MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 12:34
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062804
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
думаю он вообще не будет работать на твоей лиде...
нельзя впихнуть невпихуемое...
купил бы лучше 65 куб.  и катался...
  думаю что ты читал в теме что все    пробы всунуть  цилиндр кончились провалом..
обьем это одно....а  трансмиссия???????
 неужели ты думаешь  что   если в *жигули* копейку всунуть трех литровый двигатель она будет быстрей ехать???? нет ...будет только больше жрать....... надо менять и коробку и главную передачу.... а  впуск???? а выхлоп????  ты будешь это все переделывать??????? и искать  половину картера...????? и кожух охлаждения?????
думаю пока ты  не  полез к поршневой .а только фоткал...отнеси барыге и поменяй на  что то более подходящее к твоему  полтинному двигателю....
 рекомендую взять  65 куб. поршневую и  не парить себе мозг...
п.с.  надеюсь я отговорил  и убедил тебя.... помог не сделать ошибку...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.07.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для Denis04Te  
answerview
я ездил  при 8.... до тех пор  пока  не  перестал со стартера заводится... на девяностике всю прошлую осень(докатывал до конца сезона) заводил с кика...компрессия была уже слабой..
 подкинь кольца...если позволяет цилиндр...обкатай  и катайся на здоровье...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р.
answerview
ну вопервых впихнеца..потомучто размеры посадочные совпадают,..все перемерил и буду занимацо трахтодромом 03_biggrin
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
уймись... сезон потеряешь....
ратман скидывал  ссылки...и  все что делали....
если уж сильно хочется секса.... делай это зимой.......долгими темными зимними вечерами...а не в разгар сезона...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
В принципе конечно нужно!!!! 100 - беспощадно задушены!у меня 8.500т.об отсечка,труба, а выхлоп на цилиндре (не кто невидел просто 01_smile ) наполовину заделан.! И при этом зверь со старта! Про 100 лиду мне тоже говорили что огонь! Давай скажешь результат! Что за кулибин может за деньги и мне подскажет как мой раздушить? (я шарб в радио эл-ке) А кстати какая максималка у лиды - 100. и еще меня напрягает место под сиденьем! у 100 лиды тоже места как у 50 и 90. У меня убирается только шлем!
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р.
answerview
Ребят, а кто как боролся с перегревами на 90й? Я уже столько инфы перечитал, а всё как-то без толку. И про чернение головки цилиндра и про медные трубки между рёбрами, и про охлаждающие рубашки и кулерные блоки на входе и выходе обдува. Есть какие-то оптимальные варианты без вваривания цилиндра в трубу и сварки аргоном?*
\FCUK U 2///
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Курить надо бросать!!!!! 03_biggrin  Нормально сделал 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Олег курит  трубку... а эт для зарядного..
хотя  и трубку можно  раскурить ...   а может и не трубку.... а может и не  табак... 06_question  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Разберемся 20_drinks только помоему мотор у тебя изначально провален а когда газу даешь поднимается чего-то с низу не хватает (гляну)

да снизу там вобще ничего нет, у меня предположение, что та пружина что на моей фотке, часть какого то типа амортизатора или что то типа стойки 06_question
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bobr2000  
answerview
есть... не выкручивать  на продолжительное время ручку газа до   отказа...
 и (мое мнение) чуток увеличенный зазор между поршнем и цилиндром( в пределах разумного).  поршень срм...  по моему на них  меньше всего хватает...но  звенит....
пусть звенит.... так лучше  чем  тихо,но с постоянными  прихватами... на  большой скорости это может плачевно закончится...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
Я может че-то не понял!(поддал слегка 03_biggrin ) ты че на 50 купил поршню от 90 05_shok
Ну теперь осталось все остальное от 90 купить и будет нормально! 01_smile !!!!!!! Если я не понял то извини! но если ты так ошибся 06_question
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
через неделю будет готова родная цпг,если не получится с новой то оставлю новую на зимний трахтодром
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
Короче ты фото сделал стоячего мотора! у меня в таком состоянии эта хрень прижата к пружине! А у тебя получается(как я понял) мотор опустился газу даешь(правильно)  он фигачит до этой пружины!!!!! не хватает чего-то снизу.Завтра у меня проводы(гулянка) послезавтра отходняк и на неделе все исследую!
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bobr2000  
answerview
С перегревами 90 боролась и борется вся наша страна! но причину не нашли - 1000%
Блин рескните кто нибудь расточите выхлопное окно!!!!(2мм вниз и 2мм вверх) хуже не будет точно а лучше может быть! (уверен на 75% 01_smile )
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
не знаю  какой умелец...но  толик дмитрич что  то  заказывал  у кулибиных...за деньги....
были какие то проблемы с коммутатором.... переделанным.... поспрошай у   него....
Ну будут иле нет я смогу узнать только на днях.Буду пробывать.Тут без риска попасть на деньги некак.
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bonals  
answerview
С перегревами 90 боролась и борется вся наша страна! но причину не нашли - 1000%
Блин рескните кто нибудь расточите выхлопное окно!!!!(2мм вниз и 2мм вверх) хуже не будет точно а лучше может быть! (уверен на 75% 01_smile )

Сергей! Какое вниз? Вниз ненадо! Нижняя кромка окна должна совпадать с днищем поршня в нмт и никак иначе!
Можно в стороны расширять и вверх,но вверх-это на любителя,кривая мощности уходит на верха.
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р.
answerview
Я на 80% уверен в том что перегревы на 90х из-за недостаточного количества рёбр на цилиндре, а это как известно не лечится... Тот же пежо спидфайт 100 аналог 90й лиды не греется из-за их изобилия.
\FCUK U 2///
Змінено: 07.07.2012 р., bobr2000
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для bonals  
answerview
та вроде не на 90 лиду это...по посадке снизу совпадает с родным циликом ...и воопще все совпадает только высота на 6 мм выше и цилик и поршень,но так как они вместе выше то думаю все будет ок,это же китай а это значить будет все зашибись  08_lol
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
думаю ты таки  пил....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
та вроде не на 90 лиду это...по посадке снизу совпадает с родным циликом ...и воопще все совпадает только высота на 6 мм выше и цилик и поршень,но так как они вместе выше то думаю все будет ок,это же китай а это значить будет все зашибись  08_lol

Может и будет,уже ставили 90 кубов на двадцатку,но давно.Вот только при диаметре цилиндра 50 мм и ходе поршня 41.4 мм получается объем 81,29 куба,а не 90.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин