MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 16:21
44
+28 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033550
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Для наших дырчиков хватает за глаза 35 Вт биксеноновой лампы http://ru.aliexpress.com/item/12v-35w-PH11-Hi-Lo-beam-Super-slim-sliver-ballast-Motorcycle-HID-Conversion-Kit/539108409.html 55Вт это явный перебор.

 А вот это очень интересный вариант...  18_good    +1
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
сасибо за ссылочки,но с размерами на кабину не всё так просто!!!Колёса разные по диаметру и по размеру!!Переднее 100/90-12 а заднее 110/80-10.Подобрать такие размеры и с одним рисунком трудно.4 года назад нашёл случайно Максис и всё равно размеры не совсем те что нужно,переднее 110/80 а заднее 3.50.Резина хорошая...но 4 года сделали своё дело,пора менять,вот я в эту зиму и озадачился....Нужно что то менять в этой жизни иногда!!!Жена устраивает,машины нет,работа тоже пока нормальная...поменяю хотя бы резину!!!Помогите её отыскать!Ё!! 43_help

 Понятно про "кабину"...  Попробую поискать...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Привет,Серега.Получил товар с бегемото?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Привет,Серега.Получил товар с бегемото?
Ну и как???Полный порядок???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
На сузах 17 на 12.А 15 на 12 это ямахи.
Точно,перепутал.А ещё 15е стоят на китайцах 50кубовых.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для loMASTER  
answerview
Для наших дырчиков хватает за глаза 35 Вт биксеноновой лампы http://ru.aliexpress.com/item/12v-35w-PH11-Hi-Lo-beam-Super-slim-sliver-ballast-Motorcycle-HID-Conversion-Kit/539108409.html 55Вт это явный перебор.

 А вот это очень интересный вариант...  18_good    +1

25вт. тоже думаю хватит. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
значит мне ролики не подойдут на лиду 02_sad . мне их так отдали я думал на новых поездию 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для san62net  
answerview
а ксенон или биксенон без переделки генератора работать небудет? а можно от аккумулятора запитать?
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
а ну открой  первые  страницы...
прочитай схемы....
если не  понимаешь в электрике (как я)...  
отпечатай их и покажи электрику.... автомобильному...
он скажет что тебе   удобней ставить...и как....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
на "скутер зип" говорят закончились подшипники TPI какие мне надо 05_shok
где ещё можно купить?
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
На сузах 17 на 12.А 15 на 12 это ямахи.
Точно,перепутал.А ещё 15е стоят на китайцах 50кубовых.
Ну может на китайских копиях ямаховского двигателя и стоят,а на 4т китае стоят обычные Диовские ролики,впрочем как и вариаторы подходят.На Сузуках так же бывают и 16х12.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.01.2013 р. відповів для san62net  
answerview
Для наших дырчиков хватает за глаза 35 Вт биксеноновой лампы http://ru.aliexpress.com/item/12v-35w-PH11-Hi-Lo-beam-Super-slim-sliver-ballast-Motorcycle-HID-Conversion-Kit/539108409.html 55Вт это явный перебор.

 А вот это очень интересный вариант...  18_good    +1

25вт. тоже думаю хватит. :01_smile
Привет.А ссылка есть на этот комплект?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Привет,Серега.Получил товар с бегемото?
Ну и как???Полный порядок???

Серёга, ну чё там Бегемот тебе пообещал, посылку, если я правильно понял, он вернул??
А со скидкой 10 процентов ты действительно в сроки не вписался?
Ну хоть с колодками свой косяк признали, и то хорошо.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р.
answerview
Привет всем. Лопнул патрубок, который одевается на карб с воздухана. Подскажите где взять. У нас найти не могу.
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
на "скутер зип" говорят закончились подшипники TPI какие мне надо 05_shok
где ещё можно купить?
Вот тебе ещё несколько из моих магазинов (все проверены)-
http://www.scooterm.ru/index.php?user_details=yes
http://www.scootermag.ru/shop/myaccount/?__furl_path=new/shop/myaccount/&frontend=1
http://www.motochasti.ru/information.php?info_id=15
http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-28574/n-5.html
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
спасибо
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Серёга, ну чё там Бегемот тебе пообещал, посылку, если я правильно понял, он вернул??
Юр,они мне ни чего не пообещали,и про возврат посылки я не слышал.На эту тему вот только это написали,цитирую-

"Тем не менее, мы признаем свою вину в вопросе с тормозными колодками в Вашем заказе  и готовы компенсировать возможный ущерб. Другие претензии о том, что на вас давили, обманули со скидкой или не отвечали на ваши письма не имеют под собой никаких оснований."

Вот я и не понял,что значит компенсировать возможный ущерб???

Я им полностью ответил на каждое ихнее оправдание (единственное со сроками может не прав был,они оказываются посчитали с числа моего обращения к ним).
Вот полностью мой ответ им,цитирую-
 
"Re: О BEGEMOTO...
« Ответ #105 : Сегодня в 16:21:06 »

С Вашими аргументами в корне не согласен.Отвечать буду по порядку:

Вы пишите,что я не попал в сроки скидок-Так вот,заказ я сделал 19го декабря.Ответа ждал два дня,на третий день я Вам сам написал (это было уже 22 декабря).Отослал деньги Вам 23го декабря,посылку мне отправили 29го декабря.Так с какого и по какое число у Вас действовали скидки?

Вы пишите отослали мне другой фирмы 2 пары.Ну а зачем мне другая фирма да ещё две пары?Этот товар мне не требуется.

Вы попрекнули меня якобы моими намёками на пьянку Ваших продавцов?Почитайте внимательно мой пост,там нет ни чего подобного.Было заявлено,что магазин будет работать 8го января.Я ждал ответа 8го,9го и на 10е число сам Вам написал письмо.

Инициатива наказуема это не тот случай-Я же ясно написал,что мне предложеный товар НЕ НУЖЕН.Я был согласен ждать праздники и после них надеялся найти компромисс с Вами,а Вы просто не взирая на мой отказ взяли и отослали.Это Вы называете "инициативой"?А по моему это лёгкий и быстрый способ отделаться от надоедливого клиента.

Далее-Почему про список товаров я только сейчас слышу?Мне тогда ни кто не предложил этого сделать.Мне вообще дали 5 минут на решение,за это время я толком и сообразить то ни чего не успел.Это и называется-НАДАВИЛИ.

А что Вы подразумеваете под-"Компенсировать"?"

В общем Юр надоело уже спорить,всё равно отмажутся,уж пусть будет как будет. 01_smile
Они могут кого угодно обмануть,но если у них получается обманывать свою совесть,этим людям можно только посочувствовать. 12_cray
In GOD we trust
Змінено: 11.01.2013 р., ratman
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
я себе поставил через акум одну ксенон,одна штатна,до гены не хотелось лезть,нащет биксенона  хоть и на ближнем слепить будет круто но в росии ето запрещено законом если будеш по росии катаца!.
И бикснон нужно ставить через гену,шоб переключица с ближнего на дальний нада допольнительная мощность акум не потянет,а так штатная будет ближним!
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р. відповів для andrey56540  
answerview
первый скутер который я купил был  вообще в вырезанным окном перед самим воздуханом...
  последующие скутера были с рваной гофрой...
 женский чулок... наложил... по  гофре ниткой... сверху  обмазал герметиком....
 на одном из скутеров  так  и осталось  ... небольшая  дырка на   гофре...
   на засоряемость фильтра это не   отразилось...
правда я  по полям не езжу....
   

если  уж не хочешь ремонтировать....в  обьявах мотокомовских есть  распродажа  лидовских   запцацек...
 на  фотках  есть  эта гофра с  впускным патрубком пластмассовым....
 
с ув. стакан..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин