MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:23
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033001
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Нормально для грунта-я на рыбалку постоянно езжу и за грибами-нормалек! 18_good
А не в курсе ли случайно,где данную модель Митаса можно в Украине приобрести? 06_question А то я тут поглядел по нескольким сайтам-на сайте есть,а в наличии нету...А весна не за горами,а у меня резина лысая совсем...
Коль, а это не она? ВОТ
Она,тов.Чадо мне эту же ссылку скинул,за чтовам обеим спасибо! 95_thankyou Но цена меня впечатлила! 05_shok  35_hang Немного добавить ,и взять Мишку  SM100 можно!Я сейчас просматриваю сайты,где Митас ывает в продаже,так вот цена начинается от150гр.Есть разница?Хай бегемоты сами ездят на ней за такую цену!
Цена нормальная,у нас в городе эту резину по 300 продают,а для меня с Бегемота за доставку ничего не берут.А когда новогодняя акция была,надо было брать со скидкой.Я брать 2 шт. буду.Есть там еще SHINKO говорят нормальная резина 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 06.02.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р.
answerview
ratman если что я про вас не забыл 01_smile что обещали мне помочь выровнять коленвал. сегодня я сделал точные замеры искривление коленвала от посадочного места звезды до резьбы 0,2 мм думаю пока не ровнять, а собрать и посмотрю сильная будет вибрация или нет...
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для CB400  
answerview
Жень,так ты решил на внедорожник пересесть???Дорогие модели тебе по вкусу пришлись.

хотелось бы муровей, с японским качеством... я продал джокера недешево, теперь эти деньги с продажи пойдут полностью на покупку . хочу грузовичек Piaggio Ape 50

 За сколько Джокера продал (если не секрет)???
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет Славон !!!!! Сегодня получил посылку с Японии. Как и обещал выкладываю фотки поршневой на мою Кабину (Лиад 90). Правда забыли положить палец. Его я и Краснодаре найду))))).   20_drinks
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для yuhonda  
answerview
а протектор у тя такой --MITAS 100/90-10 S-07--?? для грунта думаю лысоват немного
Ты бы хоть фотки вставлял или ссыль, кто там по твоему индексу искать будет. А по протектору, помню на лысом бриджстоуне по болоту почти не буксовал, водило по сторонам это да но держал как приклеенный, кто бы сказал не поверил бы, если бы там ещё и протектор был вообще вездеход.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
сколько обошлась поршневая?
дайте ссылку на сайт откуда заказывали
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
B exist.ru по номеру деталей можно почти все купить кроме коленвала чтоли.
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Привет Славон !!!!! Сегодня получил посылку с Японии. Как и обещал выкладываю фотки поршневой на мою Кабину (Лиад 90). Правда забыли положить палец. Его я и Краснодаре найду))))).   20_drinks
Какие-то надписи на цилике корявые  30_crazy  Может скурвились Япошки? А может это уже не япошки а китаезы по лицензии штампуют 06_question А цена диковины какая?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Дорого конечно но зато вещь! 18_good  только-бы 90 не захавал ее!
Змінено: 06.02.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Порылся по своим закладкам и офигел тихо, цены скакнули не хило,  кенду даже нашёл под 400гивасов, Толяна резина теперь 205 стоит. И резины мало, может може на сезон завезут.
http://24moto.dp.ua/index.php?productID=22026  35_hang
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
А чем корч с Одессы не устраивает, их хоть и лепят бывает из того что было но то что без пробега по снг эт точно...  03_biggrin

Влад,а как с доставкой в Киев?По железке?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р.
answerview
всем привет,ребята подскажите какой фирмы лучше взять ремень на скутер хонда леад аф20? предлагают дайко в магазине,говорят из италии ,цена 120 гривен смущает.
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для momo  
answerview
бери... хорошие ремни...... по моему код 7172... фото есть на сайте игваса.....
ссылка в шапке темы......
размер 70018.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 06.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для stakan  
answerview
спасибо,а можно вопрос на сколько его хватит с родной трансмисией?
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Поздравляю Серый!Ну теперь твоя кабина будет "летать"!Про цену не спрашиваю,знаю что дорого!!Обкатывай смотри осторожно,жаль такую запороть!Мне в воскресенье тоже поршневую привезут....ТАТА называется,фотки выложу!
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для momo  
answerview
спасибо,а можно вопрос на сколько его хватит с родной трансмисией?
Ну если китайского мне хватает на 5-7 тыс,то фирменный должен не меньше 15 отбегать!
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Эта резина Стаканыча ?)))))))Да и по смешной цене, её на сайте тоже шифруют)))), аж жаль что мне резину не нужно, так бы попробывал))))

Только заметил, что у этой резины название отличается на пару букв.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
Змінено: 06.02.2013 р., romanxx
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
ratman если что я про вас не забыл 01_smile
А я если честно уже забыл. 03_biggrin
В любом случае,если понадобится помощь,от своих слов не отказываюсь.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
А чем корч с Одессы не устраивает, их хоть и лепят бывает из того что было но то что без пробега по снг эт точно...  03_biggrin

Влад,а как с доставкой в Киев?По железке?

попробуй этому кадру написать, ник moped_odessa (в наших объявах есть), знаю у них в свое время лид было дофига и 90-ых и полтинных и сотых, причем пакет доков под регу прилагался при продаже...
like
good
bad
shockingly
06.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
спасибо, продовец гарантирует качество,только когда bando фирменый стоит 400 гривен а дайко 120,то думаешь раз дешево значит плохо,еще раз спасибо. 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин