MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 20:17
44
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034943
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Карб я поставил новый....и на нём так же ездит 02_sad
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для mike345  
answerview
отличный  результат...
по поводу холостых.... на  полтинники 1800  плюс-минус 100... это достаточно высокие обороты...
я так  всегда и делал....  как раз чуток до проворачивания колеса....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Все может быть! у меня были одинаковые и на 90 и на 50,но картер  90 у меня первого образца (подшипники как на 50 52*20*12) может у кого подшипники 56*20*12  06_question  У Юры (вервета) надо спросить он знает! т.к. имеет и 50 и 90 с более новым картером.
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для mike345  
answerview
А редуктор не думал поменять? (тюненую пару поставить!)будет то что надо 18_good
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Думал. Но вот как будет с динамикой на низах?
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р.
answerview
Всем салют!!!Когда то кто то писал здесь что продает сигнализацию бу.Мне,а вернее моему корешу надо на китайца поставить недорогую 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.10.2012 р. відповів для mike345  
answerview

-------
Вот правда с приходом более холодной погоды, стал странно заводится:
Схватывает сразу, но после 5 сек или если добавить газу то сразу глохнет. Так раз 5 повторяется, только схватывает уже после 2-3 киков. Потом перестает глохнуть (если газа не добавлять). Как прогреется все нормально в этот день...
На следующий тоже самое.
Что это и как бороться? Да, холостой ход несколько повышен, на грани схватывания. Думаю для низких температур так лучше. Или нет?


Так и должно быть, и чем будет становиться холоднее,тем больше времени нужно для прогрева двигателя.
Завёл, и не нужно газовыать,ведь обогатитель открыт.Прогреется,обогатитель перекроет доп.канал,вот тогда и газуй.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для Chado  
answerview
у  Юрика Ездока спроси.... он намедни брал  сигналку... чуток больше 100 гривен...новая....
думаю этот вариант  лучше чем Б,У.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
22.10.2012 р. відповів для roma_kostyk  
answerview
Карб я поставил новый....и на нём так же ездит 02_sad

в смысле китайский??? если да то и не мудрено, я только вот писал о качестве китайских карбов...
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для roma_kostyk  
answerview
Карб я поставил новый....и на нём так же ездит 02_sad
Просверли в торце выхлопной трубы отверствие 4-5мм и попрёт 30_crazy
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Ну а на ходу как скутер с этим комутатором? пробовал?
В общем Серёг,такие дела-Сегодня провёл эксперементы с зажиганием,запозднил,поставил 5 градусов и завёл на холостых.Во преки всем ожиданиям,скутер заработал хуже чем с родным углом в 15 градусов.Не понимаю почему??? 06_question Ведь на технике с автоматическим опережением углов,начальный угол регулируется на холостых и состовляет в зависимости от степени сжатия от 5 до 1 градуса.А на скутере этот номер не прокатил.
Ну да ладно.Оставил всё как было,то есть начальный угол 15 градусов и с оборотами доходит до 27 градусов.Собрал скутер и проехался,динамика улучшилась ощутимо.На подножке двиг развивает бешаные обороты (сколько сказать не могу,тахометр не определяет).Но обороты мне нафиг не нужны,а вот динамика порадовала.Она и со стоковым комутом была на высоте,а с этим ещё лучше.И сам комут сделан добротно,прям не скажешь,что чел сам собирал.В общем я даволен. 03_biggrin  18_good
In GOD we trust
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Понятно! Я сейчас намыл своего коня ,снял аккумулятор,и поставил отдыхать до теплых времен 01_smile У нас сейчас +1гр ночью будет -1гр. короче зима идет. А позавчера гонял на радио рынок было +14гр. проехал 90 километров (туда обратно)
Змінено: 22.10.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Понятно! Я сейчас намыл своего коня ,снял аккумулятор,и поставил отдыхать до теплых времен 01_smile У нас сейчас +1гр ночью будет -1гр. короче зима идет. А позавчера гонял на радио рынок было +14гр. проехал 90 километров (туда обратно)
Ну ночью по градусам у нас одинаково,утром сегодня тоненькая корочка льда была.А вот днём в футболках ходим. 03_biggrin
А что ты на радиорынке брал???Либо что то мудришь для скутера???Колись.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Не не для скутера 01_smile Так паяю потихоньку для себя! Если-бы я волок  в программировании я бы этот комутатор легко сделал 01_smile  (личку глянь!)
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Серёг,а вот такая опись с ним пришла.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Коммутаторы четырёхпроводные, на моём 5 проводов, пятый на к.в. боковой подножки.
like
good
bad
shockingly
23.10.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Всем привет!
...Оставил всё как было,то есть начальный угол 15 градусов и с оборотами доходит до 27 градусов.Собрал скутер и проехался,динамика улучшилась ощутимо.На подножке двиг развивает бешаные обороты (сколько сказать не могу,тахометр не определяет).Но обороты мне нафиг не нужны,а вот динамика порадовала.Она и со стоковым комутом была на высоте,а с этим ещё лучше.И сам комут сделан добротно,прям не скажешь,что чел сам собирал.В общем я даволен. 03_biggrin  18_good

- хорошая новость 18_good , Сергей, сколько обошёлся этот коммут? тоже хочу такое.
- интересно, упадёт ли температура мотора с ним? по идее, думаю должна немного упасть, ранее для максимальных оборотов, зажигание было всё же поздновато (не оптимальный угол) - соответственно и температура больше..., также проверь со временем, как дела будут с расходом, только не превышай скорость с которой ездил ранее, возможно он будет тебя провоцировать - не  поддавайся...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.10.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Вот вчера пришел мне вариатор и неподвижная щека из Адессы


Я те дам, Адессу  61_punish  03_biggrin
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
23.10.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Всем салют!!!Когда то кто то писал здесь что продает сигнализацию бу.Мне,а вернее моему корешу надо на китайца поставить недорогую 42_friends

С новых, дешевле не найдёшь.
http://www.motodoza.com/index.php?route=product/product&path=94080&product_id=10469
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.10.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
скажи спасибо что не написали Одэса!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин