MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:24
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033004
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Для наших дырчиков хватает за глаза 35 Вт биксеноновой лампы http://ru.aliexpress.com/item/12v-35w-PH11-Hi-Lo-beam-Super-slim-sliver-ballast-Motorcycle-HID-Conversion-Kit/539108409.html 55Вт это явный перебор.

 А вот это очень интересный вариант...  18_good    +1

25вт. тоже думаю хватит. :01_smile
Привет.А ссылка есть на этот комплект?

фотки качнул с японского аукциона яху. если хочешь могу ссылку в личку кинуть..
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Так ведь человек почти так и устроен воткнул лампу в копейку- и  первый парень на селе.....
Сейчас много информации в нэте, и я часто прибегать стал к тому- что сначала прочитаю- потом делаю....или не делаю...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Вот еще нашел тебе колено тока оно здесь дороже чуток... ТУТ
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для san62net  
answerview
Владельцы AF-48 и JF-06 кто в курсе что за штукенция под номером 14?Под ней есть небольшое место что там должно быть? Это под ковриком в унитазе

Что помещается, то и ложи. 01_smile  Ниша наверное, под инструмент была задумана, свечной ключ...
На сколько я знаю под сервисную книжку тех инструкцию.Хоть может я и не прав.Я же там храню веревку 4м.2свечи и крепеж.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
а знаю многие на дио ставят ксенон от аклематора, а если я поставлю 2 лампы ксенона аклематор непомрёт?


Я конечно извиняюсь, но аклематоров ни на Дио, ни на Лиде нет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
а знаю многие на дио ставят ксенон от аклематора, а если я поставлю 2 лампы ксенона аклематор непомрёт?


Я конечно извиняюсь, но аклематоров ни на Дио, ни на Лиде нет.
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
а ксенон или биксенон без переделки генератора работать небудет? а можно от аккумулятора запитать?

Трудно сказать, потому как у самого галоненка стоит. Вроде бы тот что на фотках на 25вт. от аккумулятора запитывается.
У Жени "Ломастера" поспрашивай, он более осведомлен о биксеноне
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
я себе поставил через акум одну ксенон,одна штатна,до гены не хотелось лезть,нащет биксенона  хоть и на ближнем слепить будет круто но в росии ето запрещено законом если будеш по росии катаца!.
И бикснон нужно ставить через гену,шоб переключица с ближнего на дальний нада допольнительная мощность акум не потянет,а так штатная будет ближним!
На самом деле переделка стопа на светодиод и установка ксенона независимо запрещон он иле нет является нарушением.Короче практически любая переделка является нарушением.


А вот замена лампы накаливания на светодиодную, является ли это нарушением?В данном случае замена ламп накаливания в заднем фонаре, на светодиодные лампы.Сейчас ведь на  многих новых, совремённых мото и авто те же стопы, габариты,выполнены на светодиодаХ?
Любая замена нарушение если не предусмотрено заводом изготовителем.

Взял мануал, пересмотрел, нигде не написано, что должны стоять лампы накаливания.
Замена лампы накаливания в переднем фонаре на галогеновые, тогда тоже нарушение.
В принципе тоже нарушение.Но практически недоказуемое.Имено поэтому планирую поставить себе более мощный галоген с дополнительным 80 процентов уселением света.55 ближний 60 дальний.Если фара будет сильно грется то летом снимать буду.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.01.2013 р.
answerview
Спасибо за ответы.Я так примерно и думал..Просто там еще какое-то отверстие справа на дне и думал что там что то еще крепилось.А так...Хорошая нычка)).
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Владельцы AF-48 и JF-06 кто в курсе что за штукенция под номером 14?Под ней есть небольшое место что там должно быть? Это под ковриком в унитазе

Что помещается, то и ложи. 01_smile  Ниша наверное, под инструмент была задумана, свечной ключ...
На сколько я знаю под сервисную книжку тех инструкцию.Хоть может я и не прав.Я же там храню веревку 4м.2свечи и крепеж.

Вадим, может и под книжку... мы этого уже ни когда не узнаем, что там по замыслам конструкторов Хонды должно хранится. 01_smile
Лично у меня там свечной ключ, свеча, небольшая отверточка.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Спасибо за ответы.Я так примерно и думал..Просто там еще какое-то отверстие справа на дне и думал что там что то еще крепилось.А так...Хорошая нычка)).
А там в унитазе много таких отверстий.Посмотри внимательно.Под крышкой горловины маслобака и напротив нее есть ниша рядом с ручкой замыкания подножки.Эти отверстия скорее всего для слива воды,если вдруг попадет под крышку унитаза при осадках.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
пояснение: аклематор это аккумулятор  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
пояснение: аклематор это аккумулятор  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


спасибо за пояснение.
Но аккумулятор-он и в Африке аккумулятор. 08_lol
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
01_smile
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
ТАД не лей, он пенится  19_negative посмотри на изготовителя и залей синтетику, я манол лил  18_good
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Согласен, на работе фиолен дрели и лобзик, пашут не первый год, даже бош пережили, правда большой и тяжёлый но в этом есть свои плюсы, не так скачет в руках. Плюс на него можно купить запчасти в случае чего, да он не казист но  18_good
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
ну не чуток.. хороший ?*чуток*
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
ну не чуток.. хороший ?*чуток*


......  03_biggrin
зато найс рич...  03_biggrin
кароче не парься бери вланд или мототек, опыт показывает будет ездить...  17_wink
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
будем искать....... пока ...... найс рич.......
 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
жене  не показывай.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин