MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 14:25
44
+28 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033025
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.12.2012 р.
answerview
у меня проблема 06_question  не могу найти подшипник 6201 (12x30x10)
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для stakan  
answerview
ставь 11... самый оптимальный вес...
 если ставить меньше.... слишком   жужжит....  в всяком случае мне не  подходят...
всегда  езжу на 11 гр... атена... хватает мне  на сезон....  в среднем 10 тыс.....
  купи и не заморачивайся...


спасибо за совет взял 11гр see
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для Skuterenko  
answerview
Ставь 3 по 11 гр. и 3 по 8 гр-прозреешь!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
06_question  не пойму что за проблема!? я вообще все подшипники SKF - ставил в  Лид! и в ЯМАХУ припасаю! а что делать 06_question  на работе только такие есть! 01_smile
Но  на самом деле подшипник не дифицит этот - 201!
Могу ошибаться но помоему они в жигулях  то-ли на генераторе то-ли в стартере стоят! просто в машины на работе они ненужны но у кого-то в машине полетел такой ну мы и заказали!,привезли гляжу и мне такие нужны!!!! в редуктор.
Змінено: 01.12.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для bonals  
answerview
201 есть но размер только 12x32x10, а как написал zxdx1 что нужен 12x30x10  . стачивать 2мм нереально 06_question
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
201 есть но размер только 12x32x10, а как написал zxdx1 что нужен 12x30x10  . стачивать 2мм нереально 06_question
21_umnik Та стоит там обычный подшипник с наружным диаметром 32мм,так что проблем с поиском и приобретением абсолютно быть не должно!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для bonals  
answerview
и ты  после этого хочешь сказать что ты русский?????

я делаю чуток по другому.... подшипники не очень хорошие я занес в соседний магазин... их продадут по спекулятивной цене.а мне  как раз получатся  койо  по цене закупки....

 все подшипники есть в наличии и идут на совковые авто....
6004  правда не знаю  куда... никогда не ставил....  но в магазине есть...и я ему    три 203 занес...их у меня   достаточно....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
01.12.2012 р. відповів для bonals  
answerview
06_question  не пойму что за проблема!? я вообще все подшипники SKF - ставил в  Лид! и в ЯМАХУ припасаю! а что делать 06_question  на работе только такие есть! 01_smile
Но  на самом деле подшипник не дифицит этот - 201!
Могу ошибаться но помоему они в жигулях  то-ли на генераторе то-ли в стартере стоят! просто в машины на работе они ненужны но у кого-то в машине полетел такой ну мы и заказали!,привезли гляжу и мне такие нужны!!!! в редуктор.

самые лучшие подшипники в мире 18_good
Вологодский подшипниковый завод
http://зао-впз.рф/
такие ставит знакомый мото-ремонтник, практически вечные подшипники, если нормально использовать их.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.12.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
201 есть но размер только 12x32x10, а как написал zxdx1 что нужен 12x30x10  . стачивать 2мм нереально 06_question

кароче не парься, завтра залезу в гараж и точно перемеряю все подши у меня старый комплект остался когда менял подши на редукторе... я тебе точно скажу размер...  17_wink
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
201 есть но размер только 12x32x10, а как написал zxdx1 что нужен 12x30x10  . стачивать 2мм нереально 06_question

кароче не парься, завтра залезу в гараж и точно перемеряю все подши у меня старый комплект остался когда менял подши на редукторе... я тебе точно скажу размер...  17_wink
Я уже сходил в гараж и померял.201 подшипник имеет наружный диаметр 32мм... 95_thankyou
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
...У меня две Honda Cabina. одна 50сс, другая 90сс. 50сс нагревается и в морозы..... 90сс ведёт себя совсем по другому..... при морозе заводится.... прогрел двигатель - обороты стихли.... только проехал квартал и остановился на светофоре - обороты бешенные... постоял не много-=, мотор прогрелся, стих .....Вот возникла у меня идея шторки, жалюзи или что то  того... Мне не нравится такая езда...Перерасход бензина....

- Сергей, на мой взгляд жалюзи не помогут, надо искать причину такого поведения 90сс...
- попробуем методом исключения, на первый взгляд ненормальная работа обогатителя, при работе двигателя он должен быть тёплым, так ли это? Если тёплый - то питание поступает, возможно подклинивает сам шток обогатителя, если это так, то при отсоединения питания обогатителя - будет тоже самое, как ты говорил... ( могу ошибаться..., практики мало...) 21_umnik
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р.
answerview
заразил Лидкой своего  испанского одноклассника.... будет переправлять себе лиду ...и мне   уже  тоже запцацек вышлет....
 надеюсь   на девяностый мотор в сборе....
но что получится ...поживем увидим....
 друган еще   в украине..... как только поедет в испанию...в   плотную займется этим вопросом...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Ставь 3 по 11 гр. и 3 по 8 гр-прозреешь!
Исходя из длительных исследований доказано ---если по равнинам то можно и 11 грамм ,а если по крымским горным дорогам то 8- 8,5-9 грамм самое то .только в задний варик надо пружинки по туже оборотов на 1500 шоб и в гору и по прямой было бэнч!
Что бы что-то понять,надо что-то сделать!
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
А ещё я сегодня только узнал, если запотевает визор на шлеме, то с внутренней стороны его надо намазать простым мылом и протереть сухой ветошью, только не вытирать..... попробуйте дыхнуть ???... даже алкоголь не запотевает  39_heat потом напишите. Но хватает всего на день, два....  если этот совет уже проскакивал в теме - прошу тоже меня понять и простить !!!! 20_drinks

Каким простым?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Кусок мыла-"Детское" например
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
Как уже КОЛЯН написал там обычный 201 подшипник!!!!!!! Что-то у вас с Владом путаница произошла 06_question
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
За подшипники советских времен могу так сказать!(самые лучшие!) а за сейчас просто незнаю какие они 06_question Но  за периуд 90 годов точно скажу (дерьмо еще то у нас делали в россии!)
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Даааа У тебя целая схема! 03_biggrin товарищщь уккраинецц 08_lol
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р.
answerview
всем привет ! давно сюда не заглядывал,некада было)...все ,поставил лидочку на зимовку,езжу на машине,моя 80 кубовая цпг меня удивила под конец,кушала лида бенза как полтос под 4 литра,потом 3.5,потом 3...а последнее время меньше 3 это точно,ниче не менял в карбе ,ни в ходовке,ремень стерся меньше 16 мм(родной бандо),буду наверно на экзисте такойже заказывать,вопщем не бойтесь увеличивать кубатуру,это не приведет к росту расхода на бенз
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
02.12.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
спасибо. в этой же теме (пост #33) файл "Ремонт редуктора" там размер 201 написан 12x30x10
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин