная моделька, он полтиник? там двиг аф20?) А крыша отстегивается?! резина сзади по моему не 12 радиуса : дворник сила - визор под дождем запариваешься протирать! 01_smile

Мопед универсальный. Грузил на такой от души. Двигатель на нем своеобразный, но поршневая аф20. соответственно можно поставить цпг увеличенной кубатуры. . Трансмиссия как на аф34. Редуктор, дифференциал свой. Крыша отстегивается, но по моему в ней вес смак. Резина сзади 13090-6 на мой взгляд очень мала. но можно поставить колеса от небольшого квадроцикла. Дворник, омыватель стекла, и лобовое стекло с крышей- и правда сила! задувает только в шею сзади, просится туда перегородка из оргстекла. Мопед очень тяговит, но медлен... 50 кмч.. Сейчас мопед станет на полную ревизию и подготовку к сезону.... хотя на нем всегда сезон)))
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Дайко Дайку рознь. Производители разные, что влияет на цену. Один ремень этого производителя только у меня отбегал в районе 8 тыс. А сколько со старым хозяином?... 06_question  
А последний свежекупленный тоже Дайко, не много до 5 тыс не дотянул, растрескался изнутри...
А у меня похуже! Никак не могу 48 леаду ремень подобрать нормальный((( У него такой размер неходовой((( 750х18. У дейко таких размеров тоже нет( Пробовал ставить Дейко 746х17.7. Ну блин ни то и все!!! Короткий и со старта тупо берет совсем! У Атены тоже подходящих размеров нет кроме Атены Платинум-250гр 05_shok Вот сейчас мерил родной примерно 752 мм правда толщину родную не знаю осталось 17.1 мм(((
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для loMASTER  
answerview
Жень,так ты решил на внедорожник пересесть???Дорогие модели тебе по вкусу пришлись.

хотелось бы муровей, с японским качеством... я продал джокера недешево, теперь эти деньги с продажи пойдут полностью на покупку . хочу грузовичек Piaggio Ape 50

 За сколько Джокера продал (если не секрет)???

не секрет, продал за 55рублей.  знаю что в разных регионах они стоят по разному... но у нас это нормальная цена.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для momo  
answerview
НА   7-8 тыс должно  хватить..... мне хватало... во всяком случае он не рассатывается ,а просто изнашивается  .... не рвется.....
у меня с таким ремнем проблем не было.....  сносил три штуки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 06.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Дайко Дайку рознь. Производители разные, что влияет на цену. Один ремень этого производителя только у меня отбегал в районе 8 тыс. А сколько со старым хозяином?... 06_question  
А последний свежекупленный тоже Дайко, не много до 5 тыс не дотянул, растрескался изнутри...

Мой тоже на проволоки рассыпался,даже под бендкс влезло,отходил где то так же 4-5 тыс.Левак! 07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
пойдёт?
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Знаю одного мотокурьера, так он только на ремнях МотоТеч ездит.
Как он говорит: стоит не дорого, а 4 тыс. всегда отбегает. А если полез корд раньше, то и не так жалко как дорогой... 06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Поищи тут http://www.moto.ks.ua/work/bando.php магазинчик немного не удобен для поиска но выбор велик.
Вот нашёл на 20 леад,
8019 SUZUKI Размер: 18,4x10x699
Применяемость: Address 100 673-18-28
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 06.02.2013 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Юра... тот у кого рвался ремень на большой скорости  никогда не будет рисковать.......
 когда  колесо срывает в юз......
 может мне  и везло...что я брал дейко у проверенного человека.....(барыга из магазинчика напротив )...

п.с. ремень мототеч у меня вообще не ходил......  сразу в труху.....

с учетом того что я ездил на полтиннике всегда на максималке..(ты видел варитор малосси...где там была выработка--- в самом верху)
. рискованно  было  экспериментировать.... подошел дейко ...на нем и ездил....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 06.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р.
answerview
мужики всем огромное спасибо,кто остался не равнодушным к моим проблемам,в субботу поеду посмотрю что предлагают и какое качество. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
спасибо..... поршневую пока ставить не буду... прекратились прихваты ))))))) В мороз шли прихваты... вот я и разозлился...   .... дождусь палец и шпильки...а там посмотрим.... может до осени дотяну... по холоду и обкатка будет.... к пятнице +21 обещают.... 57_sunbespectacled )))))  а цена конечно же японская - 10500. Конечно дешевле чем Китако.....

Kitaco для HF05 на сегодня  = 9.5тр
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
вот нашел тут хоть чтото видно
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Поищи тут http://www.moto.ks.ua/work/bando.php магазинчик немного не удобен для поиска но выбор велик.
Вот нашёл на 20 леад,
8019 SUZUKI Размер: 18,4x10x699
Применяемость: Address 100 673-18-28

Неее,нам нужен на AF-48// Там размер другой в оригинале 750х18
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
От ты вредный,  03_biggrin я там на свой искал а не на твой, писал же на 20тую, тебе вынь да положь, може ещё оплатить  03_biggrin  Ищите. 87_declare
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин