MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 04:23
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13060877
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Когда снимал кольцо лопнуло оно. Я не увидел как снять маслонасос, как?
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
а как он вообще работал...и  что это за палец??????
я имею ввиду  производителя...
фото подшипника и   шатуна в студию......

Это палец поршня
Поршень обычный!!! какой был в городе в магазине такой и купил а сортимент не большой
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Сори провтыкал чуток  01_smile
Я почему то думаю что такой палец это эсклюзив.Врятли кто нибудь видел подобное.Понятно что всему узлу хана.Но как такое возможно это из облости фантастики.

Да уже и не говорите, ФАНТАСТИКА!!
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для che  
answerview
Доброго времени суток! Подскажите что мне делать, вчера поймал сильный прихват на своем мопеде 50 куб. 02_sad . Ехали вдвоем с другом(70+85 кг) с речки(раньше, уже гдето раз 10 так ездили, 20 км в 1 сторону, все было норм) со скоростью 60-65 км.ч и где-то после 15 км пробега очень резко затормозил двигатель, как тормоза выжал  всеравно, при этом довольно громко и необычно работал, в раза 3 громче, чем обычно.... После остановки я сразу через пару секунд завел его,  все вроде норм, заглушил, подождали 2-3 минуты, начали ехать, разогнались до 35 км.ч и опять тоже, прихватывает, .... потом подождали минут 10 , двигатель остыг уже хорошо,уже можно было свободно держать руку на глушаке.... начали ехать, и опять то самое..... потом я сделал ему жидкосное охлаждение из найденой бутылки возле лужи 03_biggrin  , обливал водой крыльчатку на холостом ходу, вроде помогло, так и доехали домой, ехали уже не более 40, на ходу еще раз поливали крыльчатку.... 03_biggrin  27_dash  Потом, когда уже в городе ехал сам домой то пробовал разогнаться, то вроде норм, набрал под 70, сегодня тоже, заводится норм, но уже на хх можно разслишать какой- то не такой звук работы двигла, как буд-то шелестит что-то..... но едет норм, тянет тоже.... а вчера , когда еще вдвоем ехали, то под горку под 20 еле вытянули, обылно под нее под 50 едет 02_sad
Подскажите, как мне сделать, нужно ли разбирать поршневую, может там задиры есть?
Жду Ваших рекомендаций! 01_smile
Практически сто процентные симтомы отсутствия масла.Разобратся с подачей масла.Разбирать есле не лениво смысл есть.Во всяком случие почистиш от нагара и алюминия.А так же сможеш определить состояния поршневой и потшипников шатуна.
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р.
answerview
А кто сможет обьяснить как это произашло???
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
А кто сможет объяснить как это произошла???

Это получаться подшипник заклинело и оно его выжирало, я так понимаю??
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
ну не фантастика...
 просто сырой... просто удивительно что   больше плохих  дел не натворил...
 как говорят ...отделался    ты легким испугом...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
ну не фантастика...
 просто сырой... просто удивительно что   больше плохих  дел не натворил...
 как говорят ...отделался    ты легким испугом...

Да устал я уже попадать с ним по серьезному!!! щас вот заказал подшипник 170 грв будит стоить и ждать 3 недели  02_sad  02_sad  а если быстрей на 10 дней ещё 200 грв сверху!!!
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Сори провтыкал чуток  01_smile
Странно! Наверное палец "сырой" Попробуй поточить его напильником.Напильник брать не должен.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
по моему он и ногтем браться будет....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Сори провтыкал чуток  01_smile
Странно! Наверное палец "сырой" Попробуй поточить его напильником.Напильник брать не должен.

Да напильник берёт!!
Это получается палец такой хороший а я грешил на игольчатый подшипник
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
по моему он и ногтем браться будет....

Ну не при увеличивай  01_smile  01_smile  01_smile
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р.
answerview
у  кого есть возможность...измерьте пожалуйста длину троса спидометра  китайского и оригинального....
 не хочу снимать кожух..  хочу поменять только   сам трос...
так сказать по ленивому.... китайскими не пользовался...  поэтому  не знаю....
с ув. стакан.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
если бы  иголки были  сырыми---  ты бы намного  раньше услышал звук--- грохот--- канонаду ....... и более серьезные последствия.... если бы не успел вовремя заглушить мотор.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
если бы  иголки были  сырыми---  ты бы намного  раньше услышал звук--- грохот--- канонаду ....... и более серьезные последствия.... если бы не успел вовремя заглушить мотор.....

Да не спорю, подшипник хороший, но ему уже гайки пришли стрюмно ставить, чтоб потом он ещё не наделал делов, а какие марки поршней хорошие не подскажешь??
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
эт табу.......
я пользовался.... .. мсю,мототеч(на полтиннике)....... вланд ( в глубокий АНАЛ  этот вланд)
на девяностике  ставлю смр.... из минусов --- он звенит......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.07.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
эт табу.......
я пользовался.... .. мсю,мототеч(на полтиннике)....... вланд ( в глубокий АНАЛ  этот вланд)
на девяностике  ставлю смр.... из минусов --- он звенит......

Звон конечно это не приятно!!!
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
но прэ отлично....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
А кто сможет объяснить как это произошла???

Это получаться подшипник заклинело и оно его выжирало, я так понимаю??

очень давно Летс 2 нью- сузука, дико хрустела после 40кмч, сняв палец увидел тоже самое, долго удивлялся, но поменял и палец и сепаратор...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.07.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
сколько поршень этой марки у тебя ходил???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин