MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 02:24
31
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028949
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Всем привет!Вот такой буду брать  аккум,как он по размерам со стандартным?Никто не помнит?
http://drossel.com.ua/content/akkumulyatornaya-batareya-varta-503014003-yt4l-4-yt4l-bs-3-ach-pravyi
Размеры стандартного аккумулятора 113x69x85.
Я себе купил вот такой аккум. Цена была 140 гр. Уже полтора года ходит и все ок 18_good Так зачем платить больше 06_question
Migel V-50
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Ну правильно,ты "Скутер-м" аккум взял,а они всё таки боле-менее за качеством следят.Я тоже такой на жинкин скут поставил,как на моём скуте загнётся и себе такой воткну.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
.... У  меня  такойже   три  сезона одбегал  думаю ище  пару  лет  хватет  . Ты  прав  зачем  платить  больше, и  у нас  4 ач  гелевой.  Очень  надежные  акумуляторы 18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для vspyschka66  
answerview
.... У  меня  такойже   три  сезона одбегал  думаю ище  пару  лет  хватет  . Ты  прав  зачем  платить  больше, и  у нас  4 ач  гелевой.  Очень  надежные  акумуляторы 18_good  18_good
Да, аккум надежный 18_good .На мопедке до  него родная YUASA отработала 6 лет. 2 года в Японии и 4 года у меня. Но YUASA стоит около 500 гр 05_shok Я считаю что если этот аккум отходит 3-4 года,это уже будет прогресс 18_good И вообще хочу добавить что на 48 Леаде очень хорошее зарядное реле.От него жизнь аккума здорово зависит. Реле в работе постоянно держит напряжение заряда 14.2 вольта без всяких просадок и подскоков напряжения 18_good
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Всем привет!Вот такой буду брать  аккум,как он по размерам со стандартным?Никто не помнит?
http://drossel.com.ua/content/akkumulyatornaya-batareya-varta-503014003-yt4l-4-yt4l-bs-3-ach-pravyi
Размеры стандартного аккумулятора 113x69x85.
Я себе купил вот такой аккум. Цена была 140 гр. Уже полтора года ходит и все ок 18_good Так зачем платить больше 06_question

Где заказывал-на БЕГЕМОТЕ?Я знаю,что у них много Скутер-М и Найс Рич с наклейкой был Скутер-М
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Всем привет!Вот такой буду брать  аккум,как он по размерам со стандартным?Никто не помнит?
http://drossel.com.ua/content/akkumulyatornaya-batareya-varta-503014003-yt4l-4-yt4l-bs-3-ach-pravyi
Размеры стандартного аккумулятора 113x69x85.
Я себе купил вот такой аккум. Цена была 140 гр. Уже полтора года ходит и все ок 18_good Так зачем платить больше 06_question

Где заказывал-на БЕГЕМОТЕ?Я знаю,что у них много Скутер-М и Найс Рич с наклейкой был Скутер-М
Нет,нигде не заказывал. купил в аккумуляторном магазине. У нас таких аккумов предостаточно. А что разве у вас нет???
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р.
answerview
акумы  это не проблема.......
вот  колено !!!!!!! так  и не достал.......
 заказал в нескольких магазинах....... пока глухо.......
Женька Гавка   бдит  возле компа....ждет когда  будут  в продаже....... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
.... У  меня  такойже   три  сезона одбегал  думаю ище  пару  лет  хватет  . Ты  прав  зачем  платить  больше, и  у нас  4 ач  гелевой.  Очень  надежные  акумуляторы 18_good  18_good
Да, аккум надежный 18_good .На мопедке до  него родная YUASA отработала 6 лет. 2 года в Японии и 4 года у меня. Но YUASA стоит около 500 гр 05_shok Я считаю что если этот аккум отходит 3-4 года,это уже будет прогресс 18_good И вообще хочу добавить что на 48 Леаде очень хорошее зарядное реле.От него жизнь аккума здорово зависит. Реле в работе постоянно держит напряжение заряда 14.2 вольта без всяких просадок и подскоков напряжения 18_good


  несколько лет назад...купил два скутер...один себе ...второй  начальнику.
в одном из них был аккумулятор... без  признаков жизни...
хотел его выкинуть... но сергей анатольевич  предложил  для начала  зарядить.......
зарядился он... отработал у меня сезон на скутере с ксеноном... и продолжает  верой и правдой служить на полтиннике который я собрал для сына...
аккумулятор МСЮ... гелевый....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Всем привет!Вот такой буду брать  аккум,как он по размерам со стандартным?Никто не помнит?
http://drossel.com.ua/content/akkumulyatornaya-batareya-varta-503014003-yt4l-4-yt4l-bs-3-ach-pravyi
Размеры стандартного аккумулятора 113x69x85.
Я себе купил вот такой аккум. Цена была 140 гр. Уже полтора года ходит и все ок 18_good Так зачем платить больше 06_question

Где заказывал-на БЕГЕМОТЕ?Я знаю,что у них много Скутер-М и Найс Рич с наклейкой был Скутер-М
Нет,нигде не заказывал. купил в аккумуляторном магазине. У нас таких аккумов предостаточно. А что разве у вас нет???

Вышли мне Новой почтой или Ин-Таймом.Деньги можно наложенным платежом или на приватбанк могу скинуть
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Толик,тебе Nice Rich на 20 или 90 Леад?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
чуть приоткрыть занавес можно ; сам подсмотрел на одном Японском сайте, увидел фото Дио62 а колёса от Леад110,
думаю ладно перед а заднее как пристроили? там же барабан тормозной на 130, а пригляделся....
моторы уже есть  даже два в полной комплектности + бензобак с насосом, одним поделюсь про сумму писал выше.
Если речь о кетайских 150сс то там не более 7лс,
насчет педалей слишком примитивно ведь есть спортивные 100сс 2т там 30лс, и есть Honda CRF150R там 25лс,
и для общего размышления 90% двухколёсной техники используемой как транспорт именно 100-150сс и 95% это 4т 01_smile
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для Chado  
answerview
ясное дело что на 90.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
чуть приоткрыть занавес можно ; сам подсмотрел на одном Японском сайте, увидел фото Дио62 а колёса от Леад110,
думаю ладно перед а заднее как пристроили? там же барабан тормозной на 130, а пригляделся....
моторы уже есть  даже два в полной комплектности + бензобак с насосом, одним поделюсь про сумму писал выше.
Если речь о кетайских 150сс то там не более 7лс,
насчет педалей слишком примитивно ведь есть спортивные 100сс 2т там 30лс, и есть Honda CRF150R там 25лс,
и для общего размышления 90% двухколёсной техники используемой как транспорт именно 100-150сс и 95% это 4т 01_smile
Дима, как я вижу по фотке движок JF19 с нижним маятником и потому его так просто не поставишь на 48 Леад. Гораздо проще уго установить на 20 или 90 раму которая тоже с нижним маятником 12_cray
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р.
answerview
Вот такой варик-вроде оригинал можно из за бугра заказать-доставка в Украину бесплатная(ПОЛЬША)
http://www.ebay.com/itm/SPEED-VARIATOR-KIT-HONDA-NH90-LEAD-HF-05-/280960100676?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item416a86e944&vxp=mtr
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Толя,лови    http://moto-to.com/index.php?route=product/product&product_id=152
Добавь в корзину и оформляй на перевозчика какого-нить.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 26.01.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
чуть приоткрыть занавес можно ; сам подсмотрел на одном Японском сайте, увидел фото Дио62 а колёса от Леад110,
думаю ладно перед а заднее как пристроили? там же барабан тормозной на 130, а пригляделся....
моторы уже есть  даже два в полной комплектности + бензобак с насосом, одним поделюсь про сумму писал выше.
Если речь о кетайских 150сс то там не более 7лс,
насчет педалей слишком примитивно ведь есть спортивные 100сс 2т там 30лс, и есть Honda CRF150R там 25лс,
и для общего размышления 90% двухколёсной техники используемой как транспорт именно 100-150сс и 95% это 4т 01_smile
Дима, а вот например движок с 56-57 Дио водянка  потянул-бы 48 Леад, или ему тяжело будет??? Этот двиг  попроще втесать, потому как он вроде с верхним маятником.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для Chado  
answerview
при  цене  350 гривен... не очень хочется покупать за 450.......
буду искать....... прошлой зимой брал  за 290 гривен....(тот который ставил другану)... цена на полтинник и девяностик была одинаковая......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Может через год завезут,а ты все ждать будешь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р.
answerview
Варик выше по ссылке кому надо-могу заказать 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для Chado  
answerview
и найду....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин