MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 22:25
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13055033
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Та к понял речь идет про внутренний пластик! у ямахи я покрасил и не пожалел пока!!!! могу фото выложить до- и после! там вроде немного другой он какой -то! и черный ну я его черной и покрасил получилось 18_good  даже где обтираться будет  незаметно но у лиды наверно так не получится лучше силиконом натереть!
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для bonals  
answerview
bonals

"...речь идет про внутренний пластик! у ямахи я покрасил и не пожалел пока!!!! могу фото выложить до- и после! "

Давай фото ! 01_smile

stakan

В мене сірий *облагородить* не вийде , він такий зафульований що то марна справа . 12_cray


Хочу покришку передню сам, вперше ,  поміняти , який тиск буде найліпшим ? ( компрессор та пістолет з манометром є )  Щоб зараз на дощову погоду добре було  .
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
внаслідок неякісних китайських ЦПГ та як наслідок їх частої заміни знищив різьбу в картері під шпильки, що притискають головку. Хтось зтикався з таким? Я думаю перерізати різьбу на 8(була на 6) і виточити шпильки(внизу 8, решта 6) і прикручувати аналогічно як в Карпатах або Минску. Чи є інший варіант?
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
Посоветуйте чем лутше вымыть бак? Просто водой или какимто средством? И еще вопрос -на что влияет регулировка поплавка в карбюратере?
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
для начала??? зачем его мыть????
если  просто грязь.. можно горячей  водой... просушить и   заливай бензин...
если есть ржавчина..... хорошую цепь в бак   и  трусишь...
 как бармен шейкером......  промываешь ...сушишь...  устанавливаешь на скут......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для q3a  
answerview
ты описал  легкий способ... есть и другой...  футорку  с упором в  картер...  там места достаточно...
 обьясни токарю что тебе нужно...думаю он поймет...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Уменя фильтр бензиновый засоряеться очень быстро. Использую бензин заправки АНП, друг тоже его заливает и у него фильтр чистый.
Месяц назад мыл карбюратор, вчера скрыл а там снова кака 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
Мужики, у кого стоит аморт 310 мм и боковая подножка - вы подножку эту тоже доваривали или и так нормально на ней? Центральную то самой собой доваривать надо, а боковую еще не ставил что б потом не снимать.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
цепь тебе в помощь....... чисти.......
можешь химии прикупить еще... Юра Ездок  проводил масштабные  эксперименты с баком...  напиши ему в личку.......
регулировкой поплавка ты  изменяешь уровень топлива в поплавковой камере...
 если уровень в норме--- не трогай...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 21.07.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для q3a  
answerview
внаслідок неякісних китайських ЦПГ та як наслідок їх частої заміни знищив різьбу в картері під шпильки, що притискають головку. Хтось зтикався з таким? Я думаю перерізати різьбу на 8(була на 6) і виточити шпильки(внизу 8, решта 6) і прикручувати аналогічно як в Карпатах або Минску. Чи є інший варіант?


Я себе делал ту шпильку, что сорвал в картере 7 на 6 мм.  Около двух см диаметр 7, остальная длина шпильки 6 мм.  И остальные болты поменял на шпильки, гайки использовал широкие.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для 6ym6astik  
answerview
привет брат у меня такое было и не раз, регулеровка насоса не приделах если у тебя рычаг откидывается до упора, в насосе есть клапан который не держит. Проблема в том что в момент стоянки масло поступает самотеком в картер. Насос я не разбирал, но его замена помогает.
vetal
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для svlead90  
answerview
Прокладочку между карбом и раструбом правильно поставил?
vetal
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для svlead90  
answerview
Прокладочку между карбом и раструбом правильно поставил?
vetal
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
У тебя бак внутри окислился, надо снимать и мыть химией. Подскажи где фильтр стоит?
vetal
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
Посоветуйте чем лутше вымыть бак? Просто водой или какимто средством? И еще вопрос -на что влияет регулировка поплавка в карбюратере?

Я заливал и кипятил ДОМЕСТОС для труб-заблестел как новый
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
по поводу троса спидометра...
купил китайский... серцевину вынул..вставил в жопанский кожух...
что бы не разбирать весь пластик....
работает....длина подходит.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р.
answerview
пока мой ремень не протёр крышку вариатора до дыр я решил заказать новый ремень. какой размер посоветуете ?
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
только не забудь снять  датчик  уровня топлива... 03_biggrin  а то  и его растворишь  химией...и выпадет он  в осадок..... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Мужики, у кого стоит аморт 310 мм и боковая подножка - вы подножку эту тоже доваривали или и так нормально на ней? Центральную то самой собой доваривать надо, а боковую еще не ставил что б потом не снимать.

Не надо ничего доваривать НИГДЕ.Все нормально работает с таким амортом.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.07.2012 р. відповів для le_ad  
answerview
пока мой ремень не протёр крышку вариатора до дыр я решил заказать новый ремень. какой размер посоветуете ?

У меня стоит POWERLINK GATES 729x17,5-полет нормальный 18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин