MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 18:13
44
+27 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034209
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для bonals  
answerview
(Чесно говоря очень жалко такую поршневую на -90 ставить!) 90 и ее угробит - 100% если только со скоростью 70км ездить!
Точно Серёг.Вот теперь я локти кусаю.Выбирал из двух двигов и выбрал 90стик.Надо было взять водянку на 250 кубов 4т с Хонды Фривей двиг мф03е,и все го то за 8 штук.
Смутило отсутствие кика,а зря. 10_ireful2
На фото мне вот всё это добро хотели отдать прям вместе с рамой.Ну му..к я,иначе не скажешь.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
у на только 20.00, пока рановато...


Мои все разъехались... я чуть накатил и жду нового года. Ка бы, замочил бор машину.... 04_blush А завтра с утреца пойду гайки покручу.  По планам, по паять и покрасить задний брызговик и дальше по мелочи.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Без кика я бы не взял. Доверия аккумуляторам нет...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Без кика я бы не взял. Доверия аккумуляторам нет...
А все максики идут без кика.Правда на старых моделях кривые встречались.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
31.12.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
у на только 20.00, пока рановато...


Мои все разъехались... я чуть накатил и жду нового года. Ка бы, замочил бор машину.... 04_blush А завтра с утреца пойду гайки покручу.  По планам, по паять и покрасить задний брызговик и дальше по мелочи.

блин ну ты прям как я... мне б ща заглушку и поршенек новый и хрен бы я завтра сидел за телеком.... крутил бы гайки в своё удовольствие...  03_biggrin  но не судьба, а разобрать просто не хочу в среду на работу возможно на корче поеду...
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р.
answerview
Уважаемые коллеги 20_drinks Поздравляю всех вас с Новым Годом!!! Желаю в Новом Году ровных дорог,мощных надежных моторов,неприхватывающих поршневых,качественного бензина и новых долгожданных путешествий!!!! С Новым Годом друзья 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р.
answerview
Привет всем! кто-то к новому году готовится, а мы к новому сезону! 01_smile
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
(Чесно говоря очень жалко такую поршневую на -90 ставить!) 90 и ее угробит - 100% если только со скоростью 70км ездить!
Точно Серёг.Вот теперь я локти кусаю.Выбирал из двух двигов и выбрал 90стик.Надо было взять водянку на 250 кубов 4т с Хонды Фривей двиг мф03е,и все го то за 8 штук.
Смутило отсутствие кика,а зря. 10_ireful2
На фото мне вот всё это добро хотели отдать прям вместе с рамой.Ну му..к я,иначе не скажешь.
Привет.Вобще то нужно было тебе 100 мотор поискать.Как по мне мотор почти идеальный.Даже с неработуещим маслонасосом я ехал нормалино с добавкой 10 гр на литр.Но я то не знал что маслонасос забился грязью и винтил на всю.В итоге правда заклинел.Но просто почистев поршневую ежу включая и сегодняшний день без проблем.И это уже на точоной поршневой и неизвестном поршне.Как бы пора колечки подкинуть.Но движок так мягко и безпроблемно работает что лезть пока не решаюсь.А отсутствие кика на кубатуре лично для меня вопрос важный.Ведь кик меня много раз выручал.Честно говоря когда куплю себе чтото посерьезней попробую что то придумать для возможности запуска без стартера.Хотяб возможность запуска накатом иле установки самопального кика.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Вадим,так ты скажи,если вот этот розовый (со стабилитрона) совсем не подключать,коммут будет работать???И по схеме посмотри,нафига там катушка дополнительная в гене,которая закольцована по проводке???
Родной комутатор без переделки конечно не будет работать.А тот в котором нет 5 провода расчитаного на стабилитрон будет работать.Например тот комутатор что мне сделали на заказ в розовом проводе не нуждается.За катушку сам не могу понять для чего так сделано.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
у на только 20.00, пока рановато...


Мои все разъехались... я чуть накатил и жду нового года. Ка бы, замочил бор машину.... 04_blush А завтра с утреца пойду гайки покручу.  По планам, по паять и покрасить задний брызговик и дальше по мелочи.

Присоединяюсь у меня на завтра тоже  планы в гараж, 20ю Лиду готовить к сезону ....
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Без кика я бы не взял. Доверия аккумуляторам нет...
А все максики идут без кика.Правда на старых моделях кривые встречались.

ну ведь проще надёжный аккум купить чем отказыватся от современных моторов,
ведь на последней Лиде тоже кика нету
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Привет.Вобще то нужно было тебе 100 мотор поискать.Как по мне мотор почти идеальный.
Согласен,мне сотый тоже нравится.Но всё таки я балдею от 4т одноцилиндрового кубатурного двига.Почему именно 1 цилиндрового?Звук холостого хода только на нём такой,своеобразный.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р.
answerview
Мужики,ну Россия уже в 2013 году. 01_smile
Давайте догоняйте. 20_drinks
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
31.12.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
у на только 20.00, пока рановато...


Мои все разъехались... я чуть накатил и жду нового года. Ка бы, замочил бор машину.... 04_blush А завтра с утреца пойду гайки покручу.  По планам, по паять и покрасить задний брызговик и дальше по мелочи.

Присоединяюсь у меня на завтра тоже  планы в гараж, 20ю Лиду готовить к сезону ....


Ну вы блин и даёте.Завтра праздник,нужно похмеляться, а не гайки крутить.
Завтра поремонтируете технику, а потом траблы начнут вылазить, типа клинов,  прихватов и того подобного. Праздник хоть и не божественный, но грех в такой день чёто делать.Всему своё время.
Время разбрасывать камни, и время собирать камни.
Всех с наступающим, кого то с уже наступившим , Новым годом.
Удачи. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Привет.Вобще то нужно было тебе 100 мотор поискать.Как по мне мотор почти идеальный.
Согласен,мне сотый тоже нравится.Но всё таки я балдею от 4т одноцилиндрового кубатурного двига.Почему именно 1 цилиндрового?Звук холостого хода только на нём такой,своеобразный.
Тоже хочу четырех тактник.Прильщает их тяговитасть на низах.Экономичность по маслу и бензину.Больший ресурс движка.2целиндра мне нравится больше.Нелюблю вибрацию.Да и кубиков мне нравится под 400.Уже не мало.Но ещо не много.Честно говоря с теплотой вспоминаю иж юпитер 5.Хотя качество было посредственное.Но 100 бежал легко и без вибрации.Да и расход был чуть больше 4 на явовском карбе.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для ratman  
answerview
(Чесно говоря очень жалко такую поршневую на -90 ставить!) 90 и ее угробит - 100% если только со скоростью 70км ездить!
Точно Серёг.Вот теперь я локти кусаю.Выбирал из двух двигов и выбрал 90стик.Надо было взять водянку на 250 кубов 4т с Хонды Фривей двиг мф03е,и все го то за 8 штук.
Смутило отсутствие кика,а зря. 10_ireful2
На фото мне вот всё это добро хотели отдать прям вместе с рамой.Ну му..к я,иначе не скажешь.


не расстраивайтесь! в Японии ещё есть такие моторы и даже в лучшем состоянии 01_smile
http://auctions.search.yahoo.co.jp/search?n=50&ei=UTF-8&p=mf02&oq=&auccat=2084282227&tab_ex=commerce&slider=0
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Да!!! у меня завтра праздник - крутить гайки  хоть целый день
а вот похмелятся для меня это грех! тк уже не упиваюсь лет 15
и всем Лидоводам желаю -  01_smile  пейте в меру чтоб потом не похмелятся!!! 20_drinks
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
у на только 20.00, пока рановато...


Мои все разъехались... я чуть накатил и жду нового года. Ка бы, замочил бор машину.... 04_blush А завтра с утреца пойду гайки покручу.  По планам, по паять и покрасить задний брызговик и дальше по мелочи.

Присоединяюсь у меня на завтра тоже  планы в гараж, 20ю Лиду готовить к сезону ....


Ну вы блин и даёте.Завтра праздник,нужно похмеляться, а не гайки крутить.
Завтра поремонтируете технику, а потом траблы начнут вылазить, типа клинов,  прихватов и того подобного. Праздник хоть и не божественный, но грех в такой день чёто делать.Всему своё время.
Время разбрасывать камни, и время собирать камни.
Всех с наступающим, кого то с уже наступившим , Новым годом.
Удачи. 20_drinks

Ага... А дальше Рездво, Старый Новый год... Куча праздников!  Когда камни собирать? 06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
(Чесно говоря очень жалко такую поршневую на -90 ставить!) 90 и ее угробит - 100% если только со скоростью 70км ездить!
Точно Серёг.Вот теперь я локти кусаю.Выбирал из двух двигов и выбрал 90стик.Надо было взять водянку на 250 кубов 4т с Хонды Фривей двиг мф03е,и все го то за 8 штук.
Смутило отсутствие кика,а зря. 10_ireful2
На фото мне вот всё это добро хотели отдать прям вместе с рамой.Ну му..к я,иначе не скажешь.


не расстраивайтесь! в Японии ещё есть такие моторы и даже в лучшем состоянии 01_smile
http://auctions.search.yahoo.co.jp/search?n=50&ei=UTF-8&p=mf02&oq=&auccat=2084282227&tab_ex=commerce&slider=0

Вот если бы я ещё японский знал, цены бы не было... с многими не здоровался.
Интересно, эта распродажа с "утопленников" после цунами? 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.12.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
у Японцев честность дело чести
и если это утопленник то об этом обязательно скажут или минимум укажут "продаю как нерабочий"  01_smile
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин