MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.10, 21:26
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13089280
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
желательно было бы еще  воздух  подавать во внутрь.. дабы   разжечь какашки изнутри.... можно было использовать камеру от авто  предварительно накачав ее насосом.  шланг .... и  воздух  во внутрь  глушителя...
п.с.     паяльная лампа  видать  древняя очень Берия  еще такими пытал в камерах узников... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
желательно было бы еще  воздух  подавать во внутрь.. дабы   разжечь какашки изнутри.... можно было использовать камеру от авто  предварительно накачав ее насосом.  шланг .... и  воздух  во внутрь  глушителя...
п.с.     паяльная лампа  видать  древняя очень Берия  еще такими пытал в камерах узников... 03_biggrin
я потом продул компрессором))постучал хорошо молотком..но на удивление нагара было очень мало.глушитель был чист. 01_smileа лампа отца..он ей забитых свиней пытает(жарит) 03_biggrin
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Змінено: 03.03.2012 р., Nikushor
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для pmlp  
answerview
я выжигаю  пропановой горелкой  и восемь атм.воздуха.. воздух дает  возможность разгореться всей дряни внутри и  улететь вдаль...далекую даль... 03_biggrin ..  на мой взгляд  самый хороший способ...
использовал и резку  и  химию....
температура плюс  большая подача воздуха ---- самый  удачный способ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
pmlp
03.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
не спорю ,метод действенный,.......но далеко не у всех есть возможности,
а дрова и спички ....
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для pmlp  
answerview
есть ЖЭКи... автопарки... мех.бригады. строители....
грязного дядьку с горелкой  найти можно .... было бы желание...,а если   эт в сезон надо выпалить... можно и присмотреть где  это  можно  сделать...подьехать и  выпалить....
во всяком случае  я  бы так  и сделал  ..если  бы  у меня не было возможности....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
Николай подключи к обогатителю питание принудительно, от постоянки(аккума) и тогда настроиш карб. Или еще вариант нужно "перекрыть" его, перестановкой пружины что-бы клапан был выдвинут(закрыт)! 01_smile
а как мопед завести?не могу... 06_question  06_question

Читай в личке тебе написал...  01_smile
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р.
answerview
у кого  есть проблемы с  фарой...требуется замена...
пишите в личку  .... расскажу у  кого есть...и за какую цену...
 п.с   не реклама....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
pmlp
03.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
значит на малозольной синтетике ездили.а вообше то скутер твой относительно свежий,
так что мало масла скопилось...
это у старых  на минералке полчаса факела из дыр полыхают...
на 400грам бывает облегчения
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
эт я писал давненько в теме... скопировал... старое  сообщение...
  это только   предположение но вполне возможно....


давай я немного флудить  буду... ПУСТЬ  МЕНЯ ДЯДЯ ЮРА ПРОСТИТ.
и таааак  представляй себе.......
япония..хонсю..60 км  к юго-западу от токио...
японская деревушка.  местный житель  уважаемый  якимото сидит у себя в саду и попивает сакэ  из непонятной  для русского маленькой *стопки* .. наслаждается видом на заснеженную вершину фудзиямы.. вспоминает свою юность  и пылкую любовь к своей верной спутнице  сорико..
дети давно уже живут в мегаполисе токио и редко посещают  стариков  ...  выпил  уже   больше пяти стопок водки и немного охмелев  бродит по своему саду   .... ноги  уже  не те... постоянно давят на стопы  национальная  японская обувь напоминающая лавочки...
с летней кухни доносится  бубнение старухи... дед игнорирует и делает очередной подход к бутылке...
баба не  перестает  ..... решив найти себе занятие  старый якимото идет в сарай к своей любимой ЛИДЕ... решил  покрутить скут  что бы  сделать вид что чем то занят...бутылочку  приватил с  собой...   разложил инструмент...  осмотр лиды закончился тем что  страрый хмырь  отломал  кусок  картера и   сорвал резьбу  ...    поняв что ремонт не удался.. берет мобильный телефон и звонит своему  младшему (любимчику) сыну и просит что бы он купил  новый скутер и по  возможности прислал его на этой неделе... намекнув на  приближающийся юбилей..
допив бутылку идет смотреть  соревнования по сумо(прямую трансляцию  на канале Ё-ХУ-ДИ)  в дом...
 сын сдержал обещание и  прислал новый скут,старушку лиду же  отдали  за бесценок  скупщику  старой техники  жадному  курокито... и он уже и  переслал  эту лиду вместе с остальными  скутами   в прекрассный город одесса... ну а потом уже *на кого БОГ пошлет*


Это ваши слова ? +1 вам, хорошее сочинение 20_drinks  42_friends
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
03.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
я выжигаю  пропановой горелкой  и восемь атм.воздуха.. воздух дает  возможность разгореться всей дряни внутри и  улететь вдаль...далекую даль... 03_biggrin ..  на мой взгляд  самый хороший способ...
использовал и резку  и  химию....
температура плюс  большая подача воздуха ---- самый  удачный способ...


А как думаете костер(мангал) + компрессор лучше чем паяльная лампа и компрессор ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Да история супер! Только вот ремонт очень здорово напоминает наш. 03_biggrin  20_drinks  18_good
weterOK
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р.
answerview
Может, кому то нужен двигатель ,по-моему полтинник?
http://auto.ria.ua/auto_honda_lead_6753422.html
Змінено: 04.03.2012 р., Demon1993
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
все способы   хороши..но все же  когда пропановой горелкой или бензорезом(не путать с пяльной лампой) можно  контролировать температуру... и наагревать  в отдельных частях.... всему глушителю не нужна одинаковая температура прогрева.. приемная труба из более тонкого метала.. ее как раз и не надо  уж слишком  нагревать....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
это мой словесный  понос... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р.
answerview
после 2х недель простоя попробовал завести свою лиду.Завелась хорошо после 10 прокачек киком.Я доволен! 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.03.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Может, кому то нужен двигатель ,по-моему полтинник?
http://auto.ria.ua/auto_honda_lead_6753422.html

цена приличная, можно было бы и по дешевле, полтосный двиг всё таки, правда как я понял по описанию беэз пробега у нас... фиг его знает...  06_question
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р.
answerview
Всем привет!Кто знает,что за аккумуляторы новые появились на чкутеры НАНО-ГЕЛЬ?Буду брать у себя в городе,потому что гарантию дают 1 год и всегда можно вернуть обратно в случае чего
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
думаю тот  же..
 еще  напишут :использует НАСА, бундесвер, полярники крайнего севера....
прошел испытания  в Норильске и высокогорных Андах....  южномериканские индейцы подтвердили качество....  им можно верить...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р.
answerview
Здорова ребят, кто может подсказать по датчику температуры, не фирменном а обычный плато с дисплеем , который можно в приборку вокнуть , хочу для аф48 использовать... Какова рабочаю темппература у нас?
like
good
bad
shockingly
04.03.2012 р. відповів для Kirill_lead  
answerview
датчик не актуален...у меня  стоит... ставил на девяностике ...боялся перегревов...
если перегрееется  все  равно не успеешь ничего сделать....
 на датчик даже не смотрю....
у  меня  три в одном.... тахометр накрылся в течении месяца...  термометр и вольтметр   работают...
в основном пользуюсь  только вольтметром...
считаю что   портить   панель для установки  датчика  нет смысла...
 хоть мозг он (датчик) мне   попарил при  установке..да и моему напарнику  тоже... смотри в  моих сообщениях фото...должны быть...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин