MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.10, 07:29
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13090656
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.03.2012 р. відповів для andrei31  
answerview
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста- не получается настроить уровень топлива в карбе . переливает, цеплял прозрачную трубку на слив, а бензин подымается выше уровня поплавковой камеры. Раз десять уже сегодня снимал карб и регулировал поплавок результат тотже


А зачем его одевать и снимать ? Посмотри что на фото написано, но у тебя ж есть слив, одел трубку чуть выше соединения крышки и карба, на входной штучер лейку присобачь или шприцом в трубочку доливай и смотри на уровень по трубке сливва бензина.

На фото инструкция для индийского карба для Минска(раритет)
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2012 р. відповів для andrei31  
answerview
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста- не получается настроить уровень топлива в карбе . переливает, цеплял прозрачную трубку на слив, а бензин подымается выше уровня поплавковой камеры. Раз десять уже сегодня снимал карб и регулировал поплавок результат тотже
Игла не держит,вот и не можеш отрегулировать... 31_bigboss
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
11.03.2012 р. відповів для andrei31  
answerview
Ну брат, к сожеленью тут только индивидуальный подход. Кто говорит что в перевёрнутом виде поплавок должен быть параллельно карбу, у меня так не вышло, заливало, загнул больше немного, поплавок  торчит в верх. Тут такое дело, много загнуть, либо беднить будет, либо вообще не даст на полнить камеру. Я чтоб лишний раз карб не ставить закачивал шприцем, и смотрел на уровень по шлангочке, когда бензин перестаёт уходить в приёмную трубку значит клапан закрыт а по уровню в трубке смотрю угадал или нет. Вообще муторное дело, кто то с ходу делает, у кого истерики. Короче угадайка.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
11.03.2012 р.
answerview
Прикольное видео-как это так они придумали?
http://www.youtube.com/watch?v=Iek5ocsOXko&feature=player_embedded#!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 11.03.2012 р., Chado
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Прикольное видео-как это так они придумали?
http://www.youtube.com/watch?v=Iek5ocsOXko&feature=player_embedded#!

Вот бы так по Крещатику проехать!  08_lol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р.
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
Пожалуйста.
email: scooter_parts@ukr.net
Skype: Scooter_Parts_Odessa
tel: 0974651019
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для aleksey16620  
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
Пожалуйста.
email: scooter_parts@ukr.net
Skype: Scooter_Parts_Odessa
tel: 0974651019

Это один человек или все разные???
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Один.
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для aleksey16620  
answerview
Один.

Спасибо чуть поже позвоню ему!!
Ещё кто может подкинуть номерков
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для andrey78  
answerview
а при 60 чего показывает ? если ложится за разметку то может сам спидометр брешет а адометр правилен ,

гдето после 30 км.ч начинает зашкаливать и одометр тоже врет, при движении последняя цыфра медленно крутится, даже не останавливаять,  каждыж метров 20 прокручивается (типа 100 м)
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
Привет.А ты от 90 пробывал ставить.У меня стоит такое.Хоть и не совсем нормально работает но ездить можно.Новое родное мне называли цену 80 евро.Я от таких цен офигел.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
Привет.А ты от 90 пробывал ставить.У меня стоит такое.Хоть и не совсем нормально работает но ездить можно.Новое родное мне называли цену 80 евро.Я от таких цен офигел.

От 90 щас стоит , но эффект не тот  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad
Газу даёшь а он через секунд 3-4 начинает набирать скорость
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
А при чем тут сами колодки 06_question  - понимаю торк от 90 (там пазы другие!,ремень у вас шире)).а если у тебя торк родной а колодки от 90 (диаметр такой-же наверно!) и в чем проблема 06_question  ,только может пружины подобрать и все!
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для bonals  
answerview
А при чем тут сами колодки 06_question  - понимаю торк от 90 (там пазы другие!,ремень у вас шире)).а если у тебя торк родной а колодки от 90 (диаметр такой-же наверно!) и в чем проблема 06_question  ,только может пружины подобрать и все!

Там в диаметре меньше там вроде 107 мм а надо 111 мм вроде такие размеры
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Добрый День,
Подкиньте плиз, номерков телефонов с разборок или сылок на них( По Украине) надо колодки сцепления на леад 100 или полностью в сборе сцепление.
Помогите кто чем может!  19_negative
Привет.А ты от 90 пробывал ставить.У меня стоит такое.Хоть и не совсем нормально работает но ездить можно.Новое родное мне называли цену 80 евро.Я от таких цен офигел.

От 90 щас стоит , но эффект не тот  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad
Газу даёшь а он через секунд 3-4 начинает набирать скорость
Я заменил пружинки на более жоские.Разгон терпимый.Главная проблема когда двигаешся в пробке то мопед дергается.Самый правильный метод это отремонтировать родное.Но у нас в городе этого не делают.А сам я нерешился покачто наклеивать.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для bonals  
answerview
А при чем тут сами колодки 06_question  - понимаю торк от 90 (там пазы другие!,ремень у вас шире)).а если у тебя торк родной а колодки от 90 (диаметр такой-же наверно!) и в чем проблема 06_question  ,только может пружины подобрать и все!

А пружины родны те что и стояли
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
А при чем тут сами колодки 06_question  - понимаю торк от 90 (там пазы другие!,ремень у вас шире)).а если у тебя торк родной а колодки от 90 (диаметр такой-же наверно!) и в чем проблема 06_question  ,только может пружины подобрать и все!

Там в диаметре меньше там вроде 107 мм а надо 111 мм вроде такие размеры
Размер там одинаковый.Как обяснил мне один спец. Там колодки имеют другой вес и градус открытия.С весом мне понятно а вот с градусом как то не совсем.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Незнаю 100 не разбирал! Но колодки нужны для того что-бы зацепляться за барабан сцепления! Если барабан сцепления 90 и 100 одинаковый то и колодки одинаковые если нет значит нет! (может разница в весе) то подбором пружин можно подобрать уверен на -100%. Я вообще на 90 ставил колодки сцепления от 50(af20) всю плату и барабан сцепления от 50 и все отлично работало! ездил 2 недели.
Змінено: 12.03.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Когда сам наклеил колодки тоже такой эффект был как у тебя (при троганье рывки! и от погоды они менялись!) убрал - редуктор жалко! (т.е.  мой материал не подошел!). Ну про градус он завернул помоему и круто 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин