MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:29
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023524
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для SERIY-N  
answerview
Здравствуйте,ув.Лидаводы,в связи с продажей своего мопеда,хочу предложить вам некоторые запчасти на lead 90:
1.ремень вариатора.
2.сальник маслонасоса-3шт.
3.колодки перед.
4.колодки зад.
5.поворотник левый в сборе.
6.лампы в фару-2шт.(фирма стенли)
7.лампы стопов-3шт.(фирма стенли)
Все детали новые, присланы мне из Японии,100% оригинал,у нас таких не купите это точно-))
За все хочу 200у.е.отдаю дешевле чем сам купил-))
тел.0958382223,0636685636 Сергей.
Чуть не забыл,мопед тоже продается...-))Звоните.

А коврика на пол нет в нормальном состоянии?Куплю.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Naemnik  
answerview
На лиду подходят китайские замки от дио (комплект) проверено, там где один ключ на 4 замка
like
good
bad
shockingly
zxdx1
18.06.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
На лиду подходят китайские замки от дио (комплект) проверено, там где один ключ на 4 замка

не от дио а от такта, если чисто от дио замок коротковат и видна дыра между пластиком и замком что не очень красиво... если брать то брать хорошие замки тайваньские фирма INF очень хорошие замки я за них уже писал, себе установил и доволен как слон, никаких нареканий и всё по размеру, единственное стопорные скобы поставил со своих, потому что на этих в комплекте не было...
Змінено: 18.06.2012 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
zxdx1
18.06.2012 р. відповів для kokc19  
answerview
Доброй ночи форумчане . Случилась такая беда .В общем собрал я лиду после переборки картера и змаены коренных . Завёл всё окей  работает . Только по причине рук кривых пусковой обогатитель (на карбюраторе хрень двумя винтами крепится " пришёл в негодность . В принцыпе скутер без него заводится довольно исправно и едет не плохо . Но вот сегодня когда катался скутер начало дергать сильно , обороты скакали вообще как сумасшедшие . Держишь ручку газа в одном положении -держит обороты . На себя крутишь глохнет . Заводишь - едет едет - снова глохнет . Вот я голову ломаю , может ли отсутствие пускового обогатителя создавать такую проблему , ведь на сколько я понимаю при работе прогретого двигателя обогатитель не делает ни какой работы .

я б еще порекомендовал глянуть иглу на газовой заслонке чтоб она не болталась, а то из-за того что она не сидит плотно на своем месте могут быть такие глюки... лечится установкой дополнительной шайбы под нее и тогда вроде всё ок...
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Может быть и от такта, если честно уже не помню что там было на коробке, ну знаю что менял у себя  в том году на своей лиде, то подошло всё как родное.
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
На лиду подходят китайские замки от дио (комплект) проверено, там где один ключ на 4 замка

Конченные навеки,особенно на сидушку 13_evil
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Угробил я вчера свой коврик в соляре,как советовал тут у нас SERGA помоему-проварить в солярке.Короче я и не варил особо-так чуть-чуть булькало и думаю щас выну и положу-натяну и все.Вынимаю-там кусок сваренного говна  какого то, в 3 раза меньше что был и еще дыра от утюга по краям расплавленная,которым я придавливал чтоб накрыло сверху.Сегодня утром посмотрел-задубело все как камень.Фотку выложу позже 59_rofl Где теперь новый найти или вырезать с чего то путнего.У соседа сделан из какой то резины-смотрится прикольно-сверху по дыркам заклепками большими пластмассовыми затулил и все.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Всем привет 20_drinks . история продолжаеться 03_biggrin :

снял карб, посмотрел, но промывать покачто нестал - что-то мне здаёться чтоя не заводил свой дiрчик летом(в тепле,жаре(нужное подчеркнуть)).

когда снимал карб, порвал пару шланжиков, засохли зараза, где менять? хз

выкладываю фотки карба с серийным номером - может сильно помочь в определении моей модели(если кто помнит есть с етим проблемы 21_umnik ) камера 0,3мп, так что фотки ужасные 03_biggrin

Period.

немного оффтопа: недавно перед 12 июня узнал что нашему району 125 лет в этом году (дёмскому города уфы) 05_shok  32_king
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Chado  
answerview
На лиду подходят китайские замки от дио (комплект) проверено, там где один ключ на 4 замка

Конченные навеки,особенно на сидушку 13_evil


Не знаю, может Вам такие попались, у меня до сих пор полёт нормальный, единственное по моему как раз на сидуху переставлял пластмасовую часть родную, если не ошибаюсь.
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Угробил я вчера свой коврик .......Где теперь новый найти или вырезать с чего то путнего.У соседа сделан из какой то резины-смотрится прикольно-сверху по дыркам заклепками большими пластмассовыми затулил и все.


Видел народ из линолиума делал, а еще из ковролина.... 96_this
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Угробил я вчера свой коврик в соляре,как советовал тут у нас SERGA помоему-проварить в солярке.Короче я и не варил особо-так чуть-чуть булькало и думаю щас выну и положу-натяну и все.Вынимаю-там кусок сваренного говна  какого то, в 3 раза меньше что был и еще дыра от утюга по краям расплавленная,которым я придавливал чтоб накрыло сверху.Сегодня утром посмотрел-задубело все как камень.Фотку выложу позже 59_rofl

это от того что  посолить забыл.... лаврушечки добавить... перец по вкусу....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
(лук добавлять не надо обжаренный)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Grek112  
answerview
Нашел резину,дорогая только-не знаю пол метра погонного брать или метр.Ширина 1.30.Какой размер брать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Угробил я вчера свой коврик в соляре,как советовал тут у нас SERGA помоему-проварить в солярке.Короче я и не варил особо-так чуть-чуть булькало и думаю щас выну и положу-натяну и все.Вынимаю-там кусок сваренного говна  какого то, в 3 раза меньше что был и еще дыра от утюга по краям расплавленная,которым я придавливал чтоб накрыло сверху.Сегодня утром посмотрел-задубело все как камень.Фотку выложу позже 59_rofl

это от того что  посолить забыл.... лаврушечки добавить... перец по вкусу....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
(лук добавлять не надо обжаренный)

Масла добавлял только 03_biggrin ,чтоб быстрее закипело на плитке 59_rofl  59_rofl  59_rofl
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Ребят можете скинуть пожалуйста настройку карбюратора,  сделал переборку двигателя, а настроить карбюратор как незнаю...и еще стрелка бензина не поднимается только когда газ жмешь тогда чуть чтуь начинает, раньше поднималась как только включишь зажигание
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Короче занимался я сегодня с лидой утром самизнаетечем . Подошёл чувак с пузом "что говорит студент , не заводится ?". Открыл свою волгу дал мне свечу и всё стало океюшки . Вот я и голову ломаю , нормально ли со свечей от волги ездить ?
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Привет всем!
Ребят никто не знает возможно ли в Украине купить такое ? может кто заказует такие запы ?
Находил только на ру сайтах. Моему редуктору капец пришёл и нигде не могу надыбать, а если тратиться то один раз
67 9606  Malossi, Honda Lead 50 AF20E, 14/35
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для kokc19  
answerview
Короче занимался я сегодня с лидой утром самизнаетечем . Подошёл чувак с пузом "что говорит студент , не заводится ?". Открыл свою волгу дал мне свечу и всё стало океюшки . Вот я и голову ломаю , нормально ли со свечей от волги ездить ?

То 21 волги точно подойдет свечка-можно ездить,какая разница ИМХО
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для maks7195  
answerview
По поводу настройки карба почитай поймешь как
http://www.moto.com.ua/journal/id-832/
17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Если на холодную быстро глохнет, а во время езды,при разгоне, не хватает мощности. Это всё карбюратор?
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Не заводится мой скут  02_sad грешил на бензин, слил с карба продул его, прочистил, залил в сам карб бензин из НЗ, не заводится и даже не хватает. Проверил сальник со стороны вара, вроде порядок, сухо, только много грязи от ремня и солидола с храповика кика.
ЦПГ не вскрывал пока, померил компрессию на холодную киком не сильно усердствуя ногой, показал 7. Стартером не крутил, акум севший. Искра есть, подгибал электрод поставил искру синего цвета, не помогло. Я понимаю что придётся вскрывать ЦПГ но не хотелось бы, так как запчастей нету, даже колец на замену. Может есть у кого мысли.
Пробовал капнуть масла в цилик и завести, 0, даже не хлопнул. Какие есть мысли.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин