MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.10, 08:22
44
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13106639
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Честно сказать обкатка проходит ну очень тяжко!!!Прихватики были небольшие,проехал 70км всего,но уже лучше,то сначала предприхватный синдром начинался при темп 94*,сейчас уже 110* держит и пробеги уже побольше,минут 10 по ровной при 40км/ч.Но тяга радует,чувствуется потэнциал,пару раз дёргал ручку после 40км/ч резкий "взлёт".Думаю ещё км 100 проеду и можно будет передвигаться в режиме 60.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Слав,установил я вчера БК,осталось только провести окончательную спайку проводов.Меня вот терзают смутные сомнения.В технических данных этого аппарата заявленно,что потребляемая энергия его состовляет-В рабочем состоянии-не более 0,1А.,а в режиме ожидания-не более 0,01А.Точно такие же данные у сигнализации APS 2500 (которую я на скут установил).Так вот эта сигнализация сажает аккумулятор примерно за 5-7 дней (если не отключить тумблер).Не будет ли тоже самое делать БК???Что ты думоешь по этому поводу???Не фиксировал спад напряжения на своём аккуме???Конечно не плохо было бы подключить его к замку зажигания,но тогда будет много неудобств-Часы остановятся,будильник и таймер не будут функционировать.
Привет!У меня тоже стоит автомобильная сигналка,нормальный аккум высаживает за 10 дней,в режиме каждодневной езды ни каких проблем,так что не парься!!Если больше 5 дней не ездишь,подзарядил зарядником и дальше поехал!
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
я проехал чуток больше 200...
скорость 45-55 самое большее что нагревался цилиндр 145 градусов...
не останавливаюсь ... хватает светофоров для остановок.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Грубовато однако!!Что бы красиво всё выглядело,все детали красятся отдельно,резиновые части(прокладка и резинки болтов) красить нельзя!!А самое главное в покраске это подготовка поверхности.Прости уж за критику,но многие на форуме далеко уже не любители,от взгляда профессионала ни чего не спрячешь!! 61_punish
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Ну блин,вообще приехали!!Какой "мастер" тебе сказал что прокладка не нужна!!Крышка девяностика вся стоит на резине,и не спроста,конструктивно так задумано!!Убери прокладку.и закрути крышку простыми болтами,потом нам расскажешь о впечатлениях!!
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Обычная молотковая эмаль,у нас продаётся влюбом нормальном строительном магазине,но дорогая однако!!Качество очень не плохое,не плохо держится и на дюрали.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
я проехал чуток больше 200...
скорость 45-55 самое большее что нагревался цилиндр 145 градусов...
не останавливаюсь ... хватает светофоров для остановок.
Думаю после 200 и у меня пропадёт необходимость останавливаться!!Но с зазором похоже явно загрубили!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Честно сказать обкатка проходит ну очень тяжко!!!Прихватики были небольшие,проехал 70км всего,но уже лучше,то сначала предприхватный синдром начинался при темп 94*,сейчас уже 110* держит и пробеги уже побольше,минут 10 по ровной при 40км/ч.Но тяга радует,чувствуется потэнциал,пару раз дёргал ручку после 40км/ч резкий "взлёт".Думаю ещё км 100 проеду и можно будет передвигаться в режиме 60.

100% зазор маленький.Если был бы как у смр-не было бы никаких проблем.Надо было перед установкой цпг отдать ее токарю,чтоб он довел зазор до нужной величины.И не будет тогда прихватов и утомительной обкатки со скоростью пешехода.
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
ну да...
из плюсов--- не нужна   тщательная подготовка перед покраской...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р.
answerview
Ребятки,всех с праздником!!! 58_preved  58_preved  58_preved
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! 16_roll  20_drinks  20_drinks  20_drinks
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Если был бы как у смр-не было бы никаких проблем.
У CMR дело не только в увеличеном зазоре.Я растачивал цилиндр под поршень CMR с зазором 2 сотки (точил на ТАКТ,60 кубов 44 мм).Даже кольца пришлось подпиливать,не влезали в цилиндр.При обкатке ни каких прихватов,то есть материал поршня отличный.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р.
answerview
Хрестос воскрес!!! 16_roll С праздником пасхи! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  86_bye
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
ну вот подтянул я с помощью трубки  расстояние стало равное ) но теперь коленвал стал ходить туго
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для Vlad994  
answerview
Колено должно  вращаться  свободно.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
ну оно у меня вращалось свободно) но как я коленвал отцентровал оно стало ходить туго , и не подскажите что мне дальше делать
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для Vlad994  
answerview
ну оно у меня вращалось свободно) но как я коленвал отцентровал оно стало ходить туго , и не подскажите что мне дальше делать

стукни с противоположной стороны по коленвалу вдоль оси. если ссышь, можно надавить съемиком как при выпрессовке, несильно, до характерного щелчка.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.04.2012 р.
answerview
Христос воскрес.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.04.2012 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Христос воскрес.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.04.2012 р. відповів для velovnya  
answerview
Христос воскрес.


Ну и каким боком пёс шелудивый к сегодняшнему дню относиться?
Ичё такое Srsly?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
15.04.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Христос воскрес.

Воистину воскрес!!!

С праздником Святой Пасхи товарищи!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин