MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.10, 20:26
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13095001
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
sanekyoo
20.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
или напильником сделать грани под другой ключ(меньшего размера) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
ну тот что на фото в магазине точно Корея  хотя по цене Кетай, для этого я цены и привёл чтоб понятно было про надписи и соответственно качество....
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р.
answerview
Привет всем, сегодня и я открыл сезон  56_yahoo мопедка работает отлично, решил попробовать ролики на 7.5гр мне понравились не знаю как максемалка не пробовал но с места да и вообще скут резвей стал мне для городского режима этого и хотелось.
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
Всем привет! Помогите советом - не могу открутить гайку (слизалась)!!! Уже не знаю что можно придумать! 02_sad

 Сровняй грани напильником или аккуратно болгаркой , потом на ближайший шиномонтаж или сто там ребята пневмо ключом открутят за пять сек. а если ребята нормальные то даже денег не возьмут.Второй вариант трубным ключём первого номера а колокол держать спец ключём здесь на первых страницах фотки есть как самому сделать я себе тоже типа такого сделал.
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р.
answerview
Всем спасибо за советы!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для bonals  
answerview
(а вар у тебя не родной стоит!)

Дак я же написал- стоит передний варик cm-racing...
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Давольно смелое дияние.А ролики на максималке не выскочат?Ещё не ставил,не пробовал?Как попробуешь отпишись,интересно что получится.Кстати,могу посоветовать на заднем варе щёки раздвинуть.Сам лично испытал,на моём скуте так сделано.Мы уже в прошлом году обсуждали сию доработку,хорошо у меня схемка осталась,посмотри.Шайбу подкладывал медную,в автомагазине брал,там любых диаметров полно.Вот размеры её не помню.Этой доработкой,ты увеличишь расхождение щёк на 1 мм.,на схождение это ни как не повлияет.Ставить нужно в то место,где подвижная щека своим торцом упирается в плату сцепления.При этом как правило в пазах торка ещё есть запас хода как раз на 1 мм.

Привет,спасибо за совет,но мне это делать не нужно,так как ремень и так выскакивает на максимум(на переднем).
То есть задний варик и так не упирается-ремень-то узкий (16,8мм).
А по поводу вылета грузов-я подумал,вылетать не должны,им там просвета не хватит.
Лида сейчас полностью разобрана,как соберу-буду отписываться по всем пунктам всех переделок за зиму.Только,чувствую,не успею я бОльшую часть того,что хотел сделать.Сезон уже пора открывать,а времени вообще нет,и когда скутером заниматься-незнаю.
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
есть архихорошая хрень...   приблуда такая...одеваешь на гайку.... сбоку резьба  с клином.. закруыиваешь  клин и им  рубишь  гайку... посмотри в магазинах инструментов....
эт самая кашерная хрень... а  вообще  болгарка рулит.... ну или  поиграй в графа Монте - Кристо...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р.
answerview
завел девяностик....   еще работы много... покраска пластика... и трансмиссии нет....  сцеление отправил вервету на поклейку...  ролики  мотокомовский магазин шлет......
    красить буду  еще крышку варика и заднее колесо... переднее  отличное.... резину перекинул  ..... переднее с задним поменял...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
есть архихорошая хрень...   приблуда такая...одеваешь на гайку.... сбоку резьба  с клином.. закруыиваешь  клин и им  рубишь  гайку... посмотри в магазинах инструментов....
эт самая кашерная хрень... а  вообще  болгарка рулит.... ну или  поиграй в графа Монте - Кристо...

01_smile  Не слышал, надо будет поспрашивать!! Спасибо!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Вадим,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Удачи и всего наилучшего.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
есть архихорошая хрень...   приблуда такая...одеваешь на гайку.... сбоку резьба  с клином.. закруыиваешь  клин и им  рубишь  гайку... посмотри в магазинах инструментов....
эт самая кашерная хрень... а  вообще  болгарка рулит.... ну или  поиграй в графа Монте - Кристо...
Что то я не понял системы этой приспособы 06_question фото есть?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
С днем рождения ! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
С Днем Рождения! Удачи и всего самого хорошего! 20_drinks
Когда ты подпрыгиваешь от радости, смотри что-бы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю. (Станислав Ежи Лец)
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Мне кажется что этой приблудой на скуте лучше не пользоваться!(крышку редуктора и вал жалко 01_smile ) Сам лично первый раз по неумению как открутить сточил ее аккуратно болгаркой!
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
С Днюхой Вадим! 20_drinks Желаю всего только самого хорошего 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Привет всем. Скажите у кого есть каталог с артикулами оригинальных запчастей?
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
С днем рождения!!! Желаю моря удачи и дачу у моря!!!
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р.
answerview
Ну что же у меня с этой электрикой происходит... 10_ireful2
Вчера ночью потихоньку обкатывал свою Лиду. Было все гут, а уже по дороге домой не с сего ни с того головной свет стал ужасно тусклым. Приехал домой, поставил на подножку - пока работал на холостых - свет то пробивался на яркий, то снова ставал тусклым. Сегодня сутра та же самая ситуация...
Мои размышления по этому поводу: если бы переломился провод в основном жгуте или на фишке фары- свет бы пропадал полностью, выходит стал вымахиваться РР. Думал может он перегрелся вчера, но утром свет точно также мигал...
Зарядка на акум вродебы идет нормальная, по крайней мере акум заряжается.
Что скажете, господа Лидаводы, это РР или что-то с генератором?
Есть еще китайский РР, кто-нибудь может сказать о их работе, выполняют ли они свою функцию?
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 21.03.2012 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.03.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Ну что же у меня с этой электрикой происходит... 10_ireful2
Вчера ночью потихоньку обкатывал свою Лиду. Было все гут, а уже по дороге домой не с сего ни с того головной свет стал ужасно тусклым. Приехал домой, поставил на подножку - пока работал на холостых - свет то пробивался на яркий, то снова ставал тусклым. Сегодня сутра та же самая ситуация...
Мои размышления по этому поводу: если бы переломился провод в основном жгуте или на фишке фары- свет бы пропадал полностью, выходит стал вымахиваться РР. Думал может он перегрелся вчера, но утром свет точно также мигал...
Зарядка на акум вродебы идет нормальная, по крайней мере акум заряжается.
Что скажете, господа Лидаводы, это РР или что-то с генератором?
Есть еще китайский РР, кто-нибудь может сказать о их работе, выполняют ли они свою функцию?

У меня точно такая же проблема была, оказалось всё просто, разними фишки на фаре и зачисть их хорошо, а еще лучше повытаскивай каждую из пластмаки и хорошо вычисти они там закисшие, потом можешь опять повставлять (позащелкивать в пластмасски) хотя я этого не делал просто плотно соединил папу мапу и одним витком изоленты закрутил, мне так показалось надежнее,... всё работает до сих пор отлично, нареканий нет... если не ясно звони, объясню...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин