MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.10, 07:29
11
+17 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13116895
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для jugy  
answerview
70CC для нашего колена это много,максимум буду ставить 65сс(60сс реальные)
Колено на аф-48 ни китай, ни тайвань вообще не выпускают 06_question .Решал эту проблему перепресовкой и заменой шатуна.
Коля,а ты кому "колено" на перепрессовку отдавал,не Вовчику случайно? Как сделали? Как ходит?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Присойденяюсь к поздравлениям.Желаю здоровья и удачи во всем.
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Ну да,Вова на BWS.Работой доволен,3000км полёт нормальный.
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
С днем рождения!   20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕХ БЛАГ!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Воткнул, там целая история была, делал не дома, у друга в гараже, и второпях захлопнул старый ключ в сидухе а замок сменить не успел, думал дома уже, так как 8 вечера было. Теперь буду позычать инструмент, мой то в унитазе  03_biggrin , и пробовать открыть сидуху со стороны воздухана, ну и потом поменяю все замки.
Крыльчатку не примерял, не люблю я лазить туда где и без меня хорошо пока, я знаю что у меня намечались проблемы с неподвижной, вот и взял про запас, придёт время, займусь.

понятно...  03_biggrin  вообщем называется пацаны справились...  03_biggrin  там не всё так просто, я б конечно сделал проще но знаю ты таким путем не пойдешь посему даже говорить не буду, а вот с проволочками и крючочками с них тебе прийдется подолбаться...
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Мои поздравления!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для neo47  
answerview
не к добру ты появился...  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  небось шото загробил...  04_blush  03_biggrin  признавайся...  03_biggrin
как делы? где пропал???
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Присоединяюсь ко всем поздравлениям 20_drinks  Желаю Вам чтобы у Вас было намного меньше работы и во столько же  больше денег 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да при чём тут справились, пацан уже домой собирался 8 вечера а я ещё крыло не поставил, колесо  и т д, а потом чтоб ключ не потерять сложил вместе со сменной одеждой в унитаз, струмент туда же, и сработал рефлекс, ключ в замке заж.. значит можно закрывать, да и уставший был. а по поводу
там не всё так просто, я б конечно сделал проще но знаю ты таким путем не пойдешь посему даже говорить не буду

Сниму лыжу и наверное корпус воздухофильтра и попробую нажать на коромысло над замком, знаю там рама, ну короче видно будет. 2 вариант, открутить винт крепления сид..с переди, отогнуть чуток и ручкой выудить, я помню куда положил коробку с ключом.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
у меня получилось открыть при помощи электрода, снизу нажав на коромысло замка.
не сразу, но получилось, верняк!
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р.
answerview
Приветствую Лидоводов и не только их!По возвращении с последний поездки обнаружил пробой прокладки под головку цилиндра в сторону заднего колеса(ЦПГ Сиешная с августа 2009г).Прошу совета у гуру в этом вопросе,чтобы не делать лишнего.Что можно проверить,посмотреть по ходу при разборе.Хочу помыть для демонтажа Керхером,можно или нет?
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для klassenalex  
answerview
вчера  занимался этим вопросом...
так как  поршневая  после расточки и прихватов  не ловил...  просто снял головку.поменял прокладку и собрал все  на место...
 главное --- не перестарайся с затяжкой болтов... посмотри на первой странице данные  с каким усилием закручивать...

в твоей же ситуации  думаю стоит снять цилиндр и осмотреть поршень ...возможно произвести замеры....
может  кольца подкинешь если надо...
да и пробег какой с августа 2009 года...????
мыть можно...только без фанатизма... да и не сильно много там какашек под  кожухом обдува...
если к керхеру есть химия... побрызгай ей...потом смой  водой...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.05.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р.
answerview
откатал бак бензина...
 пробег 214 км....
результатом вполне  удовлетворен...
 может и были  небольшие потери в связи с пробитой прокладкой головки... 06_question  06_question  06_question
  а если ты давно не делал  ТО... тогда  уж  и  трансмиссию осмотри...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.05.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для klassenalex  
answerview
Я бы кольца поменял! уверен ,что зазоры от 2 до 3мм. Если ты конечно с 2009 года ездил на нем!
Змінено: 04.05.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р.
answerview
Позавчера вскрывал свою поршневую т.к. гремело так что страшно уже было 05_shok ! И заводится плоховато стал. Поршень страшнее не бывает (со следами прихватов) в кольцах зазор милиметра  - 3 . Почистил поршень наждачкой,поставил новые кольца, собрал  - тишина пока (но не надолго!) Ехал кстати нормально (отлично!) Надо поршень CMP искать 1 ремонта. Сейчас SEE стоит боюсь опять от него куски скоро полетят.
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
я себе на второй цилиндр  тоже буду брать смр....
 лежит проточенный под первый ремонт....
 точил себе два цилиндра...один поставил с вландовским поршнем.... на  второй куплю смр....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.05.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да при чём тут справились, пацан уже домой собирался 8 вечера а я ещё крыло не поставил, колесо  и т д, а потом чтоб ключ не потерять сложил вместе со сменной одеждой в унитаз, струмент туда же, и сработал рефлекс, ключ в замке заж.. значит можно закрывать, да и уставший был. а по поводу
там не всё так просто, я б конечно сделал проще но знаю ты таким путем не пойдешь посему даже говорить не буду

Сниму лыжу и наверное корпус воздухофильтра и попробую нажать на коромысло над замком, знаю там рама, ну короче видно будет. 2 вариант, открутить винт крепления сид..с переди, отогнуть чуток и ручкой выудить, я помню куда положил коробку с ключом.

та ладно не псюхуй...  04_blush  ну прикольнуться захотелось... в жизни всяк дывает, а по поводу моего метода скажу так если замок старый не жалко проверни его мощно отверткой чуток и всё, сидуха откроется.. , но это на твое усмотрение, знаю таким варварским методом ты не пойдешь...
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для mayonez  
answerview
Я так и предполагаю сделать, однажды чистя воздухан задумался над подобной проблемой, и пробовал залезь туда рукой, почти получилась но не захотел пластик насиловать.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.05.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Так яж его вместе с замком проверну и сверну выточку в пластике, он у меня правда не в самом лучшем виде но моих грехов там почти нет, то детишки то люди добрые....... А 3 замка в идеальном состоянии, просто достало что из зажигания выпадает.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин