MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.10, 19:24
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13088950
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.03.2012 р. відповів для Nissan  
answerview
ищи  в теме...   и  поищи в теме дио....
где то был....  посмотри в фото темы.... долго НО  найти можно....
через поисковик *вложения ...фото...файлы...*
просто если  проблема  не  в насосе,а  тех случаях что  я  описал  выше....
 от  прихватов  не  избавишься....
  с ув. стакан.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.03.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р.
answerview
проверил...
 если  кто потерял пружину с рычага заднего тормоза..(стоит  снизу  .  где  индикатор износа задних колодок..)  подходит пружина стоятночного тормоза авто....  
 любой  трос... заклинивший...  что нашел  возле  автосто....  зубилом  отрубить  трос и  извлечь  пружину...
 отрубить на нужную длину  и  установить...
только что   поставил... работает отлично....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р. відповів для Nissan  
answerview
я уже окончательно решил от него отказаться) чертеж нужен....
А что там сложного то? 06_question Вооружившись штангелем и снятым насосом снимаются размеры и малюется чертеж в течении 15-20 мин... 31_bigboss
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р.
answerview
Надыбал, может кого заинтересует... http://avtobazar.ua/honda-lead-1990-krivoy-rog-1-1589980-1.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р. відповів для Nissan  
answerview
А ты попробуй помимо маслонасоса добавляй грамм  20 на полный бак, так для смягчения бензина.  18_good
Что бы что-то понять,надо что-то сделать!
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я уже окончательно решил от него отказаться) чертеж нужен....
А что там сложного то? 06_question Вооружившись штангелем и снятым насосом снимаются размеры и малюется чертеж в течении 15-20 мин... 31_bigboss
спасибо конечно за совет, но я думал что тут у кого- нибудь будут готовые чертежи) 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Надыбал, может кого заинтересует... http://avtobazar.ua/honda-lead-1990-krivoy-rog-1-1589980-1.html


КАП.РЕМОНТ 2021 год?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Ага, тоже посмеялся. А вообще раздражает что цену не пишут. По крайней мере хоть знать на что рассчитывать.

Цена есть, 2000 просит.
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
Мужики! завел сегодня девяностого, прогрел. когда начинаешь давать газу, он очень вяло трогается, и как бы пердит. (трещит) дым средней интенсивности. Завелся сходу от стартера. Холостые правдо слабые, но винт холостого вкручен до упора.  И если проехать то по крышке варика появляется подтек масла.  Вот такие наблюдения сегодня у меня случились. Может ли это быть большой уровень в карбе? Или сальники колена смотреть? А масло может из шлангочки давить? (трещина или еще чего) Больше всего раздражает пердеж как будто он вообще не прогревается...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Ну тут я прошлёпал. А вообще я по банеру мотокомовскому 3 раза задавал вопрос о стоимости 90стика http://www.motoshop.ua/product/honda-lead-90, тихо, ответа нет. Ну и пошли они.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Мужики! завел сегодня девяностого, прогрел. когда начинаешь давать газу, он очень вяло трогается, и как бы пердит. (трещит) дым средней интенсивности. Завелся сходу от стартера. Холостые правдо слабые, но винт холостого вкручен до упора.  И если проехать то по крышке варика появляется подтек масла.  Вот такие наблюдения сегодня у меня случились. Может ли это быть большой уровень в карбе? Или сальники колена смотреть? А масло может из шлангочки давить? (трещина или еще чего) Больше всего раздражает пердеж как будто он вообще не прогревается...

Режим просёра у наших хонд привычное явление когда холодно,нужно прокатится немного что бы проперделся 03_biggrin
Масло может сифонить из треснувшего шланга,на соеденении металической трубочки и корпуса карба,возможно даже и с воздухана капает.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
Пришли подножки и резина (1-4).

Снял задний аморт и там тоже оказались проблемы с салентблоком и резинкой какой-то (5-7)... Неужели новый аморт придется покупать из-за этого? Как быть с сайлентблоком? От чего может подойти? И что за резинка?


И вот на какой гнутой вилке я ездил (8)...

Подшипники в оправке из пласстмассы (9).. Так и должно быть? На старой вилке у меня просто насыпные...
Anarchy Forever, Forever Anarchy.
Every Law Passed Is Another Freedom Lost.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для mike345  
answerview
Сколько отдал за резину?
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для mike345  
answerview
по  сайлентлоку.... или  вынимаешь с   родного.... или  идешь в   магазин... авто...
подбираешь втулку  ...желательно с иномарки....  что бы подходили размеры... лишнее можно  убрать с помощью   точила...
у меня   прошел два сезона на таком сайленте.... пробег большой...
 в вилках которые были на моей лиде...подшипники были  без  сепаратора....  просто шарики  набираются  и все...


о резине  ни слова....... 07_dirol  07_dirol  07_dirol  07_dirol  07_dirol  07_dirol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
ребят как поставить ролики?какой стороной куда?помогите быстро пожалуйста.я в гараже а телефон садится
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
Привет. Ролики ставь чтобы справа была пластмаска если они у тебя завальцованы пластмассой,если нет то тогда без разницы.
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
Вот на нашем сайте нашёл, там где линии там должна быть завальцованная сторона.
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
02.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
широкой стороной к правому боку дорожки. если смотреть конкретно на определенную дорожку.
от центра вариатора к его большому радиусу.
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
Посмотрите на фотки.Масло купил Grom.Ремень у меня 46х18 ,что скажете?ролики не знаю какие ..но уже есть кое какие тупые места.что скажете делать?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
02.03.2012 р.
answerview
менять ролики  только менять
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин