MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.10, 18:23
44
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13103467
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Серёг,DELTA -китайский OUTDO -тайваньский.Вот эти тайваньские действительно неплохо работают.А у нас сезон открыт,правда ещё пока грязновато.

А MSU по виду копия OUTDO,чей он?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Не, ну я не настолько дурак что сразу так делать (щетками). Я только спросил. А шкрябаю лезвием и концелярский нож, вроде неплохо отчищает. Строительный совсем тупой оказался...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.04.2012 р. відповів для yuriy10  
answerview
Не нашел на первой странице такого. И на второй тоже. Номер поста не подскажете?

последняя фотка в списке номер 14, изучай...:
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-108331/#108331
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.04.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ну тогда  только лезвие и поговорка*терпение и труд--- все  перетрут*.......
Пилите гири,Толя,они золотые... 08_lol Может по чугунным деталям шабером и можно безбоязненно шкрябать,а дюралевые детали очень не лябят варварского отношения...а потом килограмм герметика туда,и кричать:подсос воздуха с под цилиндры,что делать??? 27_dash

это точно, лучше не полениться и ножечком аккуратненько срезать, даже если это займет время если делать в первые, а то был у меня один кадр знакомы который решил насадочным кругом под наждачку-лепучку шлифануть нижнее посадочное место под цилик, эффект был еще тот сточил часть посадочного места под угол и это ЧУГУН!!! я ему говорю как ты умудрился, он мне, ну ты ж сам понимаешь заставь дурного богу молиться и вот что выйдет... вообщем посмеялись вместе, а потом начали поиск нового цилика ему...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р.
answerview
Вот что получилось...
Достаточно?
Глубоких царапин нет - ногтем не ощущаются...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для yuriy10  
answerview
Не нашел на первой странице такого. И на второй тоже. Номер поста не подскажете?

Ключ сьемник... 01_smile     пост17 стр.1
http://www.moto.com.ua/forum/message-108331/
Удачи в ремонте 42_friends
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для mike345  
answerview
все отлично!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для bonals  
answerview
У нас в продаже только такие - ходят вроде-бы нормально! Ну  в смысле свою цену отрабатывают  - super mf у меня 3 сезона по моему прослужил и неожиданно сдох! ,весной купил дельту везде она стоит 1100руб. а я в авто магазине его за 600руб. купил! у сына дельта 2 сезона отслужила!
Привет Серый!Я на таком 3 сезона откатал ни каких проблем!Заряд держал нормально,сеёчас начал умирать потихоньку,я водички в каждую банку по 15 кубиков налил,дал нормальный заряд,вот уже неделю на скуте стоит и ничего!!Работает нормально,думаю и этот сезон отработает!
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для SerGHonda  
answerview
За оформление отдпл 2050  05_shok  05_shok  05_shok

Фига-се, у нас  почти в  десять раз меньше!!! 05_shok
Мне кажется настройка трансмисси тебе поможет. Мощи как будто на низах не хватает.

ТО Боналс: С утра снега навалило также. Весь город стоял. Многие уже переобулись, вот и лупились как "карамболь". 34_wacko2
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И веселые качели
Начинают свой разбег
(С) Приключения Электроника.
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 02.04.2012 р., ByLead
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет! я тоже водичку контролирую ! 01_smile
Змінено: 02.04.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Серёг,DELTA -китайский OUTDO -тайваньский.Вот эти тайваньские действительно неплохо работают.А у нас сезон открыт,правда ещё пока грязновато.
Серый а я думаю не раньше чем через неделю поеду!Ремонт в стадии завершения!За неделю с "чистого листа"начал собирать,с полной ревизией всех узлов и механизмов и с полной покраской всего и вся,корпус металик калина,лак с эффектом 3D,на фотке конечно не тот эффект,а на солнце вообще улёт полный!И кстати смотри как кабина в разобранном виде похожа на лид 90!
Змінено: 02.04.2012 р., Lyka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Я чесно говоря думал что они оба китайские!!! но сейчас в основном везде все Дельтой завалено!
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р.
answerview
Подскажите с каким усилием затягивать винты скрепляющие половики картера динамометрическим ключом?
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Ещё вопрос: VLAND-япония или тайвань?


Скажите что лучше!нормально!уж очень не хочется ставить что-то плохое!
СМR нормуль. Вланд дерьмо,причем редкое.

+1, ну как продавец может заявлять что это тайвань если на выставке мне говорит что бренд Vland он придумал с братом и название походит от имён Владимир и Андрей?! Я хоть на мотобайке пивка хлебнул    но не на столько чтоб мне это послышалось. Vland - это торговая марка зарегистрированная на Украине, как и Вайпер.

это написано вот здесь http://www.moto.com.ua/forum/
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р.
answerview
Таки собрал я картер! Страху было больше, оказалось не так сложно, с вашей помощью... Спасибо всем за советы...
С одной стороны 1.2 мм с другой 1.25. Стоит выравнивать?
Вошло как по маслу...
Температуру картера за отсутствием термометра определял маленькой капелькой воды (как закипит, больше не грел).

Но вот неприятность заметил. Думаю вал все же погнут немного слева.. И до этого были подозрения после одного "мастера", но отъездил на нем много потом еще, и ремень цел...
Или может это быть из-за напряжений? Я еще трубками напряжения не снимал...

Разбирал все только съемниками и аккуратно,  подшипники остались в картере при разборке... Так что не думаю что мог погнуть при разборке или сборке..
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для san62net  
answerview
С юбилеем тебя Александр  20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
А ты дальше не читал,что наш  Юра Вервет пишет(Поставил в расточенный родной цилиндр ремонтный Вландовский поршенёк.
Нареканий нет,работает всё отлично,поршень хорошего качества,кольца отличные.
Втулок не точил,крейсерская скорость 80-85,,полёт нормальный.
Одно плохо,колец отдельно не продают,а они тоньше,и что бы поменять кольца,нужно ещё один поршень покупать.)
У меня полностью новая ЦПГ Вланд,ну и что?Нормпльно обкатал-сейчас никаких проблем,пока.Посмотрим дальше 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Скорей всего ты вал прогнул стягивая половинки.Я всем советую между щёк упор вставлять,но по моему так ни кто не делает,а зря.Если виляет при проворачивании колена с какой либо стороны вал,то прогнутость на лицо.Можно попытаться вытянуть вал,но это редко помогает.Скорей всего нужно разбирать картер,рихтовать вал,подбирать упор между щёками и тогда собирать.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для san62net  
answerview
С Днюхой тебя  Юбиляр!!!!!!!
счастья тебе  и здоровья!!!!!!! благополучия!!!!!!!  Состояния------  что бы оно БЫЛО!!!!!!!
безгвоздатого асфальта и ровных дорог!!!!!!!
с ув СТАКАН.Архимед!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.04.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
Слав,ну у Вас наверно сезон вообще в разгаре,Вы всё таки поюжнее будете.Я как то красил калиной-металликом.Девушка пригнала свой ФИТ,купила сама краску (калину) и заказала покрас с полировкой.Мне поначалу цвет краски не понравился,но хозяин-барин.Вобщем покрасил,отполировал и аж сам обалдел.Цвет насыщеный и красивый. 18_good
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин