MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.10, 23:32
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13089440
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Видел вроде всё хорошо смотрится)) Не ужели толка не какого , вроде температуру увидил - остановился...Вот же теперь вопрос у меня ставить/нет 02_sad ...
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
Видел вроде всё хорошо смотрится)) Не ужели толка не какого , вроде температуру увидил - остановился...Вот же теперь вопрос у меня ставить/нет 02_sad ...

"Как рыбе зонтик" - НЕ заморачивайся.(Чисто мое мнение). 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
Видел вроде всё хорошо смотрится)) Не ужели толка не какого , вроде температуру увидил - остановился...Вот же теперь вопрос у меня ставить/нет 02_sad ...

например KITACO и TAKEGAWA делают достойные внимания приборы тк не просто "смотрятся" но и показывают температуру двигателя а на 2т воздушке не тока бенз масло и окруж воздух влияют на рабочую температуру но и например недостаток давления в катках проследить очень занятно. Но точные приборы (а не бутафория) стоят Денех...
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
Видел вроде всё хорошо смотрится)) Не ужели толка не какого , вроде температуру увидил - остановился...Вот же теперь вопрос у меня ставить/нет 02_sad ...
Ставь,лишним не будет.Но опять же-кто как ездит:Если по городу мотаться,то он и нафиг не нужен,а вот если на дальние расстояния ездить-тогда нужен.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
вот тут статья
можно почитать.
http://scooterclub.kharkov.ua/publ/6-1-0-63
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот я буду ездить в основном по области в том числе деревня... Поэтому и хотел озадачиться, а разве то что у STAKANA датчик он хуже, помойму стейдж 6 это просто тоже самое в дорогой оболочке + подсветка ... Какова рабочая температура кто может подсказать?
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
давай я тебе обьясню ..что бы ты понял...
   все зависит от состояния твоей поршневой ...и самого качества...
были случаи когда  ловили прихват при 120 градусах (маленький зазор между поршнем и цилиндром), а бывало что и  при 200 еще  ехали....

 возможно  размеры  отличные  у  поршневой..а вот качество поршня.......  расширяется больше чем надо...  сплав такой дерьмовый....
у меня  примерно 130.140  градусов по моему...   обычно держится температура

   так что  термометр мне ни разу не помог... ну разве что утром на слете лидаводов  когда вылазишь  с палатки на похмелье  и  кидает в озноб... посмотрел  на температуру  на улице и понимаешь что эт не погода....  похмелятья надо  по быстрей...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.03.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
У меня поршневая VLAND полтиник новая еще не каталась, пока снежок , значит ты полностью против этой затеи? Кстати нашел нашего производства такой прибор как MK 05 , говорят что пойдет и на 2т двиган. Получается тогда нужно хорошее масло + хорошая обкатка , а термометр не к чему?
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
решать тебе... свое мнение я сказал..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
У меня поршневая VLAND полтиник новая еще не каталась, пока снежок , значит ты полностью против этой затеи? Кстати нашел нашего производства такой прибор как MK 05 , говорят что пойдет и на 2т двиган. Получается тогда нужно хорошее масло + хорошая обкатка , а термометр не к чему?

В своё время, тоже замыслил установку датчика температуры на цилиндр. Пробивал по инеу инфу...
Что на писал Стакан (Толян) верно, датчик от прихвата не спасает! Хотя прикольный девайс... 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
правильно обкатай.....  побереги  первое время....
хорошая обкатка  --- залог успеха ....
и  катайся на здоровье...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Ладно отговорили не буду 06_question , а что поповоду мк 05(тахометр) скажите кто нибудь ставил данный девайс там вроде все есть и стоимость не дорогая.
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
забей на эти все тахометры и  термометры....
 если хочешь выкинуть деньги...купи  себе лучше навигатор...от него больше  толку....
прикуриватель поставь.... в бардачек... он  тоже полезен....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Да денег то и нету особо а наоборот купить термометр хотел что бы сохранить цпг,а навигатор в телефоне есть  01_smile  ... Завтра сфоткаю оптику ,нужен совет поповоду ксенона.
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
цпг  сохранишь правильной обкаткой....
о масле говорить не буду..потому что я вообще езжу на 4 т   масле.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
05.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
Здорова ребят, кто может подсказать по датчику температуры, не фирменном а обычный плато с дисплеем , который можно в приборку вокнуть , хочу для аф48 использовать... Какова рабочаю темппература у нас?

Привет! Ставил я себе эту хрень и хочу сказать очень нею НЕ ДОВОЛЕН... от прихватов она меня не спасла, ловил их на тех показателях температуры на которые даже не мог подумать... так что дурная идея только пол дня продолбался... если нравится заниматься садо мазо над собой то вперёд можешь начинать...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Я также не поддерживаю установку термометра. Температура прихвата индивидуальна для каждой поршневой.
я вообще езжу на 4 т   масле.... 03_biggrin

Старый извращенец 01_smile
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Здорова ребят, кто может подсказать по датчику температуры, не фирменном а обычный плато с дисплеем , который можно в приборку вокнуть , хочу для аф48 использовать... Какова рабочаю темппература у нас?

Привет! Ставил я себе эту хрень и хочу сказать очень нею НЕ ДОВОЛЕН... от прихватов она меня не спасла, ловил их на тех показателях температуры на которые даже не мог подумать... так что дурная идея только пол дня продолбался... если нравится заниматься садо мазо над собой то вперёд можешь начинать...  03_biggrin

Всё понял ... Отговорили  садо мазо не хочу....
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р.
answerview
Вот собственно моя оптика , подскажите ,как я помнью оригинальные штекера отличаются от этих , что надо мне будет переделывать, и проконсультируйте по поводу ксенона , что и как? 06_question Хватит ли стандартного 4 амперного акума?
Змінено: 05.03.2012 р., Kirill_lead
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
я  ж ведь тебе говорил ...идешь в магазин... и  подбираешь   ксенон под  свой цоколь...
фишки  штатные тебе не  нужны....  в  комплекте   с  ксеноном  все есть....
эти   не будут использоваться...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин