MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 00:48
11
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13044677
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
бжжжжж 60-70 км/ч... но чую на долго меня по трассе не хватит так ездить....  08_lol
Влад согласен с тобой.СКОРОСТЬ ЭТО НАРКОТА (причём косит жизни по более героина),у меня такой наркотик большая редкость,ломает постоянно. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для bonals  
answerview
: А я блин только появился прямой участок и сразу проверка максималки 01_smile (болезнь такая наверно!)


у меня тоже такая болезнь 03_biggrin , как только прямая дорога газ на всю и меряю максималку.
думаю что у многих такая зараза 08_lol
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
Не всех берет эта зараза 03_biggrin  Я на своем 45км/час редко 50 и мне этого хватает. Тише едиш - дальше заедешь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для bonals  
answerview
03_biggrin  в том-то и суть что не гоняют они!!!!! Едуть техонечка попердывают 01_smile  А я блин только появился прямой участок и сразу проверка максималки 01_smile (болезнь такая наверно!)
Я вот тоже потихонечку ездию 35-40 км/ч,а мопед как начал ломаться сразу после покупки,так и до сих пор ломается(движок мозги треплет) А началось все с того что я купил его в павильоне под номером  13_evil 13 13_evil Вот и не верь после этого приметам 03_biggrin Я вот думаю может скутерку в церкви свечку за здравие поставить,или батюшку нанять чтобы он его святою водицей окропил  06_question  08_lol
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
Ну для тебя подходит обкатка в самый раз! А для меня и для многих это пытка 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
05_shok  а я подшипники не обкатываю! зачем 06_question Здешний NTN  пока обкатываешь пора уж менять их будет! ( а ты какие поставил?)
Змінено: 25.09.2012 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Надо его продать! и купить другой и все будет 18_good
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Надо его продать! и купить другой и все будет 18_good
Нееет,это слишком просто!!! Привык я к нему,да и лучше вряд-ли найду 04_blush Еще немного и я думаю бесов из него изгоню 08_lol  08_lol Осталось коленвал и редуктор наладить,и я думаю он начнет ходить прилично 03_biggrin
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.09.2012 р. відповів для bonals  
answerview
05_shok  а я подшипники не обкатываю! зачем 06_question Здешний NTN  пока обкатываешь пора уж менять их будет! ( а ты какие поставил?)

планирую больше 80-и не ехать...  29_beee  29_beee     03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р.
answerview
Беда случилась, виноват сам(((!

Дело в том что подвез очень толстого парня на мотороллере, ехел под горку и по ровной. Под гору ехал 25-30 Км/ч, было слышно что мопеду очень тяжело но все же надо было ехать, после заправился на не проверенной заправке и поехал домой, ничего необычного не заметил.

Утром завелся очень хорошо, НО под гору не тянят. Когда еду по ровной нормально, но это до 50 км.ч, после мопед как будто начинает захлебыватся и глохнит, попускаю ручку едет... Ещё заметил что когда ручка газа отпущина мопед продолжает ехать. под большую горку даже один мопед едет 20-25 км, начинаю больше газовать глохнит.

Проверил свечу, компрессию, фильтра все в норме. В вариатор пока не лез.

Вот такая беда под конец сезона, сори за много букв.
Кто может помогите советом, буду очень благодарен. 01_smile
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Толстый парень тут не причем! 03_biggrin  жиклер у тебя в карбюраторе забился - почисти и можешь еще его прокатить 01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Беда случилась, виноват сам(((!

Дело в том что подвез очень толстого парня на мотороллере, ехел под горку и по ровной. Под гору ехал 25-30 Км/ч, было слышно что мопеду очень тяжело но все же надо было ехать, после заправился на не проверенной заправке и поехал домой, ничего необычного не заметил.

Утром завелся очень хорошо, НО под гору не тянят. Когда еду по ровной нормально, но это до 50 км.ч, после мопед как будто начинает захлебыватся и глохнит, попускаю ручку едет... Ещё заметил что когда ручка газа отпущина мопед продолжает ехать. под большую горку даже один мопед едет 20-25 км, начинаю больше газовать глохнит.

Проверил свечу, компрессию, фильтра все в норме. В вариатор пока не лез.

Вот такая беда под конец сезона, сори за много букв.
Кто может помогите советом, буду очень благодарен. 01_smile

Дополню Боналса поменяй бензин на проверенный...
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для bonals  
answerview
фух, как камень с души... а я хотел с него уже сбивать бабосы за ремонт)))) шучу... Буду чистить карбон.
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Сразу грешил на бензин, после того как выкатал, залил на провереной заправке 95-ый хоть лью 92. Ситуация не поменялась.
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Если на ХХ сам набирает обороты, а при резком увеличении числа оборотов (крутнул газ) двиг глохнет, то скорее всего где то идет подсос воздуха. 06_question  Проверь сальники. 01_smile
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Продуй карб, смени бензин, к бензину требовательна.  Я на своей по 200 кг вожу и часто, да и не я один, вес тут ни причём.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Сразу грешил на бензин, после того как выкатал, залил на провереной заправке 95-ый хоть лью 92. Ситуация не поменялась.

чисть карб..
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
ехел под горку и по ровной. Под гору ехал 25-30 Км/ч,
Немножко поправлю.Ты наверное хотел сказать ехал "в горку"???"Под горку"-это когда на спуск идёшь.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р.
answerview
Помогите пожалуйста мне нужно проверить кнопки: переключения света ближний дальний и переключения свет,габарит и выключено. Я понимаю что нужно прозвонить, но можете обьяснить какие контакты с какими прозванивать чтобы понять результат???
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р. відповів для ratman  
answerview
ехел под горку и по ровной. Под гору ехал 25-30 Км/ч,
Немножко поправлю.Ты наверное хотел сказать ехал "в горку"???"Под горку"-это когда на спуск идёшь.

Сергей. Не обращай внимания. Это особенности украинского языка....
ТО Igor96. Объясниь то, о чем ты просишь это примерно как.... объяснять вкус подукта, который ты ниогда не пробовал. 01_smile Без обид.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин