MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.10, 20:35
11
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13108648
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
Всем привет!Немного не в тему...что то не понял куда форум по хондам Такт делась?Никто не в курсе?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Дак наверное редко посещаемый, вот он и спустился в низ, я видел пару недель назад.
Вот, ищи http://www.moto.com.ua/forum/
http://www.moto.com.ua/forum/
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Спасибо!Короче я как написал неделю назад сообщение,так оно и висит.Хана!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
По данных он подходит .Я хотел спросит подойдет ли он по жосткости.Длинна 310 мм на Hondu dio тоже подходит.Сам пробывал ставить на своем первом скуте(Honda Dio AF-34 18_good )
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для SerGHonda  
answerview
лучше родного япоского 100-го аморта вряд-ли что найдешь... я поставил такой аморт б/у с сотки на свою HF-20 и уже 3 сезона просто радуюсь.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
А за шлем в Украине какой штраф? Или еще никакого ?
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для k-oo-t  
answerview
по  моему до 85 гривен....
но  лучше все таки в шлеме.... комфорт  ....и не  превращаешься в насекомоядного. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для k-oo-t  
answerview
А за шлем в Украине какой штраф? Или еще никакого ?

от 54грн   до 85грн ....Но в шлеме лучше...мошки.. 05_shok .жуки...мухи... безопасность твоя, все-таки! 17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
привет мотобратя,случилося горе.ехал как то я и тут лида начинает глохнуть,стаю ставлю на ножку,на холостых нормально дам газку процентов 50-60 брр и глохнет но неполнастю но если подержать заглохнет резко одпущу работает карб почистил не помогло купил ремкомплeкт не помогло,уровень в норме бенз качает хорошо шо ещё посоветуете

Руку к выхлопу приложи, выхлоп нормальный , может кусок каки перепускную трубку перекрыл. На холостых может хватать пропускной способности, а как только газу дашь, давиться- проверь.

и еще  свеча под замену...не много не в тему, но оба моих кЭтайца  ьтим вылечились:-)
когда в поршнях согласия нет...
"Сообщество пенсионеров 19+
(закрытая ветка) Михалыч "
Все недовольство моей
персоной, прошу выражать в
суицидальной форме
Змінено: 26.04.2012 р., andrey1976
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
У меня чего то интересное-сейчас тепло.До замены поршневой у меня со стартера заводился сразу,хоть сколько простоит времени.А сейчас обкатал уже 1500 км. и с кика с полоборота заводится,а со стартера на холодную не хочет. 09_ireful1
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
У меня чего то интересное-сейчас тепло.До замены поршневой у меня со стартера заводился сразу,хоть сколько простоит времени.А сейчас обкатал уже 1500 км. и с кика с полоборота заводится,а со стартера на холодную не хочет. 09_ireful1
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
У меня чего то интересное-сейчас тепло.До замены поршневой у меня со стартера заводился сразу,хоть сколько простоит времени.А сейчас обкатал уже 1500 км. и с кика с полоборота заводится,а со стартера на холодную не хочет. 09_ireful1
Либо аккамулятору наступает хана.Либо сильно хорошая компрессия и стартер не набирает нужных для пуска оборотов.Либо сам стартер барахлит.Но я все же думаю что это аккамулятор.
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
Здравствуйте Ладоводы, вот видел в магазине топливный филтр с магнитом внутри, говорят что економит топливо. Что подскажете? У кого какие мысли? 01_smile
weterOK
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.04.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Здравствуйте Ладоводы, вот видел в магазине топливный филтр с магнитом внутри, говорят что економит топливо. Что подскажете? У кого какие мысли? 01_smile

эт тебе брат к Сереге Засекану над обратиться он с этими магнитами там чудо экономные изобретения собирал...   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Здравствуйте Ладоводы, вот видел в магазине топливный филтр с магнитом внутри, говорят что економит топливо. Что подскажете? У кого какие мысли? 01_smile

эт тебе брат к Сереге Засекану над обратиться он с этими магнитами там чудо экономные изобретения собирал...   03_biggrin
А сам, то как мыслиш?
weterOK
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
я считаю, что хорошая ЦПГ, правильно настроенный карб, трансмиссия, выхлоп и т.п. а также правильный стиль езды позволит сэкономить больше топлива, чем применение каких-то там магнитов, но это ИМХО. да и ездить на хорошо настроенном скуте одно удовольствие.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
а я слышал что магнитные фильтры, каку из бака собирают мелкую
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Здравствуйте Ладоводы, вот видел в магазине топливный филтр с магнитом внутри, говорят что економит топливо. Что подскажете? У кого какие мысли? 01_smile

эт тебе брат к Сереге Засекану над обратиться он с этими магнитами там чудо экономные изобретения собирал...   03_biggrin

Подкалываешь. 03_biggrin
weterOKу. Ну на счёт магнитов в фильтре это скорее для улавливания частиц ржавчины и прочего  металомусора. А по поводу экономии порой в нете система суперфуэл макс, почитай что не ясно спрашивай в личке. Я себе собрал самодельное, на счёт экономии  06_question ну всё таки 2т. Из плюсов, есть не слишком заметное но есть. На 4т заметнее.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
а я слышал что магнитные фильтры, каку из бака собирают мелкую

я тож слышал кстати, тока забыл сказать что металлическую, правда я юзаю обычный БИГ и очень ним доволен...
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для weterOK  
answerview
Здравствуйте Ладоводы, вот видел в магазине топливный филтр с магнитом внутри, говорят что економит топливо. Что подскажете? У кого какие мысли? 01_smile

Економит ишшо как. Но нам (на Лиды) все эти примочки и суперфуелмаксы не подходят. У нас слишком бак маленький. Что-ж это за езда получается, когда каждые пять километров бензин через верх переть начинает. Надо останавливаться и из бака сливать. Бак низко у нас, так что удовольствие еще то.... 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин