MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.10, 16:30
44
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13094563
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.03.2012 р.
answerview
Сегодня накрылся китайский бензонасос(накатал на ньом 300км).Разобрал,а там в место резиновых клапанов  стоят пластиковые.Не пойму как он вообще мог качять бензин?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview


Да ладно,это же ведь ретро скут,можно так сказать.Его если брать,так не для того,что бы картоху с огорода на нём таскать,или по лесам гонять,а для души.Восстановить его,покрасить и будет песня.Тем более в Одессе, беушных запцацек на такой движок найти можно,ну или можно прикупить за недорого ещё один движок.
Под определение Ретро скут на мой взгляд он попадает только по году выпуска. 66_pardon А для души-тут как бы каждый для себя выбрал бы какую нибудь модель,я например эту модель для души не выбрал бы...Не спорю,если бы данный экземпляр попался в исключительном состоянии,то долго бы отходил,несомненно!


Колян,пару лет назад я видел Лиду с таким движком в идеале,даже резина родная стояла,только порепаная уже.Дети бате подогнали такого дракона,на дачу ездить.Аппарат отличный,и качество там на высшем уровне.Конечно,если такой скут малолетке,дык он его может и за сезон укокать, а пенсионер будет без проблемно ещё не один год на нём кататься.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Сегодня накрылся китайский бензонасос(накатал на ньом 300км).Разобрал,а там в место резиновых клапанов  стоят пластиковые.Не пойму как он вообще мог качять бензин?
У меня китайский бензонасос работает уже 4 года,нареканий нет. 98_whistle Внутрь не лазил,поэтому не знаю какие там клапана стоят. 66_pardon И по большому счету неважно,из чего сделкны клапана-из резины или пластика,дело в качестве изготовления сопрягаемых деталей...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р.
answerview
Всем привет. Сильно греется двигатель Lead 50.  Какие могут быть причины? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р. відповів для k-oo-t  
answerview
Как понять сильно греется, крышка вара? Ну она горячая обычно, на всякий случай глянь состояние ремня и тарелок вара, могут износится и проскальзывать, от лишнего трения греются. 50 перегреть сложно, рабочая температура под 180гр, ( ну у всех по разному ) и как ты определил что сильно, у тебя термометр стоит.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.03.2012 р.
answerview
Добрый день господа лидоводы! У меня вопрос-какой размер задних колодок на лиде AF-48 -110*25? Или с какой модели подходят? С передними тоже вопрос-какой размер и с  какой модели подходят? 47_mail
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Сегодня накрылся китайский бензонасос(накатал на ньом 300км).Разобрал,а там в место резиновых клапанов  стоят пластиковые.Не пойму как он вообще мог качять бензин?

Земеля,привет!Извини,но меня как профессионального фотографа коробит от таких фоток. 23_ireful3 Ты прежде чем нажать на кнопку затвора-резкость наведи нормально.ксли у тебя мыльница-надо немного прижать кнопку до появления зеленого квадратика(значит резкость навелась)и тогда снимай.Если телефоном снимал-тогда понятно-там автофокуса нет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Снимал телефоном
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для kvn1973  
answerview
Передние колодки брал китайские, упаковка на фото, за 2,5 тыс. стерлись на 0,5 мм.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Передние колодки брал китайские, упаковка на фото, за 2,5 тыс. стерлись на 0,5 мм.

спасибо сохранил себе фотки!
Ребятки хочу у вас спросить такую вещь после зимнего простоя.перестал работать стартер и сигнал от кнопок.что может быть посоветуйте пожалуста не хочется лезть  на обум что первым делом проверить??? 06_question
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для kvn1973  
answerview
Добрый день господа лидоводы! У меня вопрос-какой размер задних колодок на лиде AF-48 -110*25? Или с какой модели подходят? С передними тоже вопрос-какой размер и с  какой модели подходят? 47_mail


Передние колодки подходят от 150 кубового шторма. 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для soler34  
answerview
Передние колодки брал китайские, упаковка на фото, за 2,5 тыс. стерлись на 0,5 мм.

спасибо сохранил себе фотки!
Ребятки хочу у вас спросить такую вещь после зимнего простоя.перестал работать стартер и сигнал от кнопок.что может быть посоветуйте пожалуста не хочется лезть  на обум что первым делом проверить??? 06_question


Сигнал, стопы, и стартер работают от АКБ  наверно необходимо ЗАРЯДИТЬ и все будет работать.
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для soler34  
answerview
Заряжен ли аккумулятор и окисление клем на акуме. Если нет зарядного и тестера покатайся пока с киком, он подзярядится и начнёт работать, если перестанет держать заряд, замена, но обязательно проверь контакт с аккумой, если генератору не куда будет сбрасывать зарядку спалишь лампы,
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Я так понял 110*25 подойдут? А передние от LEAd 100 подходят-спс за инфу. 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для kvn1973  
answerview
Ну если исходить из того, что номинальный внутренний диаметр барабана 110 мм., а предельный 111 мм., то по идее должны подойти. Если понадобятся еще какие-нибудь размеры задних колодок, могу сделать.
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
да действительно ремень GW3 в Японии стоит как два моих GET, а вот груза одинаково, но ведь накручивают типа кубатура..
а что у тебя Миш с транспортом временно?

Транспорт у меня есть 03_biggrin ,но страховки,и прав местных у меня нет,да и вобще я нелегал 98_whistle А смысл писать что транспорт есть,если я им не могу пользоватся 06_question
79_secret В италии сей час я.

понятно, как там скутерная страна? зимой много скутеров? каждый пятый HONDA SH ?  у же встречал ?

Юг италии круглый год катается на скутерах,зимой меньше конечно,но по сравнению с украиной очень много двухколесников.Сашек не меряно.А что это за скут РСХ 06_question ,ты бы фотку кинул,может и узнал 03_biggrin .Видел хонду xr8,чем то похожа на дио,хонда чичола(это сашка на колесах меншого диаметра),кароче говоря европейский модельный ряд намного богаче чем на родине.Много корейцев кимко кубатурных,пежо,ямах мало и то практически все кубатурные, 35_hang даже китайцы присутствуют.Априлек,весп и пиаджиков немеряно.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 18.03.2012 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р.
answerview
Уважаемые Лидаводы. Сегодня ночью начал потихоньку обкатывать новый поршенек с кольцами. Больше 30 км/ч не ехал. Делал много остановок, так как казалось что двигатель греется, хоть на улице и +6 было. Накатал мало - около 15км.
Вот фото свечи, что скажете, бедновато?
Прошу учесть, что со вспышкой немного перестарался, чуть она осветлила фото, но совсем чуть чуть.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для mihey2010  
answerview
А что это за скут РСХ 06_question ,ты бы фотку кинул,может и узнал 03_biggrin

Если не ошибаюсь, то вот фотки модели Honda PCX125.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
18.03.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Уважаемые Лидаводы. Сегодня ночью начал потихоньку обкатывать новый поршенек с кольцами. Больше 30 км/ч не ехал. Делал много остановок, так как казалось что двигатель греется, хоть на улице и +6 было. Накатал мало - около 15км.
Вот фото свечи, что скажете, бедновато?
Прошу учесть, что со вспышкой немного перестарался, чуть она осветлила фото, но совсем чуть чуть.

та ты хоть бы п сотню накатал в начале а потом ужо и свечу выкручивал, так мало что можно сказать... так вроде как бы п бедновата, а если думать что еще мало поездил так вроде и нормально, при 30 км/ч хотя бы сотню откатай, тады будит видно а так мало чего можна сказать...  66_pardon
like
good
bad
shockingly
18.03.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Заряжен ли аккумулятор и окисление клем на акуме. Если нет зарядного и тестера покатайся пока с киком, он подзярядится и начнёт работать, если перестанет держать заряд, замена, но обязательно проверь контакт с аккумой, если генератору не куда будет сбрасывать зарядку спалишь лампы,


ёмаё спасибо добрый человек! тупанул я 27_dash
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин